LiveYourLife @ 10.4.2013
Платини мудак, у него походу % от зарпрат этих дармоедов 4 и 5 судей, они вобще нехрена не видят никогда
Я подозреваю, что им тупо по регламенту запрещено вмешиваться в ход матча. Ну т.е. они стоят для того, чтоб потом после матча в протоколе написать, что боковой судья мудак 3 раза, а главный - 6 раз.
Иначе я не знаю, как объяснить спорные моменты на глазах у заворотных арбитров практически в каждом матче ЛЧ этого года.
...или пока шейх не оставит нас