Маэстро куле )))))))))) Грац Серег. Молодец. НО Я ПОРЖААААААААЛ )))))))))))))
Потихому лобби ковыряю старзовсое, фильтры там, хуям-буям.
alser68 @ 18.7.2011
Сыграл мало. 2 снг, пока ждал начала мтт-шек + 3 турика мтт. В СНГ 1 первое и третье.
В МТТ, аут из ОПЛ, аут из 8.80/500сар. Рейз с СБ оттуда трибет от макаки, запушил там
В турике по 5.50 прошел глубоко и вот такая раздача. Баббл финалки. У нас в УТГ.....и чо делать? В игре 11 тел, из них 2 коротыша на СО и ВВ
Блайнды 3.5/7К.....ББ в автоолыне
Grabbed by Holdem Manager
NL Holdem $1,760(BB) Poker Stars
SB ($430,625)
BB ($2,635)
Hero ($136,554)
UTG+1 ($280,594)
CO ($28,738)
BTN ($370,898)
Dealt to Hero Hero ???
alser68 @ 18.7.2011
Aleks1117, у меня в стеке < 20 бб ....... остальное сам посчитай там ни кол 3 бета ни конбет не пролезает, после 3бета или пас или на стек, нет?
Aleks1117 @ 19.7.2011
погоди, может это я не так читаю раздачу или это ХМ не правильно конвертит, у Хиро стек 136 тыщ 554 фишечки, ВВ согласно ХМ равен 1 тыща 760 фишек, поделив одно на другое получаем 77,5ВВ в стеке.......
или я плох стал?
Блайнды 3.5/7К.....ББ в автоолыне
V_Golubev @ 19.7.2011
Леш, че то с конвертером, наверное. Серега написал
Aleks1117 @ 18.7.2011
я б дал рейз 2,2ББ, кол 3 бета,(отваливался бы на пуш), конбет по флопу и падал бы на агресиию