ну как бы если ссышь выставляться BTNvsBB на АК, нах 4бетишь?Я так понял чувак достаточно агрессивный,даже с перебором)) Я бы не выкинул
Так все-таки, чем закончилась та раздача где АК?
По раздаче с АК - после его рейза нашего 4 бета, там диапазон настолько узенький, что наши АК совсем не стоят