partypoker — информация и ответы на вопросы

Последний пост:5 января
540
Оперативная помощь по любым вопросам о partypoker

Уже есть регистрация на partypoker?

Просто напиши GT+: расскажем, как получать наши бонусы, даже если уже есть аккаунт в этом или других румах

Пиши слово Ретаг в чат GT+

1 967 987 988 989 990 1009 1191
Хотели бы вы, чтобы вместо ников у игроков за столами показывались настоящие имя и фамилия?
  1. Да, только в хайроллерских турнирах
    16%
    243
  2. Да, во всех турнирах
    22%
    335
  3. Нет, лучше с никами
    43%
    668
  4. Мне все равно
    19%
    293
  • Наконец и у меня заработало.  

    3/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Всё ещё не работает, ростелеком.

    10/39
    Ответить Цитировать
    0
  • Добрый день, друзья. Играю на пати и покерке, вывожу на Люксон. Много раз отправлял перевод на свой рублёвый счёт в Сбербанке, и мне приходили деньги по курсу ~71,5 рубль/бакс, хотя курс тогда был 74 рубля за бакс. Сейчас вывел большую сумму, и эта разница при конвертации (мне говорили, что у Сбера один из худших курсов) уже может быть ощутимой. В общем, пришло время создать долларовый счёт и выводить на него. Подскажите, пожалуйста, в каком банке это выгоднее всего сделать? И ещё, если я потом хочу перекинуть эти деньги на свою сберовскую карту, какой должен быть порядок действий?

    Буду очень благодарен за любую помощь!

    1/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Уже играли на partypoker?
    Расскажите другим игрокам, что думаете об этом руме!
    Написать отзыв
    Написать отзыв
  • Билайн. Один раз зашёл, выключил - и дальше глухо. Больше зайти не получилось.....

    379/519
    Ответить Цитировать
    1
  • Билайн, в клиент уже как двое суток не могу войти, сегодня только на браузерный сайт впустили.

    17/31
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (AlanPo111 @ 20.05.21)  

    лол вторые! сутки доступа нет 

    Представитель, за ВПН-то забанят али как!?

    В саппорте чудаки продолжают отвечать своей простыней с переустановкой итд.

    Но хоть подтвердили, что за ВПН будет блок акка с разбирательством. 

    Разрешили б ВПН и не ебли бы мозги людям раз ничего не могут сделать

     

    АПДЕЙТ бЛЕА!  после просьбы в саппорт не еб*ть мозг а заняться починкой - хаха сразу ЗАлогинился! перезапускать наверн не буду пробовать, хоть чуть поиграю

    Сообщение отредактировал AlanPo111 - 20.5.2021, 16:47
    170/231
    Ответить Цитировать
    1
  • Билайн. Только что вошёл. Перезагрузил клиент несколько раз для уверенности, всё ок. В телеге на форуме , люди советовали отправить в саппорт свой IP адрес и скрин с ошибкой, помогло не всем , но есть и исключения. IP легко пробивается , в строку яндекс поисковика вбейте : "Мой IP адрес".

    18/31
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (AlanPo111 @ 20.05.21)  

    В саппорте чудаки продолжают отвечать своей простыней с переустановкой итд.

    Но хоть подтвердили, что за ВПН будет блок акка с разбирательством. 

    Разрешили б ВПН и не ебли бы мозги людям раз ничего не могут сделать

    В суппорте наверно и нет смысла спрашивать. Там сидят люди, которые всего лишь чуть лучше нас в курсе какие акции проводятся, как в приложении что настраивается. Ничего конкретного по такому вопросу они не смогут ответить.

    Если спрашивать, то наверно у operations@partypoker.com

    К сожалению в моем случае это не канает, у меня и под впн окно авторизации не грузится.

    380/519
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (RSM @ 20.05.21)  

    Билайн. Только что вошёл. Перезагрузил клиент несколько раз для уверенности, всё ок. В телеге на форуме , люди советовали отправить в саппорт свой IP адрес и скрин с ошибкой, помогло не всем , но есть и исключения. IP легко пробивается , в строку яндекс поисковика вбейте : "Мой IP адрес".

    По пробиву адреса - вот линк

    А писать куда?  на инфо?

    381/519
    Ответить Цитировать
    -1
  • TakaRus

    Цитата (TakaRus @ 20.05.21)  

    По пробиву адреса - вот линк

    А писать куда?  на инфо?

    Скорее всего на инфо. Народ в телеге, напрямую в группе "partypoker чат" кидали скрины.

    19/31
    Ответить Цитировать
    1
  • RSM, Помогло, спасибо

    382/519
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (partypoker @ 06.05.21)  

    Triplex-A, сообщите свой логин и IP лс, пожелуйста

    Цитата (Triplex-A @ 19.05.21)  

    Провайдер Дом.ру, проблем вчера и сегодня не наблюдал, реплеер работает.

    Учитывая последние мутки с IP, меня терзают смутные сомнения.. 

    Partypoker, а остальным не помочь было сразу!?

    если, конечно, с 6го числа у Триплекса не было проблем

    171/231
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (jertva @ 20.05.21)  

    Добрый день, друзья. Играю на пати и покерке, вывожу на Люксон. Много раз отправлял перевод на свой рублёвый счёт в Сбербанке, и мне приходили деньги по курсу ~71,5 рубль/бакс, хотя курс тогда был 74 рубля за бакс. Сейчас вывел большую сумму, и эта разница при конвертации (мне говорили, что у Сбера один из худших курсов) уже может быть ощутимой. В общем, пришло время создать долларовый счёт и выводить на него. Подскажите, пожалуйста, в каком банке это выгоднее всего сделать? И ещё, если я потом хочу перекинуть эти деньги на свою сберовскую карту, какой должен быть порядок действий?

     

    Буду очень благодарен за любую помощь!

    ВТБ получше курс

    85/151
    Ответить Цитировать
    0
  • Зашёл наконец-то в пати покер и хотелось бы услышать какое-то объяснение, что это было?

    11/39
    Ответить Цитировать
    1
  • partypoker, привет. Недавно начал катать на Пати и не могу никак понять, как можно пофиксить такой баг, как выпрыгивание столов вне очереди. Т.е. играю я 8 столов с наложением и у меня , например выходит стол на передний план, где я должен совершить какое-то действие.

     

     Но потом вдруг начинают вперед выпрыгивать и другие, где просто сдали карты и еще даже нет экшена. По идее надо мне завершить своей действие за текущим столом, а потом уже в порядке очереди выходить должны следующие, а они хаотично лезут вперед, когда я еще не успел совершить действие на предыдущем.

     

    З.Ы. в настройках с фокусом столов в клиенте ни одна из галочек не помогает.

    3/4
    Ответить Цитировать
    0
  • jertva, Можно создать акк скрила, а в хоумкредите открыть долларовую карту.

    Вывод с нового скрилла с большой комиссией (пока не достигнут лимит 10к у.е.) в 7,5%, но зато придут баксы на карту, а у ХК вилка днем около рубля, в отличие от сбера с вилкой до 5 рублей на покупку-продажу. Само собой в дикси и магните этой картой можно платить.

    П.С. на banki.ru можно выбрать банк с наилучшей вилкой (и наличием валютного банкомата в вашем городе).

    Как-то так.

     

    P.S. У меня заработало с ростелекома.

    P.S.S. Я с некоторых кулхацкеров в постах после моего просто в шоке. Как узнать свой айпи, лол. Про неинформативный бред просто молчу.

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (ludomah777 @ 19.05.21)  

     требую от вас плюсик мне в карму. 

    Цитата (ludomah777 @ 20.05.21)  

    P.S.S. Я с некоторых кулхацкеров в постах после моего просто в шоке. Как узнать свой айпи, лол. Про неинформативный бред просто молчу.

     

    Специфические манеры общения у тебя конечно

    383/519
    Ответить Цитировать
    1
  • дайте пожалуйста ссылку на скачку клиента для iOS

    12/13
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Mizamax @ 20.05.21)  

    partypoker, привет. Недавно начал катать на Пати и не могу никак понять, как можно пофиксить такой баг, как выпрыгивание столов вне очереди. Т.е. играю я 8 столов с наложением и у меня , например выходит стол на передний план, где я должен совершить какое-то действие.

     

     Но потом вдруг начинают вперед выпрыгивать и другие, где просто сдали карты и еще даже нет экшена. По идее надо мне завершить своей действие за текущим столом, а потом уже в порядке очереди выходить должны следующие, а они хаотично лезут вперед, когда я еще не успел совершить действие на предыдущем.

     

    З.Ы. в настройках с фокусом столов в клиенте ни одна из галочек не помогает.

    попробуйте полную переустановку, пожалуйста, банально, но помогает во многих случаях

    573/680
    Ответить Цитировать
    0
  • Друзья, проблема со входом должна быть решена, она была связана с блокировкой домена некоторыми операторами связи, сейчас проблем со входом быть не должно. Спасибо за ваше терпение!

    574/680
    Ответить Цитировать
    3
23804 поста
1 967 987 988 989 990 1009 1191
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.