888poker — информация и ответы на вопросы

619
Статистика
Статистика
619
  • 500+
    подписчиков
Статистика темы
  • Популярность
    Топ-84
  • Постов
    30,470
  • Просмотров
    4,126,608
  • Подписок
    619
  • Карма автора
    +5,737
Лучшие посты автора
Лучшие посты читателей
Оперативная помощь по любым вопросам о 888poker

Уже зарегистрирован на 888? У GT+ есть решение! 

Нажимай на кнопку и пиши в чат, чтобы получать дополнительный рейкбек, софт и скидку в магазине!

 

1 983 984 985 986 1524
  • LexMortis, Слышишь дядя, уясни один момент что через 4 дня будет как месяц они выводят деньги
    Ответить Цитировать
    24/57
    + 16
  • Ребят, кто выполняет руку дня? Сообщите , пожалуйста, кому какие призы выпадают, например, 1, 5, 10, 10, 100, 5, 10, 0,5, 1, 10, 10, 100, 5. Провожу небольшую статистику для себя.
    Ответить Цитировать
    2/27
    + 0
  • LexMortis, я тоже никогда не испытывал проблемы с кешаутами на 888 до января текущего года. Но данная ситуация из рук вон выходящая: мне каждую неделю саппорт присылает письмо с вопросом получил ли я деньги, и когда я мгновенно отвечаю что нет, они не продолжают диалог, а просто проходит вновь неделя и опять один и тот же вопрос, получил ли я деньги, и так по кругу уже почти месяц; как собаке кинули билет на беспонтовый турик на 5к, куда даже билет не нужен, мол примите наши извинения, мне нужны мои бабки, а не извинения. Ещё и по компенсации пытаются всё скинуть на Webmoney, мол к ним все вопросы, хотя саппорт Webmoney говорит что у них все норм. И ты тут пытаешься их обелить. Для себя решил, как только получу бабки так уйду нахер из этого рума, уж лучше буду иметь меньший винрейт, но зато в надёжном руме.
    Ответить Цитировать
    76/479
    + 1
  • Уже играли на 888poker?
    Расскажите другим игрокам, что думаете об этом руме!
    Написать отзыв
    Написать отзыв
  • LexMortis @ 20.2.2021
    13 февраля на вебмани запрос на вывод ставил, 17 капнули на кошелек. Ни когда не испытывал проблем с кэшаутами на 888. Единственное дольше чем везде, но настолько критично. 4-5 дней рабочих максимум. А по поводу звонков на горячую линию... Вообще не понимаю откуда жалобы. Вы еще с дерьмовым саппортом не сталкивались значит. Вы просто уясните один момент, что они не могут решить все возможные вопросы по телефону, ну это просто логично же. Что можно решить по телефону, помогают, что не могут, отправляют в соответствующий отдел.


    Что ты черт побери такое несешь? Я и писал, и представителю логин передавал, только не звонил. А бабла как не было, так и нет. На вывод поставил 4го февраля. 8 обработали. А на счету хер с маслом! Значит ты у нас везунчик, если тебе вовремя
    Ответить Цитировать
    20/26
    + 1
  • samoletik @ 20.2.2021
    запускаю выходит старый логин кстати. как стереть данные?


    Backspace или del кнопками воспользуйся.
    Ответить Цитировать
    92/327
    + 0
  • elGrave @ 20.2.2021
    Картинки мне кажут всё чудесатее и чудесатее...
    CVhiyOy.png


    Заходил не было ни одного турнира снг, обновил клиент, всё появилось.
    Ответить Цитировать
    93/327
    + 0
  • CatCharly, 1к,1к,1к выпадает обычно )
    Ответить Цитировать
    52/58
    + -1
  • ArtemBushuev, ну а если серьезно?
    Ответить Цитировать
    3/27
    + 0
  • Последний кэшаут который нормально пришёл, от 19 января(в пределах обычных сроков). Сейчас висит с 11 февраля. Если представитель составляет списки людей с проблемами, ник на 888 такой же
    Ответить Цитировать
    16/19
    + 0
  • vlad11122007, да толку от этих списков, мой ник представитель 888 два раза в каких-то кейсах отправлял индивидуально, а воз и ныне там...
    Ответить Цитировать
    77/479
    + 0
  • SmartGamester @ 20.2.2021
    Backspace или del кнопками воспользуйся.


    это умею. как убрать старые данные с клиента (ник и пароль)? автоматически встают даже при переустановке клиента
    Ответить Цитировать
    4/20
    + 0
  • alexeibrest, ну мне помог через 2 дня пришли после этого
    Ответить Цитировать
    6/41
    + 0
  • Рассказываю свою историю с нетеллер.
    Итак, 14 февраля я вывел 200 долларов. 17 февраля на нетеллер пришло 154 евро. Я позвонил на 888. Они сказали, что вывод разбит на два. Еще 32 доллара зависли и придут 19 февраля, в пятницу. А если они не придут, то позвонить им. Сегодня, 21 февраля я позвонил. Они ответили, что деньги придут до 24 февраля. А если не придут, то позвонить им еще раз.

    Короче, какой-то нездоровый сериал начинается. Вернее продолжается...
    Ответить Цитировать
    17/45
    + 2
  • Кто-нибудь знает как снова вернуть старую версию 888?. Предыдущий вариант с подменой Version.cxm начал опять требовать обновение.

    upd

    Нашел.
    Нужно просто обновить клиент, скопировать файл Version.cxm из C:\Users\Ваше имя пользователя\AppData\Roaming\pacificpoker\Utils

    После этого установить старую версию клиента, и скопировать Version.cxm обратно с заменой.
    Сообщение отредактировал AA_KK - 21.2.2021, 13:46
    Ответить Цитировать
    1/18
    + 4
  • Кто-нибудь знает какую карту европейскую можно сделать, русским?
    Ответить Цитировать
    7/41
    + 0
  • в общем позвонил я им. сообщили что завтра должны поступить,если не поступят то еще им позвонить...да, буду долбить их звонками ,пока не увижу денег на счете,а че делать...хотел узнать по тем , кто тут ждет с конца января , хотя бы картину , сколько еще ждать...но , как я впринципе и предполагал, что вы каждый индивидуально должны обратиться,т.к она не имеет права ничего по другим аккаунтам говорить. если что , звонил сюда +442038875550 за 12 минут снялось 30 евроцентов...завтра отпишусь,как там все решили они...ну еще она сказала что после 15.02 с ВМ у них все стало норм по поводу кэшаутов..отпишитесь плиз кто ставил после 15 на вывод кому не трудно,интересно знать опять лапша или нет...лень просто столько страниц просматривать из за этого
    Сообщение отредактировал ToxaIII - 21.2.2021, 15:38
    Ответить Цитировать
    10/39
    + 6
  • ToxaIII @ 21.2.2021
    в общем позвонил я им. сообщили что завтра должны поступить,если не поступят то еще им позвонить...да, буду долбить их звонками ,пока не увижу денег на счете,а че делать...хотел узнать по тем , кто тут ждет с конца января , хотя бы картину , сколько еще ждать...но , как я впринципе и предполагал, что вы каждый индивидуально должны обратиться,т.к она не имеет права ничего по другим аккаунтам говорить. если что , звонил сюда +442038875550 за 12 минут снялось 30 евроцентов...завтра отпишусь,как там все решили они...ну еще она сказала что после 15.02 с ВМ у них все стало норм по поводу кэшаутов..отпишитесь плиз кто ставил после 15 на вывод кому не трудно,интересно знать опять лапша или нет...лень просто столько страниц просматривать из за этого


    Попахивает звиздежом с их стороны) Они уже некоторым месяц обещают что на днях поступят.
    Ответить Цитировать
    21/26
    + 0
  • ToxaIII, спасибо братюнь, что и за нас замолвил словечко. на скайп можно положить деньги через вебмани?
    Ответить Цитировать
    78/479
    + 0
  • ToxaIII @ 21.2.2021
    в общем позвонил я им. сообщили что завтра должны поступить,если не поступят то еще им позвонить...да, буду долбить их звонками ,пока не увижу денег на счете,а че делать...хотел узнать по тем , кто тут ждет с конца января , хотя бы картину , сколько еще ждать...но , как я впринципе и предполагал, что вы каждый индивидуально должны обратиться,т.к она не имеет права ничего по другим аккаунтам говорить. если что , звонил сюда +442038875550 за 12 минут снялось 30 евроцентов...завтра отпишусь,как там все решили они...ну еще она сказала что после 15.02 с ВМ у них все стало норм по поводу кэшаутов..отпишитесь плиз кто ставил после 15 на вывод кому не трудно,интересно знать опять лапша или нет...лень просто столько страниц просматривать из за этого


    Там поддержка на русском?
    Ответить Цитировать
    11/26
    + 0
  • да,я через ВМ и положил,минималка 5 евро там как я понял(с самого скайпа пополнить делал,там дальше перекинули на страницу депозита,где нужно указать данные свои и место проживания )если не разберешься,пиши в личку,попробую пошагово помочь,но вроде ниче сложного не было.Если напрямую из ВМ, то я должен иметь только WMR кошелек,тоже какая то хрень...П.С.да что там замолвил...они и так в курсе...но все равно попробовать решил...

    K1ngHigh @ 21.2.2021
    Там поддержка на русском?


    да,на русском
    Ответить Цитировать
    11/39
    + 0
1 983 984 985 986 1524
2 человека читают эту тему (1 пользователь, 1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.