Интересное наблюдение: когда каждую сессию недобираешь по 150-400бб, то в сессии когда евбб/100 и бб/100 совпали казалось, что тащил просто все аи, как бох!
XCXAZZCBBXZ @ 16.7.2014
Заоблачные винрейты по бб евбб) Харош) На дистанции как считаешь, какой евбб при максимальной концентрации будешь иметь?
LeBroHbKA @ 19.7.2014
Pekar, мне кажется зная профит за прошлые годы - посчитать, сколько можешь ты зарабатывать нельзя.
потому, что раньше была другая игра + скилл игрока рос с течением времени.
соотвественно ты сейчас начинающий начинаешь в других условиях, так еще и не знаешь что будет через некоторое время (которое тебе потребуется, чтобы достичь уровня мастерства xading'a)