Medic8681 @ 25.2.2013
с завтрашнего дня возобновлю ежедневные отчеты,цель на март откатать 150к рук,соблюдай свои принципы селекта,надеюсь в плюс. с девушкой заключили мазу на дистанцию и ев бб,пытаюсь освоить омаху но чет мне говорят что не судьба)
Сань черти что идея, ты что в зум играешь? При нашем подходе к селекту ты в жизни и 100к не от катаешь, ставь реальные цели 50к это потолок для нл50, выше не играл лимиты но думаю там еще все мрачнее.. Ты прекрасно играешь на профит, ну так продолжай, или ты думаешь что если будешь играть целые сутки каждый день ты благодаря хоть и низкому винрейту но заработаешь больше? Посмотри на своих собратов(МСС) у 95% винрейт не выше 1-2,5ББ\100 зато они гриндят по 8 часов в сутки и по 100к рук в месяц а толку, ты играя 30к рук в месяц с винрейтом 8бб\100, играя пару часиков в сутки получаешь те же деньги, не уподобляйся этой массе.. Смысл играть 12+ окон и не знать даже что там внутри попапов находится.. Конечно твое дело, но я категорически против.
Кстати почитай блоги тренеров, да не кто из них не гриндит больше 30к а зачастую и меньше рук в месяц, им и в голову не приходит что нужно больше играть, зато как посмотришь их винрейты(профит) голова кружится..
Сань черти что идея, ты что в зум играешь? При нашем подходе к селекту ты в жизни и 100к не от катаешь, ставь реальные цели 50к это потолок для нл50, выше не играл лимиты но думаю там еще все мрачнее.. Ты прекрасно играешь на профит, ну так продолжай, или ты думаешь что если будешь играть целые сутки каждый день ты благодаря хоть и низкому винрейту но заработаешь больше? Посмотри на своих собратов(МСС) у 95% винрейт не выше 1-2,5ББ\100 зато они гриндят по 8 часов в сутки и по 100к рук в месяц а толку, ты играя 30к рук в месяц с винрейтом 8бб\100, играя пару часиков в сутки получаешь те же деньги, не уподобляйся этой массе.. Смысл играть 12+ окон и не знать даже что там внутри попапов находится.. Конечно твое дело, но я категорически против.
Кстати почитай блоги тренеров, да не кто из них не гриндит больше 30к а зачастую и меньше рук в месяц, им и в голову не приходит что нужно больше играть, зато как посмотришь их винрейты(профит) голова кружится..