revorevo @ 14.4.2012
когда ты наделишь его таким правом, дай знать общественности.
Это правило вообще-то Лео еще с момента открытия раздела придумал. Не играешь регулярно 100+ - сиди читай и не высовывайся!))
RACCOON @ 14.4.2012
я же просто шучу, не обижайся
Лан, не буду)))Мир, дружба жвачка...Взрослые же люди, зачем давать всяким троллям повод проявлять свою трольскую сущность?..
Vassal @ 14.4.2012
На лакке. имхо
Ну да, все-таки подумав и все взвесив, пришел к выводу, что действительно на лаке...Пусть тебе так же повезет...
Блин, Димон, как я ни старался, блог еще и на 4-ое место спустился. Все - финито ля комедия. Всем ГЛ и тащите олыны!
Дим, только не узнавай результат, а то неинтересно будет смотреть;)