МАРАФОН,КОТОРЫЙ ЖДАЛ 15 ЛЕТ...СВОЙ ДОМ...

Последний пост:11:10
180
Статистика
Всего постов
3023
419,179 просмотров
Новых постов
+2
3 в день
Лучшие посты автора
28.06.2022 +175
6 апреля +135
17.10.2022 +135
28.09.2022 +86
07.08.2022 +77
Лучшие посты читателей
zxc +67
Jloc +40
GaynanLudoman +36
Prim +31
Leo_Manowar +27
Самые активные читатели
1 78 98 99 100 101 120 152
  • А разгрузить машину было нельзя? Сразу минус 15 тонн

    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (mRedJohn @ 18.06.23)  

    А разгрузить машину было нельзя? Сразу минус 15 тонн

    думаешь они бы меньше времени потратили?

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • mRedJohn, Это было бы крайней мерой. Было несколько причин на то, чтобы этого не делать. 

    Это долго. 

    Жизни человека ничто не угрожало. 

    Везли уже оборудование. 

    Эти машины с грузом запломбированы. 

    Не факт, что это бы помогло.

    1166/1753
    Ответить Цитировать
    3
  • Шикарная история из которой можно сделать вывод: Не лазить под загружённую фуру Если надо снять пломбы с фуры и не попасть под статью - засовываем под фуру кого-нибудь не нужного и пару сломанных домкратов, снимаем ситуацию на видео, вызываем мчс и спокойно разгружаем фуру руководствуясь желанием помочь 😃

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Trogi, Интересно , для чего может понадобиться распломбировать груз, чтобы запустить такое веретено свистоплясок?))) Хотя бы примерно)

    1167/1753
    Ответить Цитировать
    0
  •     Игра началась) Интересно , что из этого выйдет) Цель - минуснуть 11кг за лето) 

    1168/1753
    Ответить Цитировать
    3
  • dimapokerny, вот так 6 столов кингов выглядят

    33/39
    Ответить Цитировать
    1
  • Денисов_Илья, Спасибо. Очень интересно что у меня не так в компе.

    1169/1753
    Ответить Цитировать
    0
  •    Привет наконец-то настроил и ютуб тоже, залетайте на трансляцию кому куда удобно! Всем мир! Разорвем поляну сегодня!)))

    https://www.twitch.tv/thinktwiceteam

     

    https://www.youtube.com/watch?v=ATiRO_gk0u4

    1170/1753
    Ответить Цитировать
    1
  •   Сегодня такие вот недолеты были. Второй день играю новый сет. Результаты буду постить по сетам.

     

     Начало марафона 03.04.2023

       Сессий сыграно  38

     Турниров сыграно всего 688/ 3750

     

     Общий Профит   -1020$ / 1000$

     Профит за пробный сет 250 турниров   -192$

     Профит за второй сет ( 400) турниров    - 719$

     

     Начало сета 19.06.2023

     Профит за текущий сет  -109$

     Турниров сыграно в текущем сете 38 / 400

     Турниров сыграно сегодня 21

     Занятия теорией за этот сет  2 ч.

     Психология и мотивация (занятия) - 1ч

     Занятия теорией за все время в фонде 59 часов.

     

     Стримов в этом мес 2.

     Стримов всего 11.

     

         Учимся и прем вперед ! Цифры красные , но не зацикливаюсь. В голове у меня нет стрика и  я скоро что то занесу))) Работаем)

    1171/1753
    Ответить Цитировать
    4
  •          Сегодня было две финалки на кинге за 8-80 и 11 .Турниры с низким АФС 86 и 150 человек. в одно 7ое место во втором 4-ое. Но я не скринил их . Скринил сегодняшние недолеты на ГГ. Две подставы в топ 10 и топ 11. 

     

     

     

          Сессия была отличная! Прошла на легке и бодро. Дальше больше. Пусть сегодня и не большой плюс, но наступит день , когда он будет большим. Главное сегодня делать то, что зависит от нас! Всем мир! Только вперед!

     

         

    Начало марафона 03.04.2023

       Сессий сыграно  39

     Турниров сыграно всего 704/ 3750

     

     Общий Профит   -956$ / 1000$

     Профит за пробный сет 250 турниров   -192$

     Профит за второй сет ( 400) турниров   - 719$

     

     Начало сета 19.06.2023

     Профит за текущий сет  -45$

     Турниров сыграно в текущем сете 54 / 400

     Профит сегодня    +64$

     Турниров сыграно сегодня 16

     Занятия теорией за этот сет  2 ч.

     Психология и мотивация (занятия) - 1ч

     Занятия теорией за все время в фонде 59 часов.

     

     Стримов в этом мес 3.

     Стримов всего 12.

    Сообщение отредактировал dimapokerny - 21.6.2023, 19:02
    1172/1753
    Ответить Цитировать
    7
  • 1173/1753
    Ответить Цитировать
    2
  • Фиолетовый стол в килополе))) Залетайте на стрим  

     

    Твич     https://www.twitch.tv/thinktwiceteam  

    Ютуб    https://www.youtube.com/watch?v=RfSgeqfZQTI

    1174/1753
    Ответить Цитировать
    0
  •    Мегакрутая катка сегодня была и настолько же как и крутая, обидная. Финалка за 11 была на кинге с низким АФС восьмой вылетел. Потом финалка в килополе на ГГ да еще и за 12.90 -это верх загрузки. Попал за финалку с первым стеком но плотно все было-почти у всех стеки одинаковые. Сначала влетел с QQ на КК , а потом мега обидно было. Я покажу потом видео этой жести(  Чувак с батона открывает 2 бб и я с позиции ББ пушу 13 бб с АК , он колит с А4 , за меня топовый нокаут. банк 30бб, это был бы четкий стек среди топовых примерно. но ривером пришла четверка...Ривером сука... ) ну да ладно. Потом еще на редстаре за 5 евро вышел за финалку и занял второе. Выйдя в хедзап соперник превосходил меня в 4 раза по фишкам -потом вроде сравнялись , но в конце при розыгрыше по терну наловил флеш , выставились но у оппонента был флеш старше. 

     

     

         Ничего!!! Затащим Скоро!!! Работаем!!! Следующую неделю плотнее упаду на теорию!!! Всегда много ей заниматься тяжело, но стараюсь привыкать к этому своеобразному труду.  Второй день уже играю меньше турниров но сконцентрированнее. Получается вместо 25-и 15-16 турниров за сессию. Но это необходимо , чтобы закрепить основы кое какие в теории.Только вперед! Все будет! Иначе не может быть! 

     

     

    Начало марафона 03.04.2023

       Сессий сыграно  40

     Турниров сыграно всего 720/ 3750

     

     Общий Профит   -359$ / 1000$

     Профит за пробный сет 250 турниров   -192$

     Профит за второй сет ( 400) турниров   - 719$

     

     Начало сета 19.06.2023

     Профит за текущий сет  +552$

     Турниров сыграно в текущем сете 70 / 400

     Профит сегодня    +597$

     Турниров сыграно сегодня 16

     Занятия теорией за этот сет  2 ч.

     Психология и мотивация (занятия) -

     Занятия теорией за все время в фонде 59 часов.

     

     Стримов в этом мес 4.

     Стримов всего 13.

    1175/1753
    Ответить Цитировать
    10
  • Цитата (dimapokerny @ 23.06.23)  

    а потом мега обидно было. Я покажу потом видео этой жести(  Чувак с батона открывает 2 бб и я с позиции ББ пушу 13 бб с АК , он колит с А4 , за меня топовый нокаут. банк 30бб, это был бы четкий стек среди топовых примерно. но ривером пришла четверка...Ривером сука... )

    вот завидую тебе...столько эмоций у тебя и еще столько предстоит))))

     вот представь- ты чипак на финалке, давишь стол, все поддаются, все норм, причем турик фриз, не нок, все тайтятся перестдеть...

    Открываешься с СБ в ББ, у тебя 68- флоп 228...Твои дальнейшие действия?


    Я скинуть не смог, у оппа было 28...


    Остатки стэка воткнул с ВВ, приняли с 77, с флопа 7 на борде. Из финалки за 2 раздачи...Но пост не об этом, эмоций нет особо как так и надо, точне е так не надо, но переживать не переживал, обычный рабочий момент...А у тебя так горит, аж завидно, где мои 17 флопов?😀

    15/41
    Ответить Цитировать
    2
  • SamOleg

    Цитата (SamOleg @ 24.06.23)  

     вот представь- ты чипак на финалке, давишь стол, все поддаются, все норм, причем турик фриз, не нок, все тайтятся перестдеть...

    Открываешься с СБ в ББ, у тебя 68- флоп 228...Твои дальнейшие действия?

    Тут так в вакууме не скажешь. Много дополнительных факторов , которые тоже стоит учитывать. Иногда бы смог и быстро, иногда бы тоже не смог. 

    Цитата (SamOleg @ 24.06.23)  

    эмоций нет особо как так и надо, точне е так не надо, но переживать не переживал, обычный рабочий момент...А у тебя так горит, аж завидно

    Зависть плохое чувство) Лучше постарайся генерировать это в себе. Да и не только это-все то чему можешь завидовать...Не знаю ...там... деньги...слава...хайп...баня соседа... Думаю более продуктивно будет - это все взращивать внутри себя.И самое главное эмоции не путать с тильтом. Без эмоций в покере , как мотивировать себя разбирать после турнира те же 86 , которые ты не выкинул? Как по мне, именно  эмоции мотивируют разбирать такие раздачи в поздних стадиях. И они кстати , лучше потом откладываются...Когда понимаешь, что ошибся дорого. 

     

    Цитата (SamOleg @ 24.06.23)  

    где мои 17 флопов?

    На большом каретном))))

    1176/1753
    Ответить Цитировать
    1
  •    Запланированный еженедельный отчет по графикам и винрейтам по позициям. Буду стараться раз в неделю постить. Но сам не хочу так часто смотреть. Еще думаю.может раз в две недели буду. посмотрим. 

    1177/1753
    Ответить Цитировать
    7
  •    Сегодня отыграл 20 турниров. Постримил. было две финалки на кинге за 11 с низким АФС.  два третьих места в итоге. 100 и 120 баксов. 

     

      Перед тем как отчет сделать, расскажу об экспериментальном нововведении команды. Сейчас абсолютно каждый может попасть на обучение и полный беккинг! С абсолютного нуля! Разумеется количество мест ограничено, но собирается команда новичков. Это шанс каждого, кто не наиграл или не собрал статистику , как это обычно бывает, залететь катать, расти и обучаться! Если кого-то заинтересует - маякуйте мне , расскажу что да как - да еще и плюшки за вас обещают)!  Теперь отчеты:

     

       Начало марафона 03.04.2023

       Сессий сыграно  41

     Турниров сыграно всего 740/ 3750

     

     Общий Профит   -246$ / 1000$

     Профит за пробный сет 250 турниров   -192$

     Профит за второй сет ( 400) турниров   - 719$

     

     Начало сета 19.06.2023

     Профит за текущий сет  +665$

     Турниров сыграно в текущем сете 90 / 400

     Профит сегодня    +113$

     Турниров сыграно сегодня 20

     Занятия теорией за этот сет  2 ч.

     Психология и мотивация (занятия) - 1ч

     Занятия теорией за все время в фонде 59 часов.

     

     Стримов в этом мес 5.

     Стримов всего 14.

     

     К сожалению, мало теории за этот сет у меня. Но я переделал сетку сегодня.Чтобы утро начинать с теории а подрубаться , тоже утром, но немного позже. Выписал пока в тетрадь, сегодня постараюсь заполнить и сдать на подтверждение и редактирование.Такой вот план стать машиной!) Работаем!

    1178/1753
    Ответить Цитировать
    4
  •   На ютубчик зашел! Получил порцию похвалы! Теперь заряженным пойду теорию учить! 

    1179/1753
    Ответить Цитировать
    2
  • Если есть желание , залетайте на стрим, поболтаем) 

     

    Стрим на Твиче https://www.twitch.tv/thinktwiceteam

    Стрим на Ютуб  https://www.youtube.com/watch?v=8z4SpM1CJXw

    1180/1753
    Ответить Цитировать
    2
3022 поста
1 78 98 99 100 101 120 152
3 человека читают эту тему (2 пользователя, 1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.