У меня дома начала вода биться током. Кто нибудь может подсказать как сделать чтобы она так не делала?(
TiredOfRng @ 17.7.2018
отключи общий свет,если ток продолжает бить,значит соседи заземлили и воруют электричество
далее при включенном общем свете,отключи по одному приборы и проверяй.Например стиральную-если бьет током,значит дело не в ней.Проверь тем же способом холодильник,колонку,посудомойку и другие приборы,где возможен контакт электричества с водой.
Инфа с гугла:)
AnnaShvets @ 26.7.2018
Странно, ты приходишь в покер дном, тащишь какие-то снгшки, мттшки
Разбираешь какие-то раздачки, шаришь кальк, то есть набираешься ума все же
И закатываешься к херам
stassv24 @ 26.7.2018
AnnaShvets, почему ты в эти мтт уперлась? Все равно от бэкеров играешь, обучение есть..Можно ведь перейти в какую нибудь более стабильную дисциплину. Ну там кэш, те же спины в пуле, снг...Да, там не выиграть за день много, но и месяцами катать в минус не будешь. Не думала об этом?
(понятно что в мтт есть спортивная составляющая и т.д, но ты ведь не хобби игрок и катаешь ради заработка, а не ради развлечения.