"Из главВреда - в покерпро". Дневник Михаила Семина

1214
Статистика
Статистика
1214
  • 1000+
    подписчиков
  • 5M+
    просмотров
Статистика темы
  • Популярность
    Топ-438
  • Постов
    26,437
  • Просмотров
    7,414,034
  • Подписок
    1,214
  • Карма автора
    +20,685
1 977 978 979 980 1322
  • srg_Unknown @ 20.5.2016
    Уже обратно всё вернули - на каждую игру время в ХОРСЕ одинаковое:видимо,Михаил воспользовался высокими связями,позвонил куда следует,и ПС вынуждены были подчиниться)


    Ну учитывая то, что еще 5 минут назад висело 6 скупов по ХОРСЕ на 20.00, у меня складывается впечатление, что в ПС поменялся турнирный директор, и новый человек пока путается в кнопках.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5724/7187
    + 1
  • Михаил, доброго времени суток.
    Есть к Вам следующая просьба.
    А пролоббируйте на ПД по воскресенья омаху хай-лоу, только не по 20 руб., а более менее дорогу по меркам ПД.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9/15
    + 0
  • Это вот как? Может, мне пора тоже в саппорт писать про подкрученный ГСЧ?

    Poker Stars $2000+$100 No Limit Hold'em Tournament - t150/t300 Blinds + t40 - 9 players - View hand 2915846

    AMAK316 (UTG+2): t13089 M = 16.16
    7tHEcROw7 (MP1): t9060 M = 11.19
    Hero (MP2): t9128 M = 11.27
    shaundeeb (CO): t26094 M = 32.21
    RunThisTable (BTN): t24970 M = 30.83
    Carster (SB): t8597 M = 10.61
    Go0se.core! (BB): t5153 M = 6.36
    pistons87 (UTG): t26881 M = 33.19
    Kanu7 (UTG+1): t24091 M = 29.74

    Pre Flop: (t810) Hero is MP2 with Q Q
    pistons87 raises to t600, 3 folds, Hero raises to t1600, 4 folds, pistons87 calls t1000

    Flop: (t4010) T 4 2 (2 players)
    pistons87 checks, Hero bets t1584, pistons87 raises to t25241 all in, Hero calls t5904 all in

    Turn: (t18986) 5 (2 players - 2 are all in)

    River: (t18986) 9 (2 players - 2 are all in)

    Final Pot: t18986
    Hero shows Q Q (a pair of Queens)
    pistons87 shows 8 6 (a flush, Ten high)
    pistons87 wins t18986

    Poker Stars $1600+$400+$100 No Limit Hold'em Tournament - t40/t80 Blinds + t10 - 3 players - View hand 2915852

    pistons87 (BTN): t7497 M = 49.98
    Hero (SB): t12995 M = 86.63
    ragAAAila19 (BB): t9696 M = 64.64

    Pre Flop: (t150) Hero is SB with Q Q
    pistons87 raises to t160, Hero raises to t540, 1 fold, pistons87 calls t380

    Flop: (t1190) T 6 6 (2 players)
    Hero bets t642, pistons87 raises to t2280, Hero raises to t8720, pistons87 calls t4667 all in

    Turn: (t15084) J (2 players - 1 is all in)

    River: (t15084) 7 (2 players - 1 is all in)

    Final Pot: t15084
    pistons87 shows 8 6 (three of a kind, Sixes)
    Hero shows Q Q (two pair, Queens and Sixes)
    pistons87 wins t15084

    Сыграл 2 турнира по двушке... Но Мандавию с его 86с в 3бет-потах не прошел. Так я тоже могу быть топрегом
    Сообщение отредактировал Msemin - 21.5.2016, 1:39
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5725/7187
    + 9
  • SergioShved @ 20.5.2016
    Михаил, доброго времени суток.
    Есть к Вам следующая просьба.
    А пролоббируйте на ПД по воскресенья омаху хай-лоу, только не по 20 руб., а более менее дорогу по меркам ПД.


    Я спрошу у коллег, но, вы думаете, турнир будет собираться? И какой БИ? 1000р?
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5726/7187
    + 0
  • Во второй раздаче пуш с какой целью? От каких рук хуже ожидаешь колла?
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    15/16
    + 5
  • fraumarta @ 20.5.2016
    Во второй раздаче пуш с какой целью? От каких рук хуже ожидаешь колла?


    Да тут уже просто тильт был со словами: "ну показывай опять свои 86". Причём, что там 86, я знал уже когда флоп открыли))

    По факту тут все равно при нашей с ним динамике везде не отскочил бы, но с твоим критическим вопросом полностью согласен
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5727/7187
    + 0
  • Msemin @ 20.5.2016
    а тут уже просто тильт был со словами: "ну показывай опять свои 86". Причём, что там 86, я знал уже когда флоп открыли))


    Как-то нерационально ты свой скилл хэндридинга используешь.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    100/158
    + 22
  • Очень неуважительная игра от пистонса в обоих раздачах.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9/12
    + 4
  • Msemin @ 20.5.2016
    Я спрошу у коллег, но, вы думаете, турнир будет собираться? И какой БИ? 1000р?


    Ну как минимум человек 10 которым это должно быть по душе я знаю, плюс Вы. Назначить за вашу голову, в момент раскрутки турнира, награду и вот еще целевая аудитория.

    А вот по поводу БИ меня бы и 2750 устроило, но в реальности да, это что то около 1000 руб.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10/15
    + 0
  • Из твиттера:

    21.05.2016 16:06
    Слава Богу, через час хоккей: там уже можно будет смотреть Матч ТВ со звуком.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5728/7187
    + 6
  • Msemin @ 21.5.2016
    А уж ситуаций, когда у Кала или у Падса много лошадок, которые не уверены, стоит ли в 30бб расширять AQs на финалке или нет и лучше спросить совета босса - сотни.


    А кто это, Миш?
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    115/198
    + 0
  • Из твиттера:

    21.05.2016 20:07
    Традиционно ровно через сутки на PokerDom играем миллионник: https://t.co/HNawGKwjo0. И в нем в отличие от ЧМ россияне не финалке будут>
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5729/7187
    + 1
  • Gellemar @ 21.5.2016
    А кто это, Миш?


    Кэлвин Андерсон, который, вроде как, покаялся, сказал, что изменился и больше так делать не будет, но раньше почти за всех доигрывал и Патрик Леонард, который, вроде как, сознательно не гостил, но человек от него много играло. Сейчас, правда, Падс не только игрок, но и наемный работник в нашей сфере. Но это я просто пару человек назвал из десятков.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5730/7187
    + 0
  • Msemin,
    Msemin @ 21.5.2016
    Из твиттера:

    21.05.2016 20:07
    россияне не финалке будут>


    исправь уж, не трави душу
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7/7
    + 1
  • Я чет вообще не понимаю, зачем Падсу и Калу давать доигрывать финалки, если они не спецы по СНГ. Я если бы и разрешил кому-то гостить меня, то уж точно не мттшникам, а специалистам по СНГ. Кал и Падс навряд ли смогут что-то сверх естественное показать и уж точно их познания в ИЦМ и динамике дорогих СНГ не самые топовые.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    25/42
    + 0
  • Гостинг обсуждается сегодня сразу в нескольких темах. Я не знаю, какие порядки в других конференциях. В той конфе, где я состою, никто никого не гостит. Более того, если я, например, обращусь к Алёшке, Экзитеру или Туристу с просьбой доиграть за меня финалку, они, перед тем как отказать, успеют два раза удивиться: сначала тому, что я вообще оказался на финалке, а потом тому, что я к ним с такой просьбой обращаюсь.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    101/158
    + 18
  • eshorkin @ 21.5.2016
    Я чет вообще не понимаю, зачем Падсу и Калу давать доигрывать финалки, если они не спецы по СНГ. Я если бы и разрешил кому-то гостить меня, то уж точно не мттшникам, а специалистам по СНГ. Кал и Падс навряд ли смогут что-то сверх естественное показать и уж точно их познания в ИЦМ и динамике дорогих СНГ не самые топовые.


    Речь о регах средних лимитов, которых Кал полностью спонсировал и, по сути, не оставлял им выбора. Мне лично один человек, который сейчас играет хай-лимиты и сам многих выставляет в том числе и на офлайн-серии, потупив глаза, это рассказывал. Понятно, что ты не будешь обращаться к малознакомому Калу. Но рег АБИ 20, еще и играющий от торпега бэкера, будет не против чаще всего. Это еще если у него есть выбор и есть моральные принципы.
    Сообщение отредактировал Msemin - 21.5.2016, 21:42
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5731/7187
    + 1
  • Leo_Manowar @ 21.5.2016
    Гостинг обсуждается сегодня сразу в нескольких темах. Я не знаю, какие порядки в других конференциях. В той конфе, где я состою, никто никого не гостит. Более того, если я, например, обращусь к Алёшке, Экзитеру или Туристу с просьбой доиграть за меня финалку, они, перед тем как отказать, успеют два раза удивиться: сначала тому, что я вообще оказался на финалке, а потом тому, что я к ним с такой просьбой обращаюсь.


    Мы берем крайности. Гостинг знакомых - это уже редкость (ушли времена Макса Каца), но примеров, когда конфа доигрывала крупные и очень крупные турниры, при том, что сам хозяин ника являлся тоже очень приличным игроком, известно немало. А еще больше неизвестно.
    Просто если считать гостингом "отдал мышку и сидишь в стороне" или "выполняешь четко все указания", такого уже, к счастью, все меньше. А вот моментов, когда в конфе на поздней несколько чел следят за товарищем и звучит в скайпе вопрос: *ля, у меня ТПТК, че тут делать на его овербет" предостаточно.

    Другое дело, что в случае с крепкими регами это особо не влияет на расстановку сил.
    Сообщение отредактировал Msemin - 21.5.2016, 21:43
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5732/7187
    + 1

  • в конфе на поздней несколько чел следят за товарищем и звучит в скайпе вопрос: *ля, у меня ТПТК, че тут делать на его овербет" предостаточно.

    ну и толку от совета когда свои столы при этом играешь,а туда одним глазом смотришь??
    Я разок 3 макс регомески играл с парнем из конфы, просто переФЛОПал его и все.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    171/211
    + 1
  • SergioShved @ 20.5.2016
    Михаил, доброго времени суток.
    Есть к Вам следующая просьба.
    А пролоббируйте на ПД по воскресенья омаху хай-лоу, только не по 20 руб., а более менее дорогу по меркам ПД.


    Омаха хай-лоу по 55 не каждый день собирается, а ты о дорогом говоришь. Омаха пот-лимит по 210 крайне редко собирается. Сделать то можно, но она не будет собираться.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3/4
    + 0
1 977 978 979 980 1322
9 человек читают эту тему (9 гостей):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.