XyDou, та я пошутил конечно, Колян. Да, уже старзы играю)
я с иронией сказал, ибо то что мне за два дня раздали там ну 5 куллеров против фишей - то вообще писюленьки по сравнению с тем что делал со мной пацифик! Прорвемся! Играл вроде хорошо. Ну неплохо так точно. Было пару спорных раздач