hankmoudy, провентилирую данный вопрос)
hankmoudy @ 19.2.2013
Ты же понимаешь, что мы теперь будем ждать не только твои графики )
Кстати если у неё есть подружка, я свободен :D наглость второе счастье
Medic8681 @ 19.2.2013
iGooner, теперь понимаю чем не нравиться омаха,мне то важна зеленая)