"Из главВреда - в покерпро". Дневник Михаила Семина

1214
Статистика
Статистика
1214
  • 1000+
    подписчиков
  • 5M+
    просмотров
Статистика темы
  • Популярность
    Топ-31
  • Постов
    26,437
  • Просмотров
    7,405,878
  • Подписок
    1,214
  • Карма автора
    +20,685
1 964 965 966 967 1322
  • Leo_Manowar @ 26.4.2016
    Шаурма возле Комаровки, далековато от Замка :(


    Одна точка с шаурмой на всю столицу? Так у вас ещё долго будут дела не очень складываться. Это ж залог успеха!
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    25/52
    + 2
  • FLAT @ 27.4.2016
    Одна точка с шаурмой на всю столицу? Так у вас ещё долго будут дела не очень складываться. Это ж залог успеха!


    Не одна, обв. Возле Комаровки их много.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    98/158
    + 0
  • Полагаю, довольно быстро возникнет подпольный рынок шавермы, а также шаверма-туры в Петербург :)

    Ну и ждём учреждения ФСКШ.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    190/216
    + 2
  • Из твиттера:

    27.04.2016 15:34
    Вчера @nl_profit набрал всего 12 из 14.Может седня норм сыграет?В 19.00 @JustNoPain и я- на https://t.co/0OJDWlHh3r

    ChC8kpdW0AAOPJO.jpg
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5644/7187
    + 5
  • Msemin @ 27.4.2016
    Вчера @nl_profit набрал всего 12 из 14.


    12 чего из 14 чего? Они там вообще во что играют?
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    191/216
    + 2
  • Khishtaki @ 27.4.2016
    12 чего из 14 чего? Они там вообще во что играют?


    Подзатыльников. В секу обв. В твиттере, блин, просто хрен, что уложишь в их 140 символов. И так все знаки препинания - в топку(

    Кстати, сегодня, мейби, к нам с Димой Ивановым присоединятся ещё пара топов. Но после вчерашнего отсутствия Дека не рискну анонсировать. Тем более, оба пообещали постараться, но не уверены, что смогут.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5645/7187
    + 0
  • Msemin, я не издевался. Правда спрашиваю, что за 12 из 14? Они сыграли 14 отдельных хедзапов и Толямба втащил 12???
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    192/216
    + 0
  • Khishtaki, Играли 2 6макс снгшки. В них за 1 2 3 4 5 6 места давались 7 5 3 2 1 0 очков соответственно. Толян набрал 12 из 14 возможных.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    38/64
    + 5
  • Khishtaki, Сорри, я не со зла. Объективно, конечно, Дрейфус пока не очень справляется с пиаром) Можно бы и нужнее действовать активнее Вот офф. сайт со всей инфой: http://www.globalpokerleague.com Врубайте сегодня - Дима Иванов наверняка размажет и Ванессу и нашего в своих комментариях))

    С другой стороны, мне правильнее отвечать за себя, а тут тоже есть, где прибавить. Так что пока вот запись стрима воскресного, где у меня был ХА в небольшом турнире на ПД и где я болел за Машу на финалке кикоффа...



    В субботу или воскресенье постримлю опять. А завтра - в 7 вечера поговорим за жизнь с Пашей Черемисиным, очень интересным человеком, который не раз ранее "удаленно" подключался к нашим с Ильей комментариям на ЕПТ, не раз писал письма в Покерстарс, в своей жизни делает массу совершенно никак не связанных вещей и еще и активно играет в покер и вживую со многими известными комментаторами, и в онлайне вместе с нами)


    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5646/7187
    + 8
  • Готовимся к эфиру вот:

    [27.04.16, 16:18:59] JustNoPain: я кстати с Ванессой играл ха
    [27.04.16, 16:19:03] JustNoPain: она отбитая
    [27.04.16, 16:19:13] JustNoPain: у нее чисто свои кулера
    [27.04.16, 16:19:52] JustNoPain: она с какой нить топ парой до ривера колит, потом на ривере зарейзит ее еще и олын вколит
    [27.04.16, 16:20:06] JustNoPain: и типа ну у меня тптк, никак по другому не сыграть
    [27.04.16, 16:20:10] JustNoPain: чисто не повезло
    [27.04.16, 16:20:27] Mikhail Semin: а что не так?
    [27.04.16, 16:20:48] Mikhail Semin: я тоже так играю :^)
    [27.04.16, 16:20:48] JustNoPain: одна пара - не очень сильная комба
    [27.04.16, 16:20:51] JustNoPain: нужно больше пар
    [27.04.16, 16:21:00] Mikhail Semin: да ладно :O
    [27.04.16, 16:21:06] JustNoPain: ну
    [27.04.16, 16:21:15] Mikhail Semin: вот это поворот((
    [27.04.16, 16:21:28] JustNoPain: надо как в пасьянсе комбы собирать
    [27.04.16, 16:21:34] JustNoPain: чем старше комба тем лучше
    [27.04.16, 16:21:58] JustNoPain: кто лучше собирает тот обычно выигрывает
    [27.04.16, 16:21:59] Mikhail Semin: юля
    [27.04.16, 16:22:02] Mikhail Semin: жесть
    [27.04.16, 16:22:08] Mikhail Semin: а ты тренируешь?
    [27.04.16, 16:22:17] JustNoPain: начал кстати
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5647/7187
    + 26
  • Павлу кстати удачи сегодня в эфире Дождя! Надеюсь к завтрашнему стриму он будет уже штатным сотрудником:)
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    13/15
    + 1
  • Msemin @ 27.4.2016
    [27.04.16, 16:21:59] Mikhail Semin: юля
    [27.04.16, 16:22:02] Mikhail Semin: жесть
    [27.04.16, 16:22:08] Mikhail Semin: а ты тренируешь?
    [27.04.16, 16:22:17] JustNoPain: начал кстати


    А почему Юля и начаЛ? Это какая то новая разновидность Юль?
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7/15
    + 0
  • Msemin @ 26.4.2016
    Лео, я 6-го мая вечером к вам прилечу. 7-го утром пойду в Замок за обновками для Виктории и позавтракать... И что-то мне подсказывает, что я опять шаурму не найду, как в прошлый раз


    Михаил, в Монако на ЕПТ ехать передумали?
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1/3
    + 0
  • Jashka @ 27.4.2016
    Михаил, в Монако на ЕПТ ехать передумали?


    Я и не планировал. Максимум такой вариант был не исключён, но главной целью являлся Вегас. Сегодня как раз купил билет. Выбрал средний вариант, ибо в бизнес за мили уже мест не было, а бизнес за деньги - слишком до фига. Взял "комфорт" (72k vs 52k) - потестирую. Там такое же питание, как в бизнесе (уже экономия в пару тысяч, ибо я не могу питаться обычной самолетной едой), больше места, кресла лучше раскладываются, больше миль (то есть ещё несколько тысяч рб). То есть переплата по факту составит в обе стороны баксов 100-150.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5648/7187
    + 2
  • Вегас тоже неплохо, да еще и такая экономия!))) Надо ехать, мы будем болеть)
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2/3
    + 3
  • Msemin @ 27.4.2016
    ибо я не могу питаться обычной самолетной едой




    ТЕМА ЗАКРЫТА
    46/69
    + 0
  • Михаил, доли будешь выставлять?
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3/21
    + 0
  • AlexAK @ 27.4.2016
    Михаил, доли будешь выставлять?


    Еще не решил. Ну то есть мне сейчас точно от себя никак 30-40к в поездку не вложить. Просто еще не спрашивал товарищей-бэкеров и не уверен, что спрошу (дело тут не во мне, в целом ребята несколько охладели к бэкингу - думаю, не по моей вине, просто так совпало). Да и как-то не очень удобно почему-то (турниров я мало играл в минувший год, зато в кэш онлайн и дорогой офлайн наиграл очень много). Не знаю еще и как быть со СКУПом. На хай не замахиваюсь, но даже весь М от себя играть сейчас несколько рискованно. Видимо, на днях все же как-то определюсь. Сам-то я у нескольких своих товарищей беру доли, иногда даже сам в роли бэкера выступаю. То есть считаю это норм процессом, если выборочно подходить, да и уверен, что у меня на СКУПах и WSOP плюсовое ожидание... В общем, видимо, буду выставлять и туда и туда)
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5649/7187
    + 1
  • Михаил, рейтинг не позволяет отправить личное сообщение. Если не затруднит посоветуйте актуальную литературу по холдему. Спасибо.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1/1
    + 2
  • Смотрите репортажи старые Миши и Ильи. Там метры утверждают,что книжка как только вышла, уже устарела. Совсем для начала можно Харрингтона почитать.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    135/297
    + 0
1 964 965 966 967 1322
10 человек читают эту тему (10 гостей):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.