Нет войне

1729
MountainRose
MountainTeam
Статистика
Статистика
1729
  • 1000+
    подписчиков
  • 5M+
    просмотров
Статистика темы
  • Популярность
    Топ-282
  • Постов
    23,006
  • Просмотров
    6,461,262
  • Подписок
    1,729
  • Карма автора
    +43,847
Лучшие посты автора
Лучшие посты читателей
1 964 965 966 967 1151
  • Urius, про большинство это большой вопрос. Спросили бы Краматорск или Мариуполь хотя ли они в ДНР, я думаю ты бы был очень удивлен после тог окак они насмотрелись на них

     

    Да и опять же, это все красиво льетсяв уши, что бы оттяпывать территории, Крым, ДНр теперь там Харьков итд, ракет нато нет, делай что хочешь, кромсай по кусочкам

     

    Завози оружие в Донецк и 8 лет лпи по всу что бы они стреляли в ответ, ляпота. И теперь утюж всю Украину, а то детей Донбасса убивают, пиздец

     

    А то что в том же Харькове Киеве большАя  (не берусь утерждать про бОльшую) част ьпереселенцев с лднр никто не говорит что их утюжат во второй раз.

     

    Гуманный ты наш, не было бы оружия все бы было мирно, ну да чуть повозмущались но когда бы увидели что их особо никто не трогает никто бы и не бунтовал и референдум был бы не нужен

     

    Или по твоему Ахметов бы свалил с Шахтером из донецка? Проголосовали бы там как надо, не ссы

    Ответить Цитировать
    15/42
    + 2
  • Охламон, так и надо было голосовать не думаю что не предлагали этого. Небыло бы конфликта. И голосовать не о присоединении а о суверенитете, оттяпали крым говоришь да мое мнение отдали бы его быстрее обратно не нужный чемодан без ручки, туда Наверное уже миллиардов 10 баксов влупили денег которые могли бы быть потрачены с пользой.Что то за дотационный регион не кто не стал воевать, война идёт за то что по жирнее). Вообще я все больше убеждаюсь разговаривать о политике это смотреть на драку двух бульдогов под одеялом, не чего не понятно только возня какая-то

    Ответить Цитировать
    4/22
    + -2
  • Охламон @ 01.03.22 

    Urius,  да чуть повозмущались но когда бы увидели что их особо никто не трогает никто бы и не бунтовал и референдум был бы не нужен

    не кто особо не трогает? Это удивительная интерпретация) значит все же трогали? Значит было за что возмущаться? Или по твоему что то можно и потерпеть? Кому то больше позволено кому то меньше? Кто то должен терпеть раз не особо трогают? Прогнутся? Все верно я говорю?

    Ответить Цитировать
    5/22
    + 0
  • Urius @ 01.03.22 

    не кто особо не трогает? Это удивительная интерпретация) значит все же трогали? Значит было за что возмущаться? Или по твоему что то можно и потерпеть? Кому то больше позволено кому то меньше? Кто то должен терпеть раз не особо трогают? Прогнутся? Все верно я говорю?

    я имел ввиду митинги о несогласии происходящего на майдане

     

    Ахметов хозяин донбасса был, как он сказал так бы и было, а он с Украины сваливать не собирался, его выгнало оружие рф что бы проголосовали как нужно рф, вот и вся история, а виноваты украинцы конечно же, ага

    Ответить Цитировать
    16/42
    + 0
  • Я про Киев и другое не знаю.Про Севастополь я вам точно скажу,что нахую они Украину видели,про другие города Крыма не знаю.У нас в РФ 2из3 городов дотационные,никто не жужит,всех устраивает,понимают что надо делится и помогать,там тоже люди живут.Это норма.

    Наверное так и получается,что войну я оправдываю.Пусть будет так,отнекиваться и говорить,боже,как вы могли,я не такой,я не буду.

    Ответить Цитировать
    8/15
    + -10
  • Охламон, ладно мой ум запутался, хорошо были не согласные были согласные,согласных больше и ещё хозяин ахметов ну и позволил бы Киев провести референдум, проголосовали бы остаться, оружие России не какое не помогло бы. Или я что то не понимаю?

    Ответить Цитировать
    6/22
    + 0
  • dark33rus, Неумение анализировать информацию это причина, почему ты живешь в дерьме. Это напрямую связанные вещи.

    Ответить Цитировать
    65/136
    + 18
  • Soul

    В дерьме я не живу.

    Щас вся информация анализируется всеми однобоко.

    Ответить Цитировать
    9/15
    + -7
  • Удивительно, во что превратился покерный форум. Товарищам с Украины, конечно сейчас не до этого. А вот граждане РФ, высказывающие радикальные мысли, особенно в числе руководства форума, должны не забывать о жёнах, детях, родителях, даже если они находят своё мнение чрезвычайно важным в этом вопросе.

    Ответить Цитировать
    1/12
    + -7
  • dark33rus @ 01.03.22 

    Soul

    В дерьме я не живу.

    Щас вся информация анализируется всеми однобоко.

    Ты же из России? И явно не топ рег покера. так что да, живешь. Сколько у тебя зарплата? Переведи ее в доллары по курсу 120р за доллар и задумайся.

    Ответить Цитировать
    66/136
    + -41
  • Тоесть,то что я нл25 играю,как то указывает на то,что я живу в дерьме?У меня есть свои радости и горе,цели и проблемы,принципы и понятия.И деньги явно не определяющее в моей жизни.Мне уже чуть за 30ть и я точно знаю для чего нужны деньги,а в чём они точно не помогут.И зачем мне зп в долларах?

    Ответить Цитировать
    10/15
    + 4
  • dark33rus @ 01.03.22 

    Тоесть,то что я нл25 играю,как то указывает на то,что я живу в дерьме?У меня есть свои радости и горе,цели и проблемы,принципы и понятия.И деньги явно не определяющее в моей жизни.Мне уже чуть за 30ть и я точно знаю для чего нужны деньги,а в чём они точно не помогут.

    А ну ясно. Удачи, удачи.

    Ответить Цитировать
    67/136
    + -21
  • Soul @ 01.03.22 

    Ты же из России? И явно не топ рег покера. так что да, живешь. Сколько у тебя зарплата? Переведи ее в доллары по курсу 120р за доллар и задумайся.

    С каких пор успешность, удовлетворенность, чувство гармонии по жизни измеряется исключительно в деньгах? Ты ведь совсем не знаешь человека. Не знаешь чем он живёт и как у него расставлены приоритеты. Для меня лично жить в дерьме - нести ненависть в этот мир и не способность посмотреть на себя со стороны. Для кого то жить в  дерьме - когда не к кому позвонить в 3 часа ночи, когда херово так, что не хочется жить. Мы все разные. И единственно правильной формулы жизни нет или как минимум каждый в праве выбирать эту формулу сам.

    Ответить Цитировать
    1/7
    + 70
  • Soul @ 01.03.22 

    Ты же из России? И явно не топ рег покера. так что да, живешь. Сколько у тебя зарплата? Переведи ее в доллары по курсу 120р за доллар и задумайся 

    Хера ты выдал. Дофига анализируешь конечно, не зная человека говорить что он живет в дерьме)) так держать, соул. Админка тоже крышей потекла частично видимо

    Ответить Цитировать
    2/7
    + 42
  • BrownPants @ 01.03.22 

    С каких пор успешность, удовлетворенность, чувство гармонии по жизни измеряется исключительно в деньгах? Ты ведь совсем не знаешь человека. Не знаешь чем он живёт и как у него расставлены приоритеты. Для меня лично жить в дерьме - нести ненависть в этот мир и не способность посмотреть на себя со стороны. Для кого то жить в  дерьме - когда не к кому позвонить в 3 часа ночи, когда херово так, что не хочется жить. Мы все разные. И единственно правильной формулы жизни нет или как минимум каждый в праве выбирать эту формулу сам.

    Кто ж спорит.

     

    Но вот только так мы устроены, что материальная составляющая жизни важна для подавляющего большинства людей. Это не обязательно дорогие тачки и одежда. Это может быть путешествия. Или возможность заниматься любимым делом. Или качественнная медицина для родственнииков. Да что угодно. И что-то из этого списка важно для подавляющего числа людей.

     

    Поэтому когда человек говорит, что на деньги ему плевать, то в 95%+ случаев он лукавит. И врет.

     

    И мой пост исключительно про то, что не умение анализировать информацию приводит целые страны вот к таким событиям. К войнам. К экономическим потрясениям. К жертвам. К изоляции России.

    Ответить Цитировать
    68/136
    + 18
  • Soul @ 01.03.22 

    Кто ж спорит.

     

    Но вот только так мы устроены, что материальная составляющая жизни важна для подавляющего большинства людей. Это не обязательно дорогие тачки и одежда. Это может быть путешествия. Или возможность заниматься любимым делом. Или качественнная медицина для родственнииков. Да что угодно. И что-то из этого списка важно для подавляющего числа людей.

     

    Поэтому когда человек говорит, что на деньги ему плевать, то в 95%+ случаев он лукавит. И врет.

    Безусловно материальная составляющая важна, ибо наш общий враг капитализм давно взял верх и любое сопротивление лишь агония.  95% или 74% лукавит, мы явно с тобой точно сказать не сможем. Поэтому предлагаю сформулировать иначе: Поэтому когда человек говорит, что на деньги ему плевать, есть вероятность и по моему мнению достаточно высокая, что он лукавит и врёт. И должен повториться, чтобы делать выводы, тебе как минимум нужно узнать человека, получить информацию. Также замечу, что потребности у всех разные. Кому то хватает картошки, макарон и подписки в TESO и он счастлив и удовлетворён. Кому то нужны путешествия, омары, крабы, раки и возможность лечить насморк своей бабушки в лучшей клинике Швейцарии.  Предположу, что последние события выбили тебя из колеи и эмоции берут зачастую верх. Миру мир, пусть это пожелание фактически не осуществимо.


    И по поводу  не умения анализировать информацию. Это вопрос интерпретации и кол-ва информации которой ты оперируешь. На мой взгляд, всегда стоит оставлять за собой право ошибки, в виду того, что ты банально можешь не владеть кусками важнейшей информации, которая может поменять в корне интерпретацию. Простыми словами, мы очень многого не знаем и часто видим лишь  гладь без возможности заглянуть на глубину. А гладь крайне херово смотрится, но от того что мы кинем в неё камень ничего не изменится.

    Ответить Цитировать
    2/7
    + 24
  • давайте, оправдывайтесь

    Ответить Цитировать
    6/18
    + 1
  • BrownPants, Я почти со всем согласен. Просто люди в России, особенно поддерживающие эти события или относящиеся к ним нейтрально, игнорируют или сильно преуменьшают экономический эффект. А он будет очень страшным. И скажется на всем населении страны. 

     

    Так что даже если вы каким-то политическим мотивам поддерживаете "усмирение" Украины, то подумайте о себе и людях вокруг. Это ваше и их будущее сейчас спускают в трубу.

     

    Я уверен, что если бы люди могли проанализировать информацию и сделать простейшие прогнозы на будущее (экономика в России в жопе, погибшие люди, Украина нас ненавидит, бюджет НАТО вырос в два раза и тд), то  поддерживающих войну стало бы около нуля. В независимости от их политических взглядов.

     

    Как говорил Талеран - это хуже чем преступление, это ошибка. Так вот война - это ошибка. Гигантская ошибка за которую всей стране придется расплачиваться очень долго.

    Ответить Цитировать
    69/136
    + 29
  • Soul @ 01.03.22 

    Ты же из России? И явно не топ рег покера. так что да, живешь. Сколько у тебя зарплата? Переведи ее в доллары по курсу 120р за доллар и задумайся.

    бля тоже минус хотел поставить, но по неопытности поставил плюс ))

    Ответить Цитировать
    2/3
    + 0
  • Yaruk7, а что у "трупа" с руками? они так и остаются в воздухе? Несильно разбираюсь в окоченении.

    Ответить Цитировать
    2/12
    + -11
1 964 965 966 967 1151
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.