Спасатели - вперёд! Поддержим нашего товарища...

4
Статистика
Статистика
4
Статистика темы
  • Популярность
    Топ-1669
  • Постов
    2,595
  • Просмотров
    164,497
  • Подписок
    4
  • Карма автора
    +278
1 96 97 98 99 130
  • MD5 @ 12.3.2013
    Я неверю что ты и на дюжины, и на 5 номеров играл флетом. Флет даёт -2.7%. А ты увеличил свой банк в несколько раз. Это значит что ты использовал прогрессию или комплиты.

    Можешь не верить,мне врать то чего? Флет не всегда забирает -2,7%,бывают сюрпризы,если ставишь на малое количество номеров.
    Ответить Цитировать
    201/265
    + 0
  • Udaschnik @ 12.3.2013
    Я уже обьяснял чем лучше.Гораздо лучше увиличение 20 раз 1000 у.е,чем 5 раз 1000 у.е.Также лучше увеличить 50раз 1000 у.е.,чем 20 раз 1000у.е.Только вот вопрос не что лучше,а что более вероятнее,увеличить банк в 5 раз и прибыль 12,5,или же просто увеличить банк,а также и прибыль,в 12.5 раз.Да причем здесь время вообще???Нет такого понятия в математике игры,как время.Есть дистанция.


    Есть такое понятие как время. Дистанция тоже есть, она функция от времени = кол-во спинов играемых в единицу времени умноженное на потраченное время. Но в данной теме это не важно. В данной теме обсуждается одна и та же дистанция. Вероятности тоже одинаковые. Риски да, разные (так как размер начального депозита разный). Но вот тут то как раз и переходим к следующей теме.


    Так а что зависит от игрока,думает он так,или нет?Выигрыши в турнире не совсем случайные,очень много зависит от игрока.Но если игрок будет думать так при обычной игре с казино- прямой путь к лудомании.

    Вот Удачник считает, что неслучайно а зависит от игрока. Допустим - он победитель. Который увеличил банк в 10 раз. И получил приз в 200 у.е.
    Так вот за это же время такая же игра на реальные деньги увеличивает депозит в 100 у.е. в 10 раз и дает игроку 1000 у.е. Что лучше - 200 у.е. или 1000 у.е. ?
    Если игрок понимает, что его выигрыш в турнире случайный (случайно получилось что он банк увеличил в 10 раз) - то конечно у него вывод идет, что правильнее играть в турнирах - так как при сливе он потеряет всего 10 у.е. НО! Если игрок уверен, что его выигрыш не случаен, а закономерен - то он просто ОБЯЗАН играть на реал.
    От реальной игры с нормальным депом его могут отвратить только две вещи. 1 - это понимание, Что его выигрыш на турнире случаен. 2-ое - подозрение, что на реальной игре от казины будет такая генерация, на которой он вряд ли по своим схемам сможет увеличить банк в 10 раз.
    Ответить Цитировать
    331/381
    + 1

  • Чем же условия лучше, чем при простой игре?

    Трудно с тобой говорить - ну представь что все игроки турнира - это один и тот же игрок он завел 340 и получил 500 назад. То есть получил 160 даром - гарантированно. В игре ты гарантированно ничего иметь небудешь.
    Ответить Цитировать
    155/189
    + 1
  • Такая математика была бы справедлива для того игрока, который абсолютно уверен в случайности результата на турнире, тогда да, из за оверлейности у игрока получается математическое преимущество, хотя и небольшое в абсолютноденежном выражении.

    Тот же игрок, который уверен, что его успех в таких турнирах не случаен, тот должен абсолютно четко понимать, что он не добирает, играя в них, и очень неслабо не добирает.
    Ответить Цитировать
    332/381
    + 1
  • Кстати, куда это наш друг Винзио пропал? Без него тут скушно. Он позитивный человек.
    Ответить Цитировать
    3/13
    + 0
  • tester37, зачем ты в разделе "Политика" активно поддерживаешь сталинизм и плюсуешь сталинистов? Ты хочешь чтобы в страну опять вернулись диктатура, репрессии и концлагеря?
    Ответить Цитировать
    4/13
    + 0
  • Нет, не хочу. Я против диктатуры. Например я очень против диктатуры денег. Против репрессий, которые эта диктатура рождает. Против того, что эта диктатура ведет к тому, что люди превращаются в преступников и сажаются в концлагеря (тюрьмы). Сталин - один из очень немногих исторических деятелей, при котором была полностью свергнута диктатура денег, одна из отвратительнейших диктатур.
    Ответить Цитировать
    333/381
    + 2
  • tester37 @ 12.3.2013
    Нет, не хочу. Я против диктатуры. Например я очень против диктатуры денег. Против репрессий, которые эта диктатура рождает. Против того, что эта диктатура ведет к тому, что люди превращаются в преступников и сажаются в концлагеря (тюрьмы). Сталин - один из очень немногих исторических деятелей, при котором была полностью свергнута диктатура денег, одна из отвратительнейших диктатур.

    БРАВО !!!!

    Маньякам не нужна диктатура денег--она их не возбуждает--им необходима ДИКТАТУРА АБСОЛЮТНОЙ ВЛАСТИ .
    Ответить Цитировать
    110/120
    + 1
  • tester37 @ 12.3.2013
    Нет, не хочу. Я против диктатуры. Например я очень против диктатуры денег. Против репрессий, которые эта диктатура рождает. Против того, что эта диктатура ведет к тому, что люди превращаются в преступников и сажаются в концлагеря (тюрьмы). Сталин - один из очень немногих исторических деятелей, при котором была полностью свергнута диктатура денег, одна из отвратительнейших диктатур.

    Ладно, будь за Сталина, но хоть Хренку тогда неплюсуй... А вообще, в будущем сталинизм будет непременно осуждён всем прогрессивным человечеством. На сталинистов будут смотреть как на тех, у кого не все дома. Ну, вобщем так, как сейчас на нео-нацистов смотрят.
    Ответить Цитировать
    5/13
    + 0
  • Udaschnik @ 12.3.2013
    Можешь не верить,мне врать то чего? Флет не всегда забирает -2,7%,бывают сюрпризы,если ставишь на малое количество номеров.


    Любая стратегия на рулетке забирает 2,7% Разница в стратегиях состоит лишь в дисперсии каждой из них, а следовательно - в средней величине дистанции, требующейся для сходимости по МО.
    Ответить Цитировать
    459/686
    + 0
  • AUMRAM @ 13.3.2013
    Любая стратегия на рулетке забирает 2,7% Разница в стратегиях состоит лишь в дисперсии каждой из них, а следовательно - в средней величине дистанции, требующейся для сходимости по МО.


    Вот именно.Если игра распологает на благоприятный исход,не каждая система позволяет извлечь из этого максимальный выигрыш.
    Ответить Цитировать
    202/265
    + 0
  • Удачник, я участвую, следи )
    Ответить Цитировать
    460/686
    + 0
  • Казино Азартплей оказалось лохотроном!!!
    Калбоб вывел их на чистую воду! Вот что он написал вчера на соседнем форуме:

    kalbob
    Отправлено Вчера, 23:48
    Эксперт
    Сообщений: 916
    Регистрация: 01.02.2011 00:27
    Да, ув. Азартплей, ваше казино самый показательный лохотрон. Спасибо за ваш выплаченный год назад выигрыш. Ой как я жалею. что при последних 10к пошел у вас на поводу (не играть). Какими способами и финансовыми потерями мне стоило получать ваши выплаты.Какие шантажи были от ваших менеджеров. Надо было хоронить вашу репутацию на корню тогда.
    А накипело, вот что можете даже предоставить всем любопытным мою стату за сегодня. Дурак не врубится. а кто с головой, тот все поймет.
    Весь день полоскали мозги с выплатой 1300, в итоге ни хера. Можете, что угодно петь, что казино не управляет игрой, что не сливает игроков спецом, что нет педалей. Не правда. Какие дисперсии, какое невезение и ТД????
    По ставкам от 0.45- 2.25 "КНИЖКИ" -500, тупо в минус, даже сранной линии самой дешевой, ни одной призовой.
    "Слизинг" -800 та-же херня. Как только, что-то дает, сразу начинает, как-то странно медленней крутится, ЗАДУМЫВАЕТСЯ.
    200 сжирает, 20 дает. И так до конца.Это кидалово! Тупое,наглое,целенаправленное!
    До этого уже не раз писали игроки, да я и сам, что пока бонус, то дает игру, а как за экватор или что-то в этом роде(от игр зависит). то без вариантный слив. Начинает 20-30% пайаут. Да и сами уже сказали, что и сбои (или все так-ки педали), потери серий у КЧ вам не приоритет. Что Оригиналы слотов, вам тоже не нужны.
    Может вы и выплачиваете по 100-200. Вот вас за бонусы и расхваливают. И крупно выигрывают на слотах,у вас скорее "свои".А показать что кто-то (ну, надо-же, везунчик) Завел 50, сразу тупо поставил по 21уе и... понеслось. так до 30к пиз...шь!Покажите,такого дебила, кто внесет деп (не копеечный) на 2 спина, максбета!
    Можете нах меня забанить, насовсем, вот только завтра свои последние 15. Да за тур 100 откатаю (может быть, если за 2 часа не перегонит очередной Гуру-рулетки),который сделает последний 100спин, да покрупняку, да на 3 столе, да в мистическое число,сразу Пайаут процентов на 40 вверх.
    ПС Люди, подумайте лишний раз, стоит здесь играть? Посмотрите на свою стату, взвесьте, проанализируйте.
    Ответить Цитировать
    6/13
    + 1
  • Заплюсовал... но так и не понял. К КЧ у Калбоба есть претензии? Ведь именно на игре (рулетка) с этим самым КЧ (гарантии честности) и было выиграно Калбобом 40 тыс. у.е. и получены.
    То, что этот Игрок потом решил проверить честность заведения на слотах, без всякого КЧ - это за гранью моего понимания.

    Казино, любое, нечестное по умолчанию. И если доказательств нечестности получить нельзя - то оно будет против игрока играть нечестно. Если у казино есть игра с КЧ - и там все честно, то это вовсе не означает, что казино прошло проверку на честность и там можно играть и в играх без КЧ. Играть то можно, но вот только расчитывать на честность - более чем наивно.
    Ответить Цитировать
    334/381
    + 1
  • tester37 @ 13.3.2013
    Заплюсовал...
    Поставь мне как рулеточник-рулеточнику +1 в рейтинг. Чтобы я личкой мог пользоватся. Новичкам с нулевым рейтингом личка недоступна.
    Ответить Цитировать
    7/13
    + 1
  • AUMRAM @ 13.3.2013
    Удачник, я участвую, следи )


    Ну давай,удачи! Если будет смысл,я тоже присоеденюсь,попозже. :)
    Ответить Цитировать
    203/265
    + 0
  • tester37 @ 13.3.2013
    но так и не понял. К КЧ у Калбоба есть претензии?
    Есть. Вот эта его фраза обвиняет рулетку Азартплея в лохотронности:

    "Да и сами уже сказали, что и сбои (или все так-ки педали), потери серий у КЧ вам не приоритет.
    "
    Ответить Цитировать
    8/13
    + 0
  • Udaschnik @ 13.3.2013
    Ну давай,удачи! Если будет смысл,я тоже присоеденюсь,попозже. :)


    не думаю, что при этой структуре и этом количестве участников будет смысл.

    Я так, полудоманить зарегился )

    Пока так:



    Ответить Цитировать
    461/686
    + 0
  • Откуда ты знаешь? К вечеру зарегется может еще с десяток. Вообще бприблизительную информацию можно получить за час до окончания,а потом можно даже схему Олынеса использовать,если условия позволят и будет смысл. Повторные регистрации ведь разрешают,этим же иногда тоже можно воспользоваться.
    Ответить Цитировать
    204/265
    + 0
  • Короче, скучно мне стало и слил я турик
    Дерзай, Удачник, дорога тебе теперь открыта
    Ответить Цитировать
    462/686
    + 0
1 96 97 98 99 130
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.