Казино Азартплей оказалось лохотроном!!!
Калбоб вывел их на чистую воду! Вот что он написал вчера на соседнем форуме:
kalbob
Отправлено Вчера, 23:48
Эксперт
Сообщений: 916
Регистрация: 01.02.2011 00:27
Да, ув. Азартплей, ваше казино самый показательный лохотрон. Спасибо за ваш выплаченный год назад выигрыш. Ой как я жалею. что при последних 10к пошел у вас на поводу (не играть). Какими способами и финансовыми потерями мне стоило получать ваши выплаты.Какие шантажи были от ваших менеджеров. Надо было хоронить вашу репутацию на корню тогда.
А накипело, вот что можете даже предоставить всем любопытным мою стату за сегодня. Дурак не врубится. а кто с головой, тот все поймет.
Весь день полоскали мозги с выплатой 1300, в итоге ни хера. Можете, что угодно петь, что казино не управляет игрой, что не сливает игроков спецом, что нет педалей. Не правда. Какие дисперсии, какое невезение и ТД????
По ставкам от 0.45- 2.25 "КНИЖКИ" -500, тупо в минус, даже сранной линии самой дешевой, ни одной призовой.
"Слизинг" -800 та-же херня. Как только, что-то дает, сразу начинает, как-то странно медленней крутится, ЗАДУМЫВАЕТСЯ.
200 сжирает, 20 дает. И так до конца.Это кидалово! Тупое,наглое,целенаправленное!
До этого уже не раз писали игроки, да я и сам, что пока бонус, то дает игру, а как за экватор или что-то в этом роде(от игр зависит). то без вариантный слив. Начинает 20-30% пайаут. Да и сами уже сказали, что и сбои (или все так-ки педали), потери серий у КЧ вам не приоритет. Что Оригиналы слотов, вам тоже не нужны.
Может вы и выплачиваете по 100-200. Вот вас за бонусы и расхваливают. И крупно выигрывают на слотах,у вас скорее "свои".А показать что кто-то (ну, надо-же, везунчик) Завел 50, сразу тупо поставил по 21уе и... понеслось. так до 30к пиз...шь!Покажите,такого дебила, кто внесет деп (не копеечный) на 2 спина, максбета!
Можете нах меня забанить, насовсем, вот только завтра свои последние 15. Да за тур 100 откатаю (может быть, если за 2 часа не перегонит очередной Гуру-рулетки),который сделает последний 100спин, да покрупняку, да на 3 столе, да в мистическое число,сразу Пайаут процентов на 40 вверх.
ПС Люди, подумайте лишний раз, стоит здесь играть? Посмотрите на свою стату, взвесьте, проанализируйте.
Можешь не верить,мне врать то чего? Флет не всегда забирает -2,7%,бывают сюрпризы,если ставишь на малое количество номеров.