buckseek, уважаемый, я давал Вам повод для оскорблений ?
RedWhite86 @ 3.11.2015
1)гренка , ты клинический. Прошедшее сокращение в медицине - такой же известный факт , как "солнце встаёт на по утрам".
RedWhite86 @ 3.11.2015
3) Да , бизнес в РФ - сосёт . Малый и средний - особенно
RedWhite86 @ 3.11.2015
4) Да , сосут и ЖКХ. У меня на подъезде объявление - электрик в ЖЭК требуется, 15к руб зп. Подольск, 10 км от Москвы
RedWhite86 @ 3.11.2015
5) Весь твой профит - носки по 110 рэ. Как вас , поцреотов , ни спроси - что лучше стало, начинаете мычать "Крэмнааааш, искандеры, встаём с колен".
RedWhite86 @ 3.11.2015
А по факту - что ? Доступное жильё ? Снижены тарифы жкх ? Стало более доступным высшее образование ?
RedWhite86 @ 3.11.2015
Тьфу на вас . Стадо
grenka666 @ 3.11.2015
да ты шо, а то у нас ЖКХ эти 25 лет жировала
Leo_Manowar @ 3.11.2015
Если уж спорите о политике за пределами соответствующего раздела, то давайте без оскорблений.
После следующей жалобы я приду сюда не один, а с верным банхаммером.
RedWhite86 @ 3.11.2015
grenka666,
1) Всётаки нашёлся человек , забаненный в гугле . На первое попавшееся http://netreforme.org/
RedWhite86 @ 3.11.2015
grenka666,
2) Ты , наверное , думаешь , что деньги на зарплаты бюджетников берутся из воздуха ?
RedWhite86 @ 3.11.2015
Бюджетников как раз таки кормит бизнес своими налогами и отчислениями.
RedWhite86 @ 3.11.2015
И это НЕнормально, когда бизнес в жопе , а бюджетники-в шоколаде. Потому что первые являются донорами вторых. Я в шоке, что это ещё требует объяснений
RedWhite86 @ 3.11.2015
3) ну раньше, кстати, эти самые электрики получали побольше 30ти.
RedWhite86 @ 3.11.2015
Весь исторический ход доказывает, что подобный подход - дорога в экономиеское никуда
RedWhite86 @ 3.11.2015
4)доступное жильё-это когда цены на него таковы, что для его приобретения не надо вписываться в ипотечное рабство на 25 лет
RedWhite86 @ 3.11.2015
5) что не так с вышкой ? сокращение бюджетных мест , мизерная стипендия, низкое качество этого самого высшего образования. Сам - то по специальности трудишься, да ?
RedWhite86 @ 3.11.2015
Кот-Бегемот, я не говорю, что сосут те, кто рулят ЖКХ. Сосут - работяги от ЖКХ
RedWhite86 @ 4.11.2015
Гренка, из всего того , что ты написал , я отвечу только на один вопрос - "Примеры будут?" Извини, но ты настолько не понимаешь , о чём речь, что разжёвывать у меня нет более ни сил , ни желания.
RedWhite86 @ 4.11.2015
Итак , пример - СССР. Пришёл к экономическому коллапсу благодаря непомерным затратам на военщину.
RedWhite86 @ 4.11.2015
Негоже в стране , где по центральному ТВ призывают скинуться всей нацией на дрова одиноким старикам
RedWhite86 @ 4.11.2015
тратить такие деньги на военных
RedWhite86 @ 4.11.2015
поддержку сепаров Донбаса
RedWhite86 @ 4.11.2015
бомбёжки Сирии
RedWhite86 @ 4.11.2015
и прочую невоенную лабуду типа ЧМ - 2018
RedWhite86 @ 4.11.2015
Керчинского моста и проч
RedWhite86 @ 4.11.2015
И обратный пример - Япония. После ВВ2 этой стране было запрещено иметь армию в принципе, что дало колоссальный толчок экономике. Тупо потому , что страна даже если б и хотела , не смогла бы тратить на военных чисто теоретически