Мой путь...

Последний пост:25.02.2023
32
Статистика
Всего постов
2745
191,733 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
18.05.2015 +17
18.02.2017 +7
02.06.2016 +7
20.11.2015 +7
11.09.2016 +6
Лучшие посты читателей
Shuller_A1t +9
Dali_bude +9
Oswald +8
DuncanHill +8
DuncanHill +8
Самые активные читатели
bios 118
Julio 101
DuncanHill 91
arrow 72
MAXAJIUK 64
1 76 96 97 98 99 118 138
  • Homecat13, я могу найти у тебя столько ликов в $, что ты просто не посмеешь сказать что ты все время играешь в 0 из-за диспы, но конечно этого делать не буду, есть более приятные время провождения, но я уверен на 100% что ты мало и не правильно работаешь(ал) над своей игрой и как следствие такие резалты, вообще в покере более 50% игроков минусовые, и основная масса нулевые-минусовые, поэтому да, для тех кто не хочет мыслить тут ГСЧ виновато
    42/52
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Homecat13 @ 15.8.2016)
    Это ТАК смешно , что а ж слезы текут...правда. Недобор в 25БИ это плохая игра и доказательство график с перебором в 25БИ (в какой то момент)...реально ЖЕЛЕЗНЫЙ АРГУМЕНТ! (кстати высказанный уже не первый раз)
    А около нулевае дрочивво ввиду того, что даже фуллхаусы приходится фолдить часто ...например вчера 77 на борде 7J3J3 пришлось порыть в дипах...ев об этом молчит естественно. ...хотя...собственно ЗАЧЕМ я кому то, что то пишу? Ок. Плохая игра. Не надо срача, это пройдено, скучно, бесполезно и неинтересно.


    Я просто хотел сказать, что вне зависимости от линии EV, линия профита у тебя должна идти вверх на микро. Всё. Это аксиома. Если не так - надо менять игру. У тебя там большой залив по красной, например. Это что, тоже диспа?
    53/72
    Ответить Цитировать
    1
  • Сань, ты думаешь я буду спорить? Нет. Только есть оно НО. ЛИКИ ЕСТЬ У ВСЕХ. Нет идеальных игроков и не может быть в покере. А насчет "мало работаешь"...я вообще уже не работаю...ЗАЧЕМ? Я лично не вижу смысла В ПРИНЦИПЕ, что то считать и разбирать. И мне сложно найти смысл в том если в 10 из 10 ситуаций за сессию не допускающих различных толкований (типа выставлений оверпары в лоупару) я отдаю 10 стеков...КАЖДУЮ сессию почти... уже ОЧЕНЬ длительный срок...на МЕГАогромной (для меня) дистанции. Тут знаешь ли мотивация работать на 2м+ месяце закончится.
    910/1331
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Homecat13 @ 15.8.2016)
    А около нулевае дрочивво ввиду того, что даже фуллхаусы приходится фолдить часто ...например вчера 77 на борде 7J3J3 пришлось порыть в дипах


    Что значит часто? Каждые 100 рук ты фолдишь фуллхаусы? Или раз в месяц? Это не сильно влияет на профит, если ты все остальное время забираешь банки с ТП и прочим мелким велью. А если тебе не сдают сильные руки, ты постоянно добираешь с неготовыми дро и прочими полублефами.
    54/72
    Ответить Цитировать
    1
  • Раздачи выкладывай.
    5/23
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (arrow @ 15.8.2016)
    Что значит часто? Каждые 100 рук ты фолдишь фуллхаусы? Или раз в месяц? Это не сильно влияет на профит, если ты все остальное время забираешь банки с ТП и прочим мелким велью. А если тебе не сдают сильные руки, ты постоянно добираешь с неготовыми дро и прочими полублефами.


    Часто это значит 2 раза за 1к МИНИМУМ (ну так сдают - претензии не ко мне). "А если тебе не сдают сильные руки, ты постоянно добираешь с неготовыми дро и прочими полублефами." Хм...даже не знаю, что сказать...уже забываю, что такое блеф (кроме кбета) на лимитах где шд почти у всего поля достигает 100.
    911/1331
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Homecat13 @ 15.8.2016)
    Знаете, вот мне все время очень интересно: допустим мы выставляемся 80 в 20 (или старше) и проигрываем 5 из 5...ну диспа. 10 изи 10 нуууу...сильная диспа... 27 из 30 - ХХХХХ... 45 из 50 - ну ТОЧНО отсутствие скилла и низкий винрейт.


    Этого 80 на 20 выставлений не видно на твоём графике. У тебя там просто залив по красной, скорее всего в мелких банках, что говорит о твоей слабой постфлоп игре.
    55/72
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (pupan @ 15.8.2016)
    Раздачи выкладывай.


    Смысл? На куллеры скажут КУЛЛЕРЫ, на фолды - ну норм фолд и ЧО?
    912/1331
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Homecat13 @ 15.8.2016)
    А что угадывать. Это я . И чем дальше тем больше в этом убеждаюсь...есть контраргументы?


    я имел виду, что так говорят все фиши и заливные полуреги, а все почему? потому что у них пока не хватает ума плюсовать.
    Цитата (Homecat13 @ 15.8.2016)
    Только есть оно НО. ЛИКИ ЕСТЬ У ВСЕХ

    У меня ликов очеееень очееееень много, но я имел ввиду совсем другое, лики именно в мышлении а не в раздачах, где за чек-пушил без ФЕ и понял свою ошибку, и т.п, я легко смогу определить по уровню размышлений бьешь ли ты поляну или нет.
    43/52
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Homecat13 @ 15.8.2016)
    Часто это значит 2 раза за 1к МИНИМУМ (ну так сдают - претензии не ко мне).


    В ХМ есть такая вкладка Hand At Showdown. Она показывает в т.ч. количество фуллов, которые тебе раздали и процент выигрыша с ними. Хорошо бы посмотреть на эти цифры)
    56/72
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (arrow @ 15.8.2016)
    В ХМ есть такая вкладка Hand At Showdown. Она показывает в т.ч. количество фуллов, которые тебе раздали и процент выигрыша с ними. Хорошо бы посмотреть на эти цифры)


    Ладно все, не пристаем к парню, никто не хочет выглядеть дном на форуме, лучше заниматься самообманом и дальше заливать
    я таких ребят знаю очень много, самая банальная ситуация - я заливаю, виновата удача, мама, папа, ноутбук и бла бла бла. В этом мире есть акулы и фиши, акулы те кто много работает и наживает деньги на фишах т.к лучше их, фиши те кто приходит за легкими деньгами и с минимальным % усилий пытается получать максимальный результат, все мы такие, просто тут вопрос в какой степени, люди которые плюсуют стабильно в меньшей степени такие чем те кто минусует.
    44/52
    Ответить Цитировать
    2
  • 60 стеков недобор, но зеленая все равно ползет вверх

    12/14
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (Alexz1z @ 15.8.2016)
    Ладно все, не пристаем к парню...


    Спасибо Саш.
    Мне АБСОЛЮТНО параллельно как я выгляжу на форуме. Играя нл2 я дно и нечего кому то доказывать иное.
    Насчет самообмана...возможно ты и прав. Мне уже похуй...раньше я как то волновался , а сейчас устал переживать.
    Прав Мухажук, я не могу принять дисперсию...я очень старался, но не получается.
    913/1331
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (vr13 @ 15.8.2016)
    60 стеков недобор, но зеленая все равно ползет вверх


    Ты много заливаешь по красной (arrow) - плохой постфлоп .
    914/1331
    Ответить Цитировать
    1
  • Я со всей темой не знаком, но по последним страницам, какой-то злобный народ, со всех сторон атаковал Homecat13
    Недобрать 2500бб в любом случае обидно. Это факт. И толку выкладывать тут плюсовые графики, их можно нагуглить с профитами в миллиард юаней и любоваться, только это все ровно будут просто чужие графики.
    По пробую высказать своё предположение ввиде вопроса. Homecat13, Быть может тебе просто, не интересно? Нет желания каждую руку мусолить, как письку женскую задачу на логику
    1/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Homecat13 @ 15.8.2016)
    Ты много заливаешь по красной (arrow) - плохой постфлоп .


    Все верно ! Там всего то 6ев бб. Убрать тильт будет 10-12 бб на сто, поднять красную будет 15 бб на сто
    13/14
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (arrow @ 15.8.2016)
    В ХМ есть такая вкладка Hand At Showdown. Она показывает в т.ч. количество фуллов, которые тебе раздали и процент выигрыша с ними. Хорошо бы посмотреть на эти цифры)


    Эта вкладка показывает ТОЛЬКО то, что дошло до ШД...и если я сбросил то там этих рук нет.
    В ней все красиво (синяя то вверху).
    Залив только в onepair



    Ну и 2pair тоже как то не гуд




    915/1331
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Homecat13 @ 15.8.2016)
    Ты много заливаешь по красной (arrow) - плохой постфлоп .


    Залив по красной - это когда проигрыш по ней больше выигрыша по синей (ШД). Если говорить в целом, то проигрыш по красной не должен быть выше -13бб/100 на дистанции. Для абц, думаю, стандарт примерно -5-8бб, а то и меньше.
    57/72
    Ответить Цитировать
    0
  • По 1pair наверное надо фолдить QQ+ сразу...префлоп, ибо вколят и фолд ЛЮБОГО флопа это гуд. Устойчивое ощущение подставных раздач уже ОЧЕНЬ давно. Стоит получить АА или КК я ТОЧНо знаю, что ЛЮБОЙ опп вколов получит доппер МИНИМУМ...проверял - получают. Если нет, то на ривере точно рука уже хлам.
    916/1331
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (arrow @ 15.8.2016)
    Залив по красной - это когда проигрыш по ней больше выигрыша по синей (ШД). Если говорить в целом, то проигрыш по красной не должен быть выше -13бб/100 на дистанции. Для абц, думаю, стандарт примерно -5-8бб, а то и меньше.


    У меня -8.9бб\100 залив по красной...по твоей теории норм вроде, укладываюсь.
    917/1331
    Ответить Цитировать
    0
2744 поста
1 76 96 97 98 99 118 138
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.