Ребята привет, может кто-то подскажет стали старзы вылетать с белыми экранами столов, приходится перезапускать приложение, раньше все ок было. Обновил версию клиента до последней и драйвера для видюхи ( amd rx580). Настройки аппаратного ускорения ставил в 1-е и во 2-е положение, но всеравно вылетает. Такое ощущение, что клиент загружает видюху до 100% и потом вылетает в белые экраны. Проверка производительности показывает, что настройки оптимальные.
lastchance1,у меня была когда то проблема с несовместимостью Адреналина и файла обновления винды Дисплей драйвер инк.Тоже лагало,вылетало и грузило видяху и проц
lastchance1,не загружаю обновления и все отлично работает.Может еще способ не ставить амдшные дрова тогда,если загрузил тот драйвер с обновлением винды.Пробовал откатить или удалить его ,никак не выходит,если скачал то хана системе,покер,игры все начинает глючить.
Всем привет, начал глючить клиент старзов, может кто сталкивался:
1. Открываю клиент и ничего не происходит (не открывается ничего, в диспетчере задач появляется процесс старзов в фоновых процессах).
2. Иногда открываю клиент и появляется только окно логина (логинюсь и оно пропадает, но клиента нет)
3. С нескольких попыток клиент открывается, но открывается на плеймани и нужно переключать + сам клиент кривой становится, в окошке где стол (или список игроков за столом) ничего не отображается.
Драйверы АМД или обновления Виндоус - это вечная лотерея, которая длится уже десятилетиями. У меня вообще последнее обновление системы 24Н2 полностью ломает рабочую винду. У АМД дела с софтом еще хуже. Обновлять всегда нужно только обновления безопасности или латание дыр. И всегда делать точки восстановления и бэкап всего диска. Восстановить всегда можно за 1 минуту. Остальное только в качестве экспериментов и тоже через бэкап , а драйверы или софт ставить чистой установкой а не обновлением старых, сначала удаление и чистка и потом чистая установка.
PS Если у кого-то как и у меня не работает новая Вин11 24Н2, то вот инструкция отключения обновления на эту версию. https://teletype.in/@onlydoc/update
Пробывал байфлай, мобильний мтс ничего не работает. Читал что надо зайти на сайт через зеркало и принять обновления. Не могу ни зеркало найти ни на сайт зайти.
С мобилы сейчас нельзя стало сделать риэнтри) когда вылетаешь, то турик в лобби горит серым, на нем написано Registered и все) нажать на него нельзя. А даже если нажимаешь риэнтри, не закрыв стол, с которого вылетел, то все равно ничего не происходит. Есть кто знает, как решаемо это, кроме как зайти с компа, зарегаться по новой и вернуться на мобилу?)
Сообщение отредактировал Vesselman - 1.3.2025, 22:51
У меня в подъезде Байден уже перестал ссать. Ждем открытия Старзов в РФ и расчеты в крипте. Дон Трамп может. Дон. Заранее извиняюсь.
Ну вот уже письма стали приходить .
"В связи с истечением срока действия нашей лицензии PokerStars Sochi и закрытием клиентской программы PokerStars Sochi сообщаем Вам, что с 6 апреля 2025 года ("Установленная дата") Вы больше не сможете войти в свою учетную запись PokerStars Sochi, и мы прекратим хранить средства на Вашем счете.
В связи с этим мы договорились о передаче нашей базы данных PokerStars Sochi и балансов независимому стороннему оператору PokerPlanets с учетом нижеуказанных ограничений, включая Ваше право вывести свои средства и отказаться от передачи. PokerPlanets предоставляет услуги онлайн-покера на международном уровне по лицензии, выданной Управлением по контролю за азартными играми Кюрасао (номер лицензии OGL/2024/1469/0855)."
Что это за новый рум такой?
Ну и на luxon выводить вроде разрешили.
Сообщение отредактировал GIPSYTEAMplus - 7.3.2025, 18:23
Беларусь. Не даёт залогинится в руме. При логине бесконечная загрузка. Не заходит ни с десктопа ни с мобилы. Ни с byfly ни с мтс мобильного. бдпи не помогает. В телеге несколько человек написали о такой же проблеме. Если кто-то что-то узнает отпишитесь пожалуйста тут.
Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.
Vesselman, открой зеркало сайта пс, прими там термосы и играй