Уже недели полторы огромнейшее желание пошлилить в какую-нибудь игрулю.Wow,например.Но слава богу разум берет вверх над порочными желаниями,иначе совсем пропаду. Ибо с игрулями хуже чем сериалами,вторые хотя бы имеют свойство заканчиваться.Помню года 4 назад,выпал из жизни на 3 месяца,тупо задрачивая в варкрафт по 12 часов в день.Эх,так бы с покером.