Спасатели - вперёд! Поддержим нашего товарища...

4
Статистика
Статистика
4
Статистика темы
  • Популярность
    Топ-1669
  • Постов
    2,595
  • Просмотров
    164,498
  • Подписок
    4
  • Карма автора
    +278
1 95 96 97 98 130
  • Olynes @ 9.3.2013
    Так я противоположенное говорю - играть и надо в последних минутах когда впринципе ясен расклад. Тогда у тебя будет самая большая информация.


    Кстати,при больших просадках я использовал схему,про которую ты говорил,ставил на две дюжины.Потом,когда выигрывал несколько сот фишек,повышал дисперсию и ставил на 5 номеров.Правда когда начал участие в турнире,эта схема не была еще хорошо отработанной,делал очень много поспешных ошибок.Думаю к следущему турниру хорошо отработать схему и использовать ее в строгом порядке.
    Ответить Цитировать
    194/265
    + 1
  • tester37 @ 9.3.2013
    Участники, реально ни у кого не появляется никаких сомнений в честности в турнире? А за таблицами действительно интересно следить :)

    Тестер37, расскажи, как у тебея сейчас дела? В рулетку играешь? Я вижу ты молодец, раздал часть своих долгов.
    Ответить Цитировать
    8/10
    + 1
  • Udaschnik @ 9.3.2013
    А в чем нечестность то?


    Вопрос в другом... участники в турнирах часто демонстрируют очень неплохие результаты. Эти участники легко могут себе позволить задепить размер стартового банка даже и не в турнирах. Отсюда вопрос. Если участники верят в честность, то какой смысл тратить время и рубиться за приз в 200 у.е., когда на игре получают фишек на 5-10 тыс. у.е. ?
    Ответить Цитировать
    326/381
    + 0
  • Раньше дневник уважаемого Доцента был оживлённый и здесь всегда тусовалось много рулеточников. Но после того, как его забанили, все разбежались и дневник потихоньку пришёл в упадок. Это всё очень грустно.

    Ответить Цитировать
    9/10
    + 1

  • Эти участники легко могут себе позволить задепить размер стартового банка даже и не в турнирах. Отсюда вопрос. Если участники верят в честность, то какой смысл тратить время и рубиться за приз в 200 у.е., когда на игре получают фишек на 5-10 тыс. у.е. ?

    На игре они неполучат 5-10тыс. а вот в турнире пока такие условия - то для всех МО почти +100%
    Ответить Цитировать
    152/189
    + 0
  • tester37 @ 10.3.2013
    Вопрос в другом... участники в турнирах часто демонстрируют очень неплохие результаты. Эти участники легко могут себе позволить задепить размер стартового банка даже и не в турнирах. Отсюда вопрос. Если участники верят в честность, то какой смысл тратить время и рубиться за приз в 200 у.е., когда на игре получают фишек на 5-10 тыс. у.е. ?


    А риски? Да,приз не такой большой,но если сравнить просто игру и участие в турнире,то в турнире умножить свои вступительные 10$ в 22,5 раза,намного вероятнее,чем при просто игре увеличить свой банк в столько же.К примеру что бы получить первое место в последнем турнире,надо было увеличить банк в 8 раз,но прибыль то увеличиваеться в разы больше.:)
    Ответить Цитировать
    195/265
    + 0
  • Udaschnik @ 9.3.2013
    Кстати,при больших просадках я использовал схему,про которую ты говорил,ставил на две дюжины.

    А ты не мог бы описать эту систему игры на 2 дюжины?
    Udaschnik @ 9.3.2013
    Потом,когда выигрывал несколько сот фишек,повышал дисперсию и ставил на 5 номеров
    По какому принципу ты выбирал эти номера?
    Ответить Цитировать
    10/10
    + 1
  • Udaschnik @ 11.3.2013
    А риски? Да,приз не такой большой,но если сравнить просто игру и участие в турнире,то в турнире умножить свои вступительные 10$ в 22,5 раза,намного вероятнее,чем при просто игре увеличить свой банк в столько же.К примеру что бы получить первое место в последнем турнире,надо было увеличить банк в 8 раз,но прибыль то увеличиваеться в разы больше.:)


    Неправильно считаете... потому что в расчетах не используете время. В единицу времени прибыль будет гораздо больше если задепить 100 у.е. и увеличить в 8 раз, чем выиграть 1-ое место в таком турнире.
    Ответить Цитировать
    327/381
    + 0

  • Неправильно считаете... потому что в расчетах не используете время. В единицу времени прибыль будет гораздо больше если задепить 100 у.е. и увеличить в 8 раз, чем выиграть 1-ое место в таком турнире.

    Да видишь Тестер время, не всегда влияет, даже могу сказать что очень редко влияет, ну вот вспомним ты играл - наиграл и потом проиграл. Так вот еслиб ты это проиграл мог бы перевернуть на любой выиграл - пусть 1 цент в час для тебя было бы хорошо. Это с одной стороны - с другой - ты посмотри на условия турнира - игроки заплатили 340 а получили 500 . 500/340 =47% в пользу игроков. Ты мечтаешь о долях процента а здесь 47!!! Никакая игра неможет обойти такого. И время тут уже не причем так как играть в турнире можно когда угодно - и реально весь турнир может занять 10-15 мин при 100% шансе за то время получить 4,7 $.
    Ответить Цитировать
    153/189
    + 0
  • Вано,скажу по себе,у меня времени ушло что бы набить 5000 -около часа. Это потом я сделал глупость что продолжил,так не играя дальше получил бы второе место. А теперь считай -банк увеличен в 5 раз,доход в 12.5. Не правда ли условия то получше,чем при простой игре? А то что ты меряешь выигрыши в еденицу времени-это уже какие то лудоманские мысли.:)
    Ответить Цитировать
    196/265
    + 0
  • Olynes @ 11.3.2013
    Это с одной стороны - с другой - ты посмотри на условия турнира - игроки заплатили 340 а получили 500 . 500/340 =47% в пользу игроков. Ты мечтаешь о долях процента а здесь 47!!!


    Какой то сюр от тебя идет, или я тебя не так понял. Какие доли процента (о которых мечтаю я) ты сравниваешь с 47% здесь? Я мечтаю о долях процента от оборота, это в итоге выливается не только в 47%, но и в например 800% (даже у тех, кто участвовал в турнире).

    Меня эта тема интересует вот почему. Если бы участиники были уверены в честности (генерации), то им не надо быть великими математиками, чтобы понимать, что такая же успешная игра на живые деньги (а не в турнире) принесет им больше у.е. в единицу времени.
    Ответить Цитировать
    328/381
    + 0
  • Непонял,при живой игре изначально ты имеешь -2,7 и допусти чем то достигаешь +ЕВ . А здесь то +43 а то и больше уже изначально от оборота. Если игрок завел 10 то это и есть оборот.
    Ответить Цитировать
    154/189
    + 0
  • Я вот не пойму все никах,а что дает честная генерация? К тому же почему ты считаешь ее не честной,или ты решил что другие не считают ее честной?
    Ответить Цитировать
    197/265
    + 0
  • TTR-Player @ 11.3.2013
    А ты не мог бы описать эту систему игры на 2 дюжины?
    По какому принципу ты выбирал эти номера?


    Так про дюжины уже говорилось не раз.Ставишь на две лидирующие,флетом.
    Насчет какие номера выбрать?А фиг его знает,если бы знал какие чаще выпадут,на те бы и ставил,а так приходиться брать любые случайные,что в голову придут.
    Ответить Цитировать
    198/265
    + 1
  • Udaschnik @ 11.3.2013
    Так про дюжины уже говорилось не раз.Ставишь на две лидирующие,флетом.

    Это примерно как система "Зона" у Хумакса, да? Только он там использует не флет, а прогрессию, почитай: http://ruletkanet.blogspot.com/2011/01/blog-post_19.html

    Udaschnik @ 11.3.2013
    Я вот не пойму все никах,а что дает честная генерация?
    Честная истиннослучайная генерация на рулетке очень важна. Она даёт более-менее равномерное рассеивание номеров по-полю.
    Ответить Цитировать
    1/13
    + 0

  • Честная истиннослучайная генерация на рулетке очень важна. Она даёт более-менее равномерное рассеивание номеров по-полю.
    Это как понимать,если дюжина не выпала 20 раз- все,нечестная?
    Доцент,это ты?
    Ответить Цитировать
    199/265
    + 1
  • Olynes @ 11.3.2013
    Если игрок завел 10 то это и есть оборот.


    ???? я же говорю, что сюр
    Ответить Цитировать
    329/381
    + 0
  • Udaschnik @ 11.3.2013
    Вано,скажу по себе,у меня времени ушло что бы набить 5000 -около часа. Это потом я сделал глупость что продолжил,так не играя дальше получил бы второе место. А теперь считай -банк увеличен в 5 раз,доход в 12.5. Не правда ли условия то получше,чем при простой игре? А то что ты меряешь выигрыши в еденицу времени-это уже какие то лудоманские мысли.:)


    Чем же условия лучше, чем при простой игре? Увеличение в 5 раз 1000 у.е. - гораздо лучше, чем увеличение в 12.5 10 у.е., если время тратится на это одинаково.
    Но это лучше возникает только в том случае, если игрок убежден что вот это увеличение у него в турнире в 12.5 раз - следствие его талантов игроцких, а не случайности. Если игрок считает, что в турнире он выигрывает случайно - то конечно ему нет смысла депозитить большой реальный деп и увеличивать его на реальной игре.
    Ответить Цитировать
    330/381
    + 1
  • Udaschnik @ 11.3.2013
    Доцент,это ты?

    Конечно я. Кто ж ещё? Я же немогу бросит на произвол судьбы свой дневник.

    Я неверю что ты и на дюжины, и на 5 номеров играл флетом. Флет даёт -2.7%. А ты увеличил свой банк в несколько раз. Это значит что ты использовал прогрессию или комплиты.
    Ответить Цитировать
    2/13
    + 0

  • Чем же условия лучше, чем при простой игре? Увеличение в 5 раз 1000 у.е. - гораздо лучше, чем увеличение в 12.5 10 у.е., если время тратится на это одинаково.
    Я уже обьяснял чем лучше.Гораздо лучше увиличение 20 раз 1000 у.е,чем 5 раз 1000 у.е.Также лучше увеличить 50раз 1000 у.е.,чем 20 раз 1000у.е.Только вот вопрос не что лучше,а что более вероятнее,увеличить банк в 5 раз и прибыль 12,5,или же просто увеличить банк,а также и прибыль,в 12.5 раз.Да причем здесь время вообще???Нет такого понятия в математике игры,как время.Есть дистанция.

    Но это лучше возникает только в том случае, если игрок убежден что вот это увеличение у него в турнире в 12.5 раз - следствие его талантов игроцких, а не случайности. Если игрок считает, что в турнире он выигрывает случайно - то конечно ему нет смысла депозитить большой реальный деп и увеличивать его на реальной игре.

    Так а что зависит от игрока,думает он так,или нет?Выигрыши в турнире не совсем случайные,очень много зависит от игрока.Но если игрок будет думать так при обычной игре с казино- прямой путь к лудомании.
    Сообщение отредактировал Udaschnik - 12.3.2013, 10:30
    Ответить Цитировать
    200/265
    + 0
1 95 96 97 98 130
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.