и всётки, Лёш, я б не стал путать Старзы и Дружеские турниры. они там организовываются из необходимости, ди и общего с игрой на ПС общего лишь интерфейс. если, конечно, он (интерфейс) тебя как раз и достал, то все ясно, но если что-то еще (сори не помню!), то hopefully you'll reconsider