Live-футбол

Последний пост:29.08.2015
123
Статистика
Всего постов
2949
860,755 просмотров
Новых постов
+0
53 в день
Лучшие посты автора
24.08.2015 +81
28.07.2015 +49
12.07.2015 +47
03.08.2015 +46
03.08.2015 +45
Лучшие посты читателей
Блокер +71
Bulka777 +66
не_ешьте_курицу +64
Gellemar +58
NEO23 +46
Самые активные читатели
adwtf 110
Gellemar 106
Goban899 105
mako27 82
Bochum 70
1 75 95 96 97 98 117 148
  • Цитата (Pochti_romantik @ 29.7.2015)
    Потому что 2%,которые остаются - оставляют игрока в глубоком минусе. И чем больше человек будет ставить на такие кэфы,тем больше вынесет с него контора.


    Молодец, что разобрался
    Улови главное - это рукотворные коэффициенты в лайве.

    Цитата (Pochti_romantik @ 29.7.2015)
    Самый лучший вариант для конторы - прессы,сложенные из таких кэфов. Это золотая жила.

    This!
    Экспрессы - самая прибыльная статья в доходах конторы.
    4/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Блокер @ 28.7.2015)
    Пример, что я написал выше является совсем простым. На самом деле аналитик подобен мультитейблеру: ему приходится следить за балансами всех ставок.

    Остаётся сделать вывод по задачам игрока: необходимо ловить подобные откруты. Опытный капперский глаз будет видеть их очень часто, практически в каждом матче в лайве.
    Всё написанное опирается на опыт и знания касательно русских контор (Марафон, Фонбет, Бетсити), возможно в забугорных не так, но скорее всего так.

    Возможно, напишу что-то ещё по поводу внутренней кухни российских контор. Нахлынуло желание настрочить, не ругайте сильно за сумбур в тексте.
    Автору удачи в этом нелёгком деле поиска перевеса над средним аналитиком.


    Не совсем, очень не совсем так, в российских бк конторах))
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Pochti_romantik, скорее потому что на другом конце кэф от десяти до бесконечности. Что б как то уравновесить потоки максы на 1.01 не ограничены.
    39/60
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Блокер @ 29.7.2015)
    Улови главное - это рукотворные коэффициенты.


    И? Дальше что? Есть разные события,на некоторые не дают и 1.03,т.к. там 1.

    К чему всё это?
    44/57
    Ответить Цитировать
    0
  • Кто ни будь из плюсанувших портянку Блокера может мне доступным языком объяснить, что хотел автор сказать. Я ничего не понял.
    40/60
    Ответить Цитировать
    -2
  • Цитата (NEO23 @ 29.7.2015)
    Кто ни будь из плюсанувших портянку Блокера может мне доступным языком объяснить, что хотел автор сказать. Я ничего не понял.



    "Буки,это такие "уки",которые наживают при любом исходе матча,а попанцы думают,что они подстраивают счет"
    45/57
    Ответить Цитировать
    0
  • NEO23, что в лайве играешь с конторным аналитиком который корректирует иногда кф в ручную..
    62/69
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Bezdeljnik @ 29.7.2015)
    NEO23, что в лайве играешь с конторным аналитиком который корректирует иногда кф в ручную..


    Да,делая вместо 1.5 - 1.8,а потом за неделю оставляет контору без денег.
    46/57
    Ответить Цитировать
    3
  • Pochti_romantik, недели и плюсовыми бывают)
    63/69
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Блокер @ 28.7.2015)
    Программа предложит ему стандартный для такой ситуации на 81-й минуте коэффициент на ТМ: 1.45-1.55.Аналитик знает, что на такой коэффициент по такой игре никто не поставит, а вот если коэффициент на ТМ будет 1.8-1.9 - это привлечёт вилочников и всех тех, кто посчитает, что это выгодный коэффициент на дистанции, чтобы на него поставить (и будет прав). Аналитик ручками меняет коэффициент ТМ на 1.85 (вместо предлагаемого программой 1.5) и получает ставку в 100к от конторного рега на ТМ.


    Странные манипуляции. Принимать на ТМ 1.8 против 1.9, когда в том же пине или БФ можно спокойно забрать ТБ за 2.5.
    Или я один такой тупой.
    41/60
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (Bezdeljnik @ 29.7.2015)
    Pochti_romantik, недели и плюсовыми бывают)


    На моей памяти был такой лайвщик,который продержался примерно 2 недели. Его я раздел (видимо не только я). Больше таких лайвов не появлялось. И это был не футбол. А если бы это был футбол,да 30 копеек на низ - это должен быть Сергей "аппарат" Рыбаченко,чтобы продержаться в конторе неделю.
    47/57
    Ответить Цитировать
    -2
  • Pochti_romantik, что ты этим хочешь сказать?, лучше конторного аналитика, но хуже кибера?
    Сообщение отредактировал Bezdeljnik - 29.7.2015, 6:04
    64/69
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Bezdeljnik @ 29.7.2015)
    Pochti_romantik, что ты этим хочешь сказать?, лучше конторного аналитика, но хуже кибера?
    з.ы. кроме девушек никого не раздевал.


    Я тебе хочу сказать,что если ты даешь низ вместо 1.5 - 1.8,1.9 - то ты останешься без денег очень быстро. И для этого не нужна дистанция. Это слишком большое преимущество. Чтобы наживать с такого,не нужно ставить вилки. Нужно просто проставлять в один конец. И никакие удаления игроков это не бьют. Т.е. то,о чем написал человек - полнейший бред. Но,такое действительно имеет место быть,только такие работники долго не задерживаются.
    Вместо закрытия прибыли,он получит прогруз в один конец,и будет его проплачивать 4 раза из 5.
    48/57
    Ответить Цитировать
    3
  • Блокер, В твоём примере ты не учитываешь самое главное - вероятности. Допустим честный кеф в такой ситуации будет около 1.5. Тогда вероятность ТМ будет 2/3 или около 67%. В первом случае: (контора и аналитик плюсуют 120к) * (2/3) + (контора и аналитик проигрывают 90к) * (1/3), что даст суммарно ЕВ = 80к-30к=50к. Во втором случае: (аналитик плюсует 35к) * (2/3) + (то аналитик плюсует 10к) * (1/3), что даст суммарно ЕВ = 23333+3333=26666.

    Не привязываясь к цифрам - давая поставить против себя мегаплюсовую ставку, ты всегда понижаешь своё ожидание.

    Ещё короче -
    Цитата (uvyiah @ 29.7.2015)
    Страховка для лохов


    Насчёт экспрессов небольшое уточнение. Если ставка А плюсовая и ставка Б плюсовая, то и экспресс из ставок А и Б тоже будет плюсовым. То есть экспресс это не обязательно плохо. Другое дело что на практике большинство ставок минусовые, и их минусовость в экспрессе усиливается.
    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (DimOK @ 28.7.2015)
    У вас чуть меньше суток, чтобы сказать всё, что вы обо мне и моей игре думаете, не упустите шанс.


    Крассавчик!
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (4e4enec64 @ 28.7.2015)
    тоесть ты считаешь что это не так?
    я 6 лет играл в футбол и пропущенный гол заставляет иногда необдуманно отыгрываться и опасаться соперника больше, чем до гола, растёт неуверенность и сомнение в победе, думаешь это всё не может помешать нормальной игре?


    Я более 10 лет играю в футзал (не футбол, но недалеко, верно ведь?). Фигня вообще все какие то абстрактные рассуждения по этому поводу, правильный ответ - по конкретной ситуации.
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Всех поздравляю с началом нового дня, с этого поста буду выключать всех, кто мне не нравится. Не нравятся мне люди, которые не хотят или не могут уважать собеседника, которые некомпетентны, но при этом активно делятся своим мнением ну и вроде бы всё.

    Насчёт обсуждения по откруткам, нужно понять, что есть два типа разных контор и они очень разные. Если у вас есть возможность играть в конторах, которые режут (бет365, марафон, бетсити, фон, тысячи их) - вам вообще не надо всё то, что есть в этой теме, выиграть там можно с закрытыми глазами тупым сравнением с конторами профессиональными. А если сравнение будет не тупым - то выигрывать с сумасшедшим перевесом 5-10% с оборота, на практике такой перевес означает "нет минусовых недель".

    А вот если вы пытаетесь выиграть в конторах профессональных (пиннакле или азиатах), которые не подбирают себе клиентов и играют со всеми - тогда да, тогда всё намного интереснее.
    Сообщение отредактировал DimOK - 29.7.2015, 14:51
    364/638
    Ответить Цитировать
    7
  • Димок, 365 по сравнению с марафоном, сити и 1х где-то на одном уровне?
    И кстати, что о линии юнибета думаешь? Хотя режут сразу же, но стабильный минус там.
    Сообщение отредактировал JDS - 29.7.2015, 14:43
    20/41
    Ответить Цитировать
    0
  • Ну да, там такое дают в теннисных и баскетбольных лайвах (и доматчевом), что только держись. Юнибет из той же оперы.
    То, что минус - это как бы не показательно, я когда активно ставил теннис - наживал в марафоне, наживал в Фоне, а в Бетситях, хоть ты тресни, как поставлю - всё время проигрываю, в итоге там тоже минус, хотя линия была намного слаще того же марафона. Так бывает, случайности управляют жизнью.
    Сообщение отредактировал DimOK - 29.7.2015, 14:53
    365/638
    Ответить Цитировать
    0
  • Спасибо, буду знать :)
    Давай стату за вчера. Попаны собрались у экранов.
    21/41
    Ответить Цитировать
    0
2948 постов
1 75 95 96 97 98 117 148
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.