Проект PokerJob: вопросы руководству

81
Статистика
Статистика
81
Статистика темы
  • Популярность
    Топ-255
  • Постов
    4,924
  • Просмотров
    726,410
  • Подписок
    81
  • Карма автора
    +1,157
1 94 95 96 97 247
  • POKERJOB @ 17.2.2015
    А разговоры про фаст рейтинг и прочее, про дорого и т.д. Так никто же не заставляет что то тратить. Для нас эти функции минусовые.\

    С уважением,
    Дмитрий (Инвестор проекта PokerJob)

    Да ладно. Чем фаст для Вас минусовый??
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    65/143
    + 0
  • BYDallas, Ты посчитай ... фаст очень плюсов для игрока( даже на дистанции в месяц)
    ну если у нас голд есть
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    37/39
    + 0
  • Conquer @ 17.2.2015
    BYDallas, Ты посчитай ... фаст очень плюсов для игрока( даже на дистанции в месяц)
    ну если у нас голд есть


    сильвер тоже норм, погнался за ним
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    21/46
    + 2
  • BYDallas @ 17.2.2015
    Да ладно. Чем фаст для Вас минусовый??


    С учетом выплат призовых, статусов а также того что скилл тех кто его использует выше в среднем чем у остальных то для нас на общем потоке (с учетом того что платит фаст не все поле, а несколько человек) мы выходим в минус. Вы сами можете все посчитать, это элементарно
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    514/883
    + 0
  • POKERJOB, На какое количество игроков вы планируете выйти в следующем квартале?
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    38/39
    + 3
  • C 19.02.2015 добавлены рейтинговые турниры на 888. Время 21-00 МСК. Регистрация уже открыта. Турниры стандартные со стандартным призовым фондом: Section Tables/Tourney/Restricted
    Сообщение отредактировал POKERJOB - 17.2.2015, 22:15
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    515/883
    + 1
  • POKERJOB @ 17.2.2015
    C 19.02.2015 добавлены рейтинговые турниры на 888. Время 21-00 МСК. Регистрация уже открыта. Турниры стандартные со стандартным призовым фондом: Section Tables/Tourney/Restricted

    А зачем в 21:00 ?
    Увеличится только продолжительность отборочной сессии на час. Он же не турбо. Можно было и в 20:00 сделать. Как на ПС начинаются не турбо турниры.
    Мало того, что на другом руме колупаться, всего 1 турик, да ещё и на час позже.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    82/182
    + 0
  • kotychka @ 17.2.2015
    А зачем в 21:00 ?
    Увеличится только продолжительность отборочной сессии на час. Он же не турбо. Можно было и в 20:00 сделать. Как на ПС начинаются не турбо турниры.
    Мало того, что на другом руме колупаться, всего 1 турик, да ещё и на час позже.


    Там структура немного быстрее чем сейчас на ПС.
    Решили что лучше начать в одно время с турбо. Народу будет явно не много, так что будет более менее синхронно.

    Но тут 888 решили вообще сами все создать не по нашей заявке. Создали сейчас турниры с одним ребаем:( попробуем поменять завтра все следующие чтобы как обычно были
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    516/883
    + 2
  • Когда там новые контракты и конец ребрединга намечается?
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4/40
    + 1
  • В марте будет 4 турбо и 4 нетурбо? Там и в "нетурбо" пиханина ближе к ИТМ. Зачем еще увеличивать количество турбо...

    Было бы круто сделать 4 нетурбо + 4 нетурбо через час. Ну или хотя бы 6 нетурбо + 2 турбо...
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10/29
    + 4
  • Somebody4 @ 18.2.2015
    Когда там новые контракты и конец ребрединга намечается?


    К сожалению небольшие пробуксовки происходят. Но в этом месяце мы планируем все закончить
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    517/883
    + 1
  • В контрактах за 1800RP планируется зарплата в неделю или в месяц?
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5/40
    + 0
  • Somebody4 @ 18.2.2015
    В контрактах за 1800RP планируется зарплата в неделю или в месяц?


    всегда по недельно, в любых контрактах
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    518/883
    + 0
  • POKERJOB,

    ELKY @ 18.2.2015
    В марте будет 4 турбо и 4 нетурбо? Там и в "нетурбо" пиханина ближе к ИТМ. Зачем еще увеличивать количество турбо...

    Было бы круто сделать 4 нетурбо + 4 нетурбо через час. Ну или хотя бы 6 нетурбо + 2 турбо...
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    11/29
    + -2
  • ELKY @ 18.2.2015
    POKERJOB,


    Большая вероятность что все останется как есть.
    Но вариант 4+4 выглядит просто логично, и укладывается в концепцию равного количества разных форматов.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    519/883
    + 4
  • ELKY @ 18.2.2015
    В марте будет 4 турбо и 4 нетурбо? Там и в "нетурбо" пиханина ближе к ИТМ. Зачем еще увеличивать количество турбо...

    Было бы круто сделать 4 нетурбо + 4 нетурбо через час. Ну или хотя бы 6 нетурбо + 2 турбо...


    а я лучше турбо играю, или дипстеки. предлагаю убрать нетурбо и сделать дипы и турбо.
    4+4 поровну, все ок. Научись пихать правильно, в чем проблема. Пушфолд оттачивай пригодиться.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    78/147
    + 0
  • Вообще и в нетурбо довольно быстрая структура, в которой достаточно практики пушбота, поэтому целесообразность турбо туриков сомнительна. 8 туриков по 0.11 в текущем "нетурбо формате" - логичнее, тут и результаты будут чуть объективнее, и ежемесячные взносы на турниры поменьше немного, длительность сессии максимум на час выше, а вообще, развивая мультитейблинг, можно и в одно время 8 нетурбо туриков запускать, я сыграл всего 2 дня, но к турбо турнирам, оставалось 6-7 столов, не сильная разница с одновременно стартующими 8 туриками (чтобы не увеличивать время сессии на час). Плюс как говорили, для покериста скилл мультитейблинга также важен. Ну это имхо.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    11/539
    + 4
  • POKERJOB @ 18.2.2015
    Большая вероятность что все останется как есть.

    Идеальный вариант! Хватит уже экспериментировать по моему. Привыкли уже к данной модели, более менее подстроились и ладушки.
    Единственное, в турбо формате за счёт меньшего всё-таки кол-ва человек, ценность ТОП-1 снижена, а выиграть его сложнее на мой взгляд. Не совсем понятно вообще зачем он нужен, этот формат. Если бы было 8 обычных туриков, на мой взгляд, было бы лучше.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    83/182
    + 4

  • Если бы было 8 обычных туриков, на мой взгляд, было бы лучше.


    плюсую))
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8/29
    + 1
  • ELKY @ 18.2.2015
    В марте будет 4 турбо и 4 нетурбо? Там и в "нетурбо" пиханина ближе к ИТМ. Зачем еще увеличивать количество турбо...

    Было бы круто сделать 4 нетурбо + 4 нетурбо через час. Ну или хотя бы 6 нетурбо + 2 турбо...


    Это вновь повысит продолжительность сессии, а зачем еще увеличивать длительность отбора? Это же невыгодно ни игрокам, ни организаторам. В последнее время Дмитрий часто пишет, что то или иное минусово для проекта: существующие контракты, Fast Rating, издержки на отборочные в виде оплаты пула турбированных "фрироллов", размещения любых турниров в лобби, зарплаты сотрудникам и т. п. Я предполагаю, что в соответствии с бизнес-планом выход в плюс будет при достижении определенного количества контрактников. Наверное, каждый из нас что-то не до конца понимает в методах реализации основных целей PokerJob, но зачем все больше и больше затруднять стадию отбора? Это только замедляет развитие. Сейчас достаточно сильное поле, явно не соответствующее бай-инам, где почти нет случайных людей. В общем-то, организаторы уже сейчас могли бы набрать 35-50 выигрывающих контрактников. Тогда зачем из 70% плюсовых игроков отбирать 5%?
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    28/94
    + 1
1 94 95 96 97 247
4 человека читают эту тему (4 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.