Вообще и в нетурбо довольно быстрая структура, в которой достаточно практики пушбота, поэтому целесообразность турбо туриков сомнительна. 8 туриков по 0.11 в текущем "нетурбо формате" - логичнее, тут и результаты будут чуть объективнее, и ежемесячные взносы на турниры поменьше немного, длительность сессии максимум на час выше, а вообще, развивая мультитейблинг, можно и в одно время 8 нетурбо туриков запускать, я сыграл всего 2 дня, но к турбо турнирам, оставалось 6-7 столов, не сильная разница с одновременно стартующими 8 туриками (чтобы не увеличивать время сессии на час). Плюс как говорили, для покериста скилл мультитейблинга также важен. Ну это имхо.
Да ладно. Чем фаст для Вас минусовый??