На самом деле последняя неделя была интересной в плане катушки. Решить значится поиграть гт 6мах. Весело же,че. Подошел к делу ответственно,нитовый-нитовый брм,полная концентрация и все такое. За весь год не провел в калькуляторе столько время,сколько за эту неделю. Решил для начала освоится на трешках,ну думал пару тысяч сыграю,разъебу и дальше двинусь ага,щас. Ев в нуле,апает,винтрейты ужасны,я не понимаю что делаю не так.Вообщем,давненько себя таким говном не чувствовал. Думаю,до конца недели еще косарь откатаю,а лучше два,посмотрим.Жаль будет,если ничего не выгорит,ибо нравится эта хуйня.