Ужасный кол, Ско явно в тильте. Джордж в этом плане очень эмоционально устойчив, даже когда у него был полугодовой даун таких ляпов у него не было.
Fedos @ 30.9.2013
Э, хорош раздачи то обсуждать)
mihhhhey @ 30.9.2013
А я б пообсуждал. От моих умных мыслей играть лучше никто не станет )))
В квартире ужасный холод который день. Одеваюсь как на улицу, в четырёх свитерах сижу. Играть приходится ледяной рукой, болит сильно из-за этого. Включили бы скорей отопление, а то так можно хроническую травму заработать, характерную для метал-гитаристов холодных скандинавских стран.
