Вообще народ обнаглел - уже с одномастным трешем чуть ли не каждый второй рестилит.
FroZer @ 4.11.2011
У меня в Хэдсапе в биг162ом вырубился свет в доме на пару сек = а это перезагрузка компа+пропавший интернет - а значит инет мобильный, еще и деньги положить пришлось, он еще и херовый)
Но ничо, доиграл норм. В решающей раздаче правда опп трипсом на ривере доехал против моего топ-допера, так что резалт один, но сам факт))
С тех пор дома бесперебойник+запасной инет лежит поближе.
Думаю как еще попаду неудачно, так тоже еще и ноут дежурный будет рядом))
ЗЫ к чему это я, купи ибп.




Bambr @ 5.11.2011
2.20$ что ч вами господа? Вчера с Uhhmee сидел в турнире толи за 8,80 толи чуть подороже. Все так хреново и реги заполонили всю планету?