High Stakes Online. Nothing is Impossible

1176
Статистика
Статистика
1176
  • 1000+
    подписчиков
  • 5M+
    просмотров
Статистика темы
  • Популярность
    Топ-38
  • Постов
    16,429
  • Просмотров
    6,327,997
  • Подписок
    1,176
  • Карма автора
    -36
1 94 95 96 97 822
  • Вообще народ обнаглел - уже с одномастным трешем чуть ли не каждый второй рестилит.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1/8
    + 0
  • nl_profit @ 3.11.2011
    Когда же уже мне начнет складываться в поздних..

    во-во...
    в поздних стадия дорогих туриков причем!
    за 22-33$ никаких проблем с лаком нет
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    47/75
    + 0
  • boseld @ 3.11.2011
    за 22-33$ никаких проблем с лаком нет


    везет тебе...
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3/4
    + 3
  • Вчера 7ое место в ребайнике по 22 6 максе, но там аут по своей вине. Сегодня 7ое место на финалке фриза. Вначале переезд за чиплидерский в глубоких. потом подарил врагу фишек. а потом парниша вколил сквиз олын на финалке с КД, когда должен был выбрасывать любой адекватный. мои 10 10 ясное дело соснули.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    972/5800
    + 0
  • Вчера у меня упал инет во время катки из за незапланированного сбоя, на новом месте запасного еще нету. Топ 30 хипер турбо турика с норм стеком превратились в 1бб после починки, что вогнало меня в тилт. Сегодня отрубилось электричество, минут 15 комп был в вырубленном состоянии с 9 столами и почему то именно сегодня отдал другу ноут на 1 день! В последнее время вгоняюсь в тилт из за такой фигни...
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    973/5800
    + 0
  • Приятного конечно мало в этой ситуации, но по сути сам выиноват, так что не фиг титьтовать из фигни такой.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    13/21
    + 0
  • nl_profit, +++ меня это тоже оч сильно выстегивало в свое время...просто нереально. Поэтому сейчас когда я катаю - в расплох меня едва ли удастся застать (ну разве что землятресением или цунами). Всегда дежурит второй ноут, во время сессии - воткнута дежурная инет-коряга, а если отключат надолго свет - в 5км есть макдональдс (5минут на машине)
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    46/64
    + 3
  • предствил себе ситуацию, как Грег в вск рано утром ломится в еще закрытый макдак со словами: пустите блеа мне финалку доиграть нада!))
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    48/75
    + 17
  • У меня в Хэдсапе в биг162ом вырубился свет в доме на пару сек = а это перезагрузка компа+пропавший интернет - а значит инет мобильный, еще и деньги положить пришлось, он еще и херовый)
    Но ничо, доиграл норм. В решающей раздаче правда опп трипсом на ривере доехал против моего топ-допера, так что резалт один, но сам факт))
    С тех пор дома бесперебойник+запасной инет лежит поближе.

    Думаю как еще попаду неудачно, так тоже еще и ноут дежурный будет рядом))

    ЗЫ к чему это я, купи ибп.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4/28
    + 0
  • FroZer @ 4.11.2011
    У меня в Хэдсапе в биг162ом вырубился свет в доме на пару сек = а это перезагрузка компа+пропавший интернет - а значит инет мобильный, еще и деньги положить пришлось, он еще и херовый)
    Но ничо, доиграл норм. В решающей раздаче правда опп трипсом на ривере доехал против моего топ-допера, так что резалт один, но сам факт))
    С тех пор дома бесперебойник+запасной инет лежит поближе.

    Думаю как еще попаду неудачно, так тоже еще и ноут дежурный будет рядом))

    ЗЫ к чему это я, купи ибп.


    Прикол в том, что я недавно переехал. Бесперебойник не подключил еще! Я его купил за 16к рублей, 15кг веса и ни разу не пригодился на прошлом месте))
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    974/5800
    + 0
  • Как иронично))


    Poker Stars $2.00+$0.20 No Limit Hold'em Tournament - t400/t800 Blinds + t80 - 9 players
    DeucesCracked Poker Videos Hand History Converter

    olmmom (SB): t14970 M = 7.80
    Nolaxx (BB): t11104 M = 5.78
    tyomski (UTG): t26534 M = 13.82
    klazzix (UTG+1): t61478 M = 32.02
    -=PieR=-X654 (UTG+2): t6930 M = 3.61
    Hero (MP1): t13790 M = 7.18
    SimplyRedMan (MP2): t38165 M = 19.88
    bubblyone (CO): t43191 M = 22.50
    gerapapa121 (BTN): t26527 M = 13.82

    Pre Flop: (t1920) Hero is MP1 with
    1 fold, klazzix calls t800, -=PieR=-X654 calls t800, Hero raises to t2400, 3 folds, olmmom raises to t14890 all in, 2 folds, -=PieR=-X654 calls t6050 all in, Hero calls t11310 all in

    Flop: (t36590) (3 players - 3 are all in)

    Turn: (t36590) (3 players - 3 are all in)

    River: (t36590) (3 players - 3 are all in)

    Final Pot: t36590
    olmmom shows (four of a kind, Nines)
    -=PieR=-X654 shows (a pair of Nines)
    Hero shows (a full house, Kings full of Nines)
    olmmom wins t13720
    olmmom wins t22870
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    975/5800
    + 0
  • 2.20$ что ч вами господа? Вчера с Uhhmee сидел в турнире толи за 8,80 толи чуть подороже. Все так хреново и реги заполонили всю планету?
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    14/21
    + 0
  • Ну турик за десятку для Юхми самое-то или как думаешь он иногда по 100-150 турниров в день только на ПС умудряется откатать?
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5/28
    + 0
  • Не, ну если так, то понятно тогда.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    15/21
    + 0
  • Слушай, а как у средних МТТ-регов и у тебя в частности со стабильностью? В смысле соотношение минусовых, плюсовых и нулевых дней?
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4/14
    + 0
  • ну у меня качели туда сюда, за остальных ручаться не могу. при игре в килополях стрики неизбежны. последнее время я много езжу, поэтому перерывы в игре случаются, после чего я играю зачастую намного хуже, порой ужасно. на ПС в огромном минусе пока что, жду когда отдаст=) сегодня вот отырал как я считаю очень прилично, доволен собой. но профита нету , т.к. пару вылетов на предфиналках и 7ое место.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    976/5800
    + 0
  • Мой график на ПС - жесть. На нем легко заметить ВКУПЫ. Да и вообще как то слабовато. В последнее время сессии с переменным успехом. Бывало подтильтовывал некисло так.

    -30к профита, при средним рои 44 процента. ОПР говорит -23к профита. Покерпролабс говорит что я в нуле. Думаю ОПР ближе всего к истине.

    x_881c3be6.jpg
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    977/5800
    + 2
  • Для сравнения - графики на Айпокере Пати и ФТ
    Дистанция ни о чем на ИП и Пати
    x_91749f23.jpg


    x_53bddad4.jpg


    На ФТ как видно тенденции тоже были так себе. (до сих пор вспоминаю топ7 во фтопсе по 300 в кулере, но зато по бекингу и долям были доезды=)
    x_5caffcc6.jpg
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    978/5800
    + 3
  • Bambr @ 5.11.2011
    2.20$ что ч вами господа? Вчера с Uhhmee сидел в турнире толи за 8,80 толи чуть подороже. Все так хреново и реги заполонили всю планету?


    Я когда начинаю днем турниры - игры настолько мало, что и фризы по 3 подключаю тоже. На Титане Пати вообще нету игры. ФТП вернись же уже! И отдай мне мои бабки!
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    979/5800
    + 0
  • А как скрыть себя в поиске по ОПР кто нить в курсе?
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    980/5800
    + 0
1 94 95 96 97 822
14 человек читают эту тему (14 гостей):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.