http://tass.ru/spb-news/1603258

kidman4uk @ 26.11.2014
я все же долгое время думал что ты адекватный
а ты из этих чтоле, даунов питерских... пичалька....
stenrus @ 26.11.2014
Родной,куда съебался,давай подискутируем на тему адекватности.Сказал А,говори Б.
XMbIPb @ 27.11.2014
так что лично я надеюсь на успешное выступление наших команд в ЛЧ.