Листья жёлтые за окном ))) Ну и лучшая песня про это время года. Жаль что уже вторую осень подряд погулять некогда (((
art28 @ 22.9.2013
mihhhhey, как с игрой? по-прежнему играешь только 37-55? 18-ки для кол-ва добавлять не хочешь или игры хватает?
Осталось 472к впп (((((