Постмодернизм - о как, я оказывается постмодернистов люблю. И не люблю. И вообще не знаю о том, что они постмодернисты. Как и модернистов. Короче, я читаю что-то, думаю о чем-то, но знать не знаю, что это всё обличено в какие-то термины. Кто-то покупает айфоны, чтобы казаться себе круче, а кто-то читает Файлза и Эко. Н-да.
Хотя хз, что мной движет - эгоистичное желание казаться умнее других или стремление к познанию. Скорее всего и то и это.
Ах да, я так и не понял, чем
постмодерн отличается от постмодернизма, жесть какая-то.
если только девчонки и черепаха с пушкой будут за нас