Мурзилка, я за воскресение. В пятницу с 23-00 до часу играю, поэтому в субботу не готов, а пропускать пятницы не хочется, интересные там игры у нас бывают.
Мурзилка @ 16.7.2011
https://forum.gipsyteam.ru/external/2/c/d/0/f1779377436f51d40dbf16e6478c.jpg?1
тут, кстати, хороший сейв будет