Тут от оппа зависит, насколько он понимает что происходит. Если рассуждать прямолинейно, то колить нельзя на таком борде. А дальше уже сам думай. Если знаешь, что опп знает, что ему этот борд подошел и будет сюда блефовать, то колить можно. А если не уверен в его компетентности, что лучше выкинуть, имхо. По крайней мере, я бы тильтанул, если бы мой потбет на таком борде вскрыли с АА, тем более что линия оппа очень смахивает на фул, которых тут просто вагон.
Освящен.