Vitality @ 5.6.2020
Не 10миль за 1евро.
А за 40 миль - 1евро. В кэше за 1евро рэйка - 3мили, то за 40миль - 13,333 евро рэйка. Из 13,333 вернут 1евро. Выходит 7,5%.
Выходит 21-22% - не так уж много.
Я говорил не про твой бонус, а сколько миль дают в статусе платина. Ты забыл про множитель для статуса. Кэш не играю. В снг, эспрессо за 1 евро - 4 мили база, плюс за статус платину х2.5 множитель, итого 10 миль за 1 евро рейка. За 40 миль из 4 евро тебе вернут 1 евро, тоесть 25% + 15% за мили и бонусы платины = 40%.
Платина - 15%. 10миль за 1 евро.То есть у тебя дополнительно 25%. Итого 40%.