Эх.. отдал паспорт делать Шенген и из-за этого не смогу сейчас приехать в Киев потусить да сыграть турнир по 1к. В планах сьездить отдохнуть куда-нибудь, потом если буду в Беларуси 14-15 числа , то сьезжу в Минск поиграю чемпионат Беларуси по покеру, баин целых 300у.е., так что я думаю за 500-600 у.е. можно себе позволить попытаться стать действующим чемпионом своей страны :) Затем наверное все таки вырвусь в Киев на РПТ и обязательно поеду в начале августа на ВПТ на Кипр.
Что касается нынешних дел, то взял небольшой перерыв и почти не играл последние пару дней в дьблу3, зато прилично покатал на ПС кеш 8игр. Точно не считал , но профит без бонусов уже примерно около 4к , плюс я наконец набил 50к впп. Так что супернова идет по графике, думаю к концу года набью без проблем. Игры в 8 игр не так уж и много, потому стараюсь много играть ХА, стартовать столы и иногда играю выше(правда в этом месяце вылазил на 20\40 всего пару раз).
Мы тебя потеряли (