7 место на юнибете, 3кг за 22. Сам играл, как мудак, еще и долбоежам доезжало.
Крайинг пуш, ну а что было уже делать. Понятно, что в мёртвую в 90% случаев.
No Limit Holdem Tournament
7 Players
Hand Conversion Powered by
weaktight.comStacks:UTG jesssa (
50k)
UTG+1 lagerman001 (51k) MP KingCarl (183k) CO XZ4200000 (
16k)
BTN aka_pedro (77k) SB TreLouTsiKoS (60k) BB Stalker (48k) Blinds: 1k/2k Ante 200
Pre-Flop: (
4.4k, 7 players)
Stalker is BB 1 fold, lagerman001 calls 2k, KingCarl calls 2k,
1 fold, aka_pedro calls 2k, TreLouTsiKoS calls 1k, Stalker checks
Flop: (
11k, 5 players)
TreLouTsiKoS checks, Stalker checks,
lagerman001 bets 6k,
1 fold, aka_pedro calls 6k,
TreLouTsiKoS folds,
Stalker raises to 19k,
lagerman001 folds, aka_pedro calls 13k
Turn: (
55k, 2 players)
Stalker bets 27k, aka_pedro calls 27k
River: (
109k, 2 players)
Final Pot: 109kStalker shows
aka_pedro shows
aka_pedro wins 109k (net +61k)
Stalker lost 48k
lagerman001 lost 8.2k
KingCarl lost 2.2k
TreLouTsiKoS lost 2.2k
а мне на тёрне дали топ пару и **** получилась борьба за чиплидерский стек я *****