bzik17, и на вторую часть вопроса,если бы мне было 18 лет вполне возможно такой доход меня прельщал бы,но в 26 лет надо думать о перспективах, тем более имея за спиной 2 детей за будущее которых я в ответе,а с покером хз что и как случиться с нашими законодателями,а так имею интересную официальную работу с хорошей белой зарплатой,отпуском,больничными,росту по карьерной лестнице,в хороших отношениях с шефом,при этом еще и масс свободного времени и опять же зарплату получаю независимо от даунстриков,настроения и тд. и т.п. Хотя безусловно у меня есть планка например если бы знал что при тех же 200 часов в месяц я бы на протяжении года точно имел 30к$ в месяц,вполне мог бы забросить официальную работу и сосредоточиться на покере, так как потом можно было начать свое дело,но это не реально,так что такой вариант не рассматривается.Да и в принципе в покере как профессии я вижу слишком много минусов чтобы деньги их перевешивали,если говорить о тех же 4к