cathars1s @ 10.11.2015
Ты так говоришь, как будто все реги одинакого играют. Половина тех кто селектит играют в минус или ноль в составах 8-9 регов. Думаешь они будут играть такие столы потом?
Пусть даже так, не станут, а куда эти люди пойдут? На 7-15 пойдут.
Ну и не все так просто. 60-100 скорее всего перестанут набираться без селекта через некоторое время.
Как бы объяснить почему... Ну вот, например, останется сильнейшие 8 регов, которым выгодно играть эти лимиты. Что получается? Что эти 8 регов должны всегда сидеть в одно и то же время и ждать фишей. А если кого-то из них нет, то хрен стол набирется (попробуй дождись 4х фишей на этих лимитах). А если их будет на 8, а 12-15, то тогда уже иногда они будут играть в 10 регов, что всем не выгодно.
Прибавь к этому, тот факт, что на маленькой дистанции при околонулевых РОИ очень важен лак, сильнейшие будут пытаться переиграть лаковых, лаковые не будут уходить потому что будут считать себя сильнейшими и т.д.
Кароч, мне кажется в конечном итоге 60+ вымрут в фифти, если селект отменят. Хотя, конечно, могу и ошибаться.