Мы пойдем по дороге, залитой солнцем...

37
mvm_89
Don't Worry Be Happy
Статистика
Статистика
37
Статистика темы
  • Популярность
    Топ-2701
  • Постов
    2,803
  • Просмотров
    221,783
  • Подписок
    37
  • Карма автора
    +1,016
1 92 93 94 95 141
  • DELL Alienware M18x 18 дюймов!!! опасно выглядит)
    Ответить Цитировать
    915/1334
    + 0
  • что то мало про покер... тут у одного товарища прочитал что карта слезу любит, будем давить на жалость)

    PokerStars - €28.57+€1.43|10/20 NL (2 max) - Holdem - 2 players
    Hand converted by PokerTracker 3

    BB: 1,440.00
    Hero (SB): 1,560.00

    Hero posts SB 10.00, BB posts BB 20.00

    Pre Flop: (30.00) Hero has

    Hero raises to 40.00, BB raises to 80.00, Hero raises to 220.00, BB raises to 400.00, Hero raises to 1,560.00 and is all-in, BB calls 1,040.00 and is all-in

    Flop: (2880.00, 2 players)

    Turn: (2880.00, 2 players)

    River: (2880.00, 2 players)

    BB shows (One Pair, Aces) (Pre 82%, Flop 92%, Turn 95%)
    Hero shows (One Pair, Queens) (Pre 18%, Flop 8%, Turn 5%)
    BB wins 2,880.00


    PokerStars - $28.78+$1.22|20/40 NL (2 max) - Holdem - 2 players
    Hand converted by PokerTracker 3

    Hero (BB): 1,440.00
    SB: 1,560.00

    SB posts SB 20.00, Hero posts BB 40.00

    Pre Flop: (60.00) Hero has

    SB raises to 120.00, Hero raises to 320.00, SB raises to 1,560.00 and is all-in, Hero calls 1,120.00 and is all-in

    Flop: (2880.00, 2 players)

    Turn: (2880.00, 2 players)

    River: (2880.00, 2 players)

    Hero shows (One Pair, Jacks) (Pre 19%, Flop 11%, Turn 5%)
    SB shows (One Pair, Aces) (Pre 81%, Flop 89%, Turn 95%)
    SB wins 2,880.00


    PokerStars - €28.57+€1.43|25/50 NL (2 max) - Holdem - 2 players
    Hand converted by PokerTracker 3

    BB: 1,945.00
    Hero (SB): 1,055.00

    Hero posts SB 25.00, BB posts BB 50.00

    Pre Flop: (75.00) Hero has

    Hero raises to 100.00, BB raises to 150.00, Hero raises to 1,055.00 and is all-in, BB calls 905.00

    Flop: (2110.00, 2 players)

    Turn: (2110.00, 2 players)

    River: (2110.00, 2 players)

    BB shows (Two Pair, Kings and Eights) (Pre 27%, Flop 21%, Turn 89%)
    Hero shows (One Pair, Kings) (Pre 73%, Flop 79%, Turn 11%)
    BB wins 2,110.00


    PokerStars - $28.78+$1.22|25/50 NL (2 max) - Holdem - 2 players
    Hand converted by PokerTracker 3

    Hero (BB): 1,970.00
    SB: 1,030.00

    SB posts SB 25.00, Hero posts BB 50.00

    Pre Flop: (75.00) Hero has

    SB raises to 150.00, Hero raises to 1,970.00 and is all-in, SB calls 880.00 and is all-in

    Flop: (2060.00, 2 players)

    Turn: (2060.00, 2 players)

    River: (2060.00, 2 players)

    Hero shows (One Pair, Aces) (Pre 72%, Flop 79%, Turn 7%)
    SB shows (Two Pair, Aces and Sixes) (Pre 28%, Flop 21%, Turn 93%)
    SB wins 2,060.00




    надеюсь этих слез хватит что бы маааааленький апстрик был, ну или хотя бы по ев все шло)
    Ответить Цитировать
    916/1334
    + 0
  • mvm_89 @ 23.9.2012
    оО я думал они просто в тройке лидеров...

    Они, кстати, шикарно собраны. По отказам, не знаю. Что там может отказывать даже, не ясно.
    У меня Самсунг, R730. Упал с холодильника, когда дочка его хотела снять и накернилась панель. Разобрал я его подергал, собрал — работает :) Что не означает, что все Самсунги хороши :)
    Ответить Цитировать
    88/244
    + 0
  • leadman @ 23.9.2012
    загугли бозон хикса


    загуглил... клево конечно что доказали, но с моими знаниями физики тяжело представить себе практическое применение этого доказательства...

    rezzo, так может он работает потому что ты его своими руками собрал))
    Ответить Цитировать
    917/1334
    + 0
  • leadman @ 23.9.2012
    Не важно во что я верю, но физики уже доказали возможность перемещения во времени, а такое возможно только в матрице.
    И еще, загугли бозон хикса, недавно доказали!

    Строение нашей солнечной системы, а вернее вращение всех планет в ней, представляет собой двоичный код, сейчас занят, попозже освобожусь, и кину ссылку , можешь сам пока погулить.


    да ладно, прям так и доказали? А при чем тут бозон Хиггса? Это часть стандартной модели, а не твоей матричной поделки. Тож не понимаю, то ли стебешься, то ли искренне

    А про двоичный код совсем убило
    Ответить Цитировать
    28/41
    + 0
  • Вот свежая статистика (чем выше рейтинг, тем лучше)

    1. Lenovo/IBM (281)
    2. Toshiba (190)
    3. Samsung (156)
    4. Apple (151)
    5. Asus (126)
    6. HP/Compaq (100)
    7. Dell (68)
    8. Sony (64)
    9. Acer (40)

    Из личного опыта: уронил Тошибу с тумбочки около 70 см, причем это было первое падение. Сразу посыпался хард, начала мудачить оперативка плюс отлетел кусок пластика от корпуса. Где-то через год умерла батарея, причем в течение двух неделю был резкий спад с 75% до нуля(ноут стал работать от сети).

    Лучше насобирай примерный бюджет, а потом уже выбирай модель. У меня лично на выбор ноута уходит от месяца до двух: определиться с требованиями, изучить отзывы пользователей на железячных форумах, подготовиться к возможным косякам (идеальных ноутов не бывает, к сожалению :) )
    Ответить Цитировать
    10/18
    + 1
  • AmnesiacKid, откуда берешь статистику? я думал эплы лучшие...
    Ответить Цитировать
    918/1334
    + 0
  • mvm_89, Источник.
    Про Apple тоже так думал, пока яблочная техника не забралась в дом. Не скажу, что они плохи, даже выше среднего, но косяки есть.
    Ответить Цитировать
    11/18
    + 0
  • AmnesiacKid, спасибо) будем думать)
    Ответить Цитировать
    919/1334
    + 0
  • mvm_89 @ 23.9.2012
    rezzo, так может он работает потому что ты его своими руками собрал))

    Может :)
    В покер я тоже своими руками играю, но пока херово получается :)
    Ответить Цитировать
    89/244
    + 0
  • http://geometria.ru/blogs/artlab/41064

    http://publikashka.ucoz.com/publ/zaumki/matrica_dehvida_ajka_i_golograficheskaja_vselennaja_majkla_tehlbota/1-1-0-255

    Вот ещё добавил ссылку, почитай на досуге, очень интересно.
    Ответить Цитировать
    7/7
    + 0
  • вот такие интересные дела происходят... После Таиланда я планировал куда нибудь свалить из Москвы, туда где будет теплее, добрее и дешевле, пока мой выбор пал на Одессу. Этими мыслями я поделился с родителями. Так вот, недавно заходит ко мне отец и говорит, дословно не помню, но смысл такой "давай ты не поедешь в Таиланд, возьмем твои деньги которые у тебя есть, снимем те что на черный день у тебя, я добавлю в бессрочный долг (он знает, что просто так я не возьму) немного и купим тебе в Одессе квартиру, а ты потом потихоньку отдавать будешь". Не хватало на мою голову дум) Больше всего ненавижу выбирать между двух хорошестей) Но квартира... Это то о чем я так давно мечтал, собственная квартира... Обычно я как спичка, что то очень сильно хочу, стремлюсь с неимоверным усилием, и так же быстро перегораю не доделав до конца, надоедает, и я занимаюсь уже другим. Хочется хоть один план, одну задумку довести до логического завершения. У меня есть 5 месяцев, октябрь ноябрь и 3 тайских, надеюсь за это время заработать хотя бы те же 4к. Последнее время я правда сильно заливаю, и чем больше заливаю, тем сильнее хочется бросить Таиланд и приобрести берлогу свою. И еще нельзя ведь просто взять и купить квартиру там где ты ни разу не был, нужно хотя бы пожить там какое то время, посмотреть что да как. В общем думу думаю

    Ответить Цитировать
    920/1334
    + 0
  • mvm_89 @ 24.9.2012
    В общем думу думаю

    Думай, конечно.
    А переезд на Украину не таит для тебя никаких неудобств? Нормально ли будешь вживаться, планируешь где-то работать или только играть? Если играть, то что?
    Как, кстати, родители отнеслись к уходу с работы и заработанным покером деньгам?
    Почему Одесса?
    Ответить Цитировать
    90/244
    + 0
  • rezzo, неудобств ноль, украинский знаю как второй родной, часто бываю в Хмельницке, местный колорит очень нравится)) планирую играть, думаю баксов 500 я смогу заработать в месяц, на еду должно хватать)) если не получится то попробую работать в www.workle.ru
    Родители давно знают про мое увлечение покером, сначала как и все остальные сказали что я больной, но я без истерик каждый день по чуть чуть объяснял им что покер игра скилловая, постоянно сообщал им только о своих выигрышах, рассказывал как я занял 52 место из 1000(звучит ведь ), рассказывал про турниры которые по всему миру проходят, и т.д. Потихоньку эта крепость была взята и теперь они к покеру почти как к работе относятся. Они хотели что бы я до декабря работал, но я им показал графики (с фильтрами), еще они видели как работа меня угнетает сильно, поэтому отнеслись нормально)) Главное это рационально и логично все объяснить))
    Одесса дешево и тепло, развитый город. Это не окончательно, но 70% что туда.
    Ответить Цитировать
    921/1334
    + 0
  • mvm_89, хм...
    Тогда сложно, конечно.
    С другой стороны, В Тае ты, вроде, не должен засаживать бабло, более того, есть шанс отбить поездку минима в ноль и вернуться с той же суммой, что и сейчас на счету. За это время подыскать жилье и заехать, а пока отдохнуть и переключиться.
    Ну, это во мне просто угнетенность, наверное, говорит. Совсем давно не отдыхал...
    Ответить Цитировать
    91/244
    + 0
  • rezzo, я тоже уже лет 5 не был возле моря, все потом потом, "сейчас чуть чуть нужно напрячься а потом можно отдыхать" и так каждое лето. Да уж, значит отдыхать!)))) спасибо мудрейший
    Ответить Цитировать
    922/1334
    + 0
  • Только будь готов к тому, что все поменяется, после отъезда в Тай. Настроение будет отдыхательное, вокруг будут непривычные вещи, надписи, звуки, тела и ты можешь выпасть из игрового режима. Алкоголь, ебля, закаты-рассветы могут незаметно затянуть и начнутся тильты, выстрелы на сотки, регвары по синей дыне, отчаянные кэшауты и прочая хуета.
    Аккуратнее :)
    Ответить Цитировать
    92/244
    + 0
  • rezzo, да я боюсь этого)) но у меня есть этот блог, где добрые люди всегда подскажут почему я мудак, думаю это добавит мне +10 к дисциплине)
    Ответить Цитировать
    923/1334
    + 0
  • Одесса=заебись. Классный город,у меня там родственники дальние есть,возможно летом отдыхать приеду...
    Ответить Цитировать
    3/50
    + 0
  • mvm_89 @ 24.9.2012
    rezzo, да я боюсь этого)) но у меня есть этот блог, где добрые люди всегда подскажут почему я мудак, думаю это добавит мне +10 к дисциплине)

    Хорошо, если так :)

    И, да. Я вот сейчас заболел и катать толком не могу. Это тоже надо учесть, что могут быть такие дни, критические :)
    А значит банкролл должен это учитывать. Хотя, конечно, можно просто вернуться домой.
    Ответить Цитировать
    93/244
    + 0
1 92 93 94 95 141
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.