obrazcoff @ 3.10.2015
уже никак
ну шаркскоп или макропокер , но меня как нищеброда угнетает подписка - хотя по сути невелики деньги
шарк люблю, но тормозной очень, да и подписку покупать я не собираюсь, обойдутся. Макропокеру не очень нравится дизигном, много всего, пёстро. Люблю более скромные сайты :)
я хз, что такое винрейты, у меня нет софта. Июль был в плюсе, август в попе, сентябрь около нуля.