Хроники Лидика

283
Статистика
Статистика
283
Статистика темы
  • Популярность
    Топ-146
  • Постов
    2,654
  • Просмотров
    609,282
  • Подписок
    283
  • Карма автора
    -4,637
1 92 93 94 95 133
  • Lidikkk05 @ 7.2.2017
    В середине ночи я летела на 3250$, внутри меня разрывали эмоции, накравала температура, кашель и злоба


    Вы играете 5-5 и ты так остро реагируешь на стрики в 6 БИ на 5/1 омахе???
    Вообще вроде как чем фишнее стол, тем менее дисперсионную игру надо выбирать? Почему офф реги так любят играть омаху 5/1 последнее время ?
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    48/52
    + 0
  • Lidikkk05 @ 7.2.2017
    на терне ему сразу закрыли стрит, я уже в эту секунду тянусь просто разорвать карты и психануть с мыслями, что все, меня уже ничего не спасёт, как по риверу приходит спарка и я выигрываю банк собрав фул.


    Лида, как по опыту, если б ты успела разорвать карты на терне, то могла бы претендовать на победу на ривере ?
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    49/52
    + 0
  • Lidikkk05 @ 8.2.2017
    К проигрышам и выигрышам отношусь проще. Без падений, не бывает взлётов.


    Lidikkk05 @ 8.2.2017
    Надо уметь как выигрывать, так и проигрывать.


    Lidikkk05 @ 7.2.2017
    В середине ночи я летела на 3250$, внутри меня разрывали эмоции, накравала температура, кашель и злоба и я думала, ну кто же меня так проклял, и неужели я третий раз за начало февраля опять попаду на крупную сумму.


    Твои посты уже можно на цитаты разбирать :-)
    Как уже написали выше, ты катаешь мегадисперсионную игру - 5-карточную омаху и стрики на 5-10 байинов там тебя вообще не должны никак из себя выводить.
    При этом сетуешь на неудачи и т.п. - ты шутишь или серьезно?
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    29/48
    + 5
  • fedornick, у меня подгорает, когда я в спинах по 3-7 баксов на 6БИ лечу, а ты про офф и омаху. Лол. Там бы у любого подгорало.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    74/86
    + 6
  • antik_861,
    Женщины одним словом.
    fedornick @ 8.2.2017
    Вообще вроде как чем фишнее стол, тем менее дисперсионную игру надо выбирать? Почему офф реги так любят играть омаху 5/1 последнее время ?


    Ты прочитай 2 раздачи описанные мной выше. Прибавь к этому что так играют все фишы в офе и на выходе поймешь, что ПЛО 5/1 с фишами интереснее чем ТНХ.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    54/56
    + 0
  • fedornick @ 8.2.2017
    Вы играете 5-5 и ты так остро реагируешь на стрики в 6 БИ на 5/1 омахе???
    Вообще вроде как чем фишнее стол, тем менее дисперсионную игру надо выбирать? Почему офф реги так любят играть омаху 5/1 последнее время ?


    Мы играем 1/2, иногда 5/5 и в овсновном в техас, в Омаху по общему решению. Я всегда остро на все реагирую, считаю что в этом месяце меня начало стариковать на большие суммы на данном лимите. Где-то сама дура, где-то жёсткие переезды, в целом решила меньше играть кеш и так глубоко не нырять. Наверно потому, что так проще выиграть хорошие деньги, в Техас таких банков не выиграть.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    877/1300
    + 0
  • fedornick @ 8.2.2017
    Лида, как по опыту, если б ты успела разорвать карты на терне, то могла бы претендовать на победу на ривере ?


    Интересный вопрос, думаю что никак, хотя карты по сути были бы живы и не макнуты, а порваны.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    878/1300
    + 0
  • Lidikkk05 @ 8.2.2017
    .... Без падений, не бывает взлётов.


    Тот случай, когда запятая совершенно меняет смысл фразы.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1/1
    + 1
  • antik_861, я сказала на полном серьезе, на 5/5 это норм, на 1/2- много. Хотя, что мне ругаться. Сначала хорошо выиграла, рано или поздно эта рулеточка должна была качнуть обратно.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    879/1300
    + 0
  • Устроила себе выходной от покера, но дорвалась до новостей в контакте, вот тыщу лет там ничего не смотрела, только по покеру и музыку и я в шоке, половина знакомых переженились, у других дети... забавно, как все проходит мимо меня, хотя я же преследую опреденную цель, а ради того что бы чего-то добиться интересного, то придётся многим пожертвовать. А Может просто время ещё не пришло и где-нибудь весной меня укусит случайно мартовский котик
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    880/1300
    + 4
  • Lidikkk05, А че Диллер колоду не мыл перед игрой???????
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    24/31
    + -1
  • eshorkin, Только что в спинах 260$ залин. спин за 60 АК против J10. спин за 100 JJ против 88. спин за 100 AQ против 84s. СУКА Люблю спины за их непредсказуемость.......
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    25/31
    + -2
  • Привет! А не подскажешь как на айфон установить пс?
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2/3
    + 0
  • bibika444, stars casino ищи в app store
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    75/86
    + 3
  • bibika444,

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    881/1300
    + 1
  • что на скрине я скачал, там уже условные.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3/3
    + 0
  • bibika444 @ 9.2.2017
    что на скрине я скачал, там уже условные.


    eshorkin @ 9.2.2017
    bibika444, stars casino ищи в app store



    Госоди,ну сказали ж что качать
    STARS CASINO
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    24/29
    + 0
  • По поводу отдали деньги за коцку на карте.
    Это полный бред. Если человека за руку не поймали, то пусть идут все лесом. Даже в коммерческих играх(деберц, сека, бура и тд), если ловят на лишке, то просто забирают банк.
    Чел мог сам коцнуть и раздуть. Крч у нас был бы послан на три буквы, потому что это полный бред.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3/10
    + 13
  • 41rus @ 11.2.2017
    По поводу отдали деньги за коцку на карте.
    Это полный бред. Если человека за руку не поймали, то пусть идут все лесом. Даже в коммерческих играх(деберц, сека, бура и тд), если ловят на лишке, то просто забирают банк.
    Чел мог сам коцнуть и раздуть. Крч у нас был бы послан на три буквы, потому что это полный бред.


    полностью согласен. какой то бред-типа "разведу лохов по беспределу" а-ля 90е
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3/3
    + 1
  • Не знаю что вам рассказать, последнее время я болею болею и ещё раз болею. Прям как начался этот год никакого спокойствия со здоровьем. Правда сейчас по Москве ходит сильнейший вирус и болеют почти все, но все же.. сколько можно то. Играла за эти дни один раз, складывалось в Техас ужасно, все премиум руки были ушатаны ( нафиг я села играть опять в кеш, подумала я, так как с февраля кастрофически не складывается, уже даже депрессия стала накрывать на фоне всех неудач), но потом психанула и выставилась за банк 600$ С JTс в алын префлоп, в итоге закончила день в +300$. Решила суммы больше сюда не писать, просто буду рассказывать о своих победах и неудачах. Честно говоря, интерес к блогу пока пропал, как и желание общаться со многими людьми. Сегодня проснулась в 5 утра, не знаю какой черт меня дёрнул, вечером на игре буду умирать:( А может и вовсе залипну в сериалы и никуда не поеду. Что бы уже завтра полноценно играть воскресники. Кто смотрел Джона Уика 2? Да или нет? А ещё все утро читала научные статьи про китов и почему они выбрасываются на берег. Так жалко.. Есть некая мечта, связана с этой темой, когда сбудется, тогда расскажу.

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    882/1300
    + 8
1 92 93 94 95 133
7 человек читают эту тему (7 гостей):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.