Сериал "Голова" https://www.kinopoisk.ru/series/1304211/. В стиле 10 негритят, тема заезжена конечно, но мне зашло, тем более всего 6 серий по 50 минут, вполне смотрибельно.
EvGenUrich @ 10.9.2020
3topora777, Второй сезон будет полная хуета, а третий даже смотреть не буду, имхо сериал смачно скатился после первого сезона.
beermix @ 10.9.2020
8 серий без просадок, это очень круто.
PasHTeT28 @ 7.9.2020
А что за херня со вторым сезоном пацанов?Посмотрел 2 серии,все жду когда начнется лютый экшен,пока по сравнению с 1 сезоном заходит намного хуже,понятно это зависит от завышенных ожиданий,но блин,реально такое ощущение что весь треш показали в трейлерах и сейчас уже нечего показывать.
Как у других впечатление от 2-х первых серий?Я надеюсь что дальше пойдет все пободрее.