kleomans @ 15.2.2015
0UTofSPACE, И сколько денег ты вгружаешь каждый день,если не сектрет?
yuventus @ 16.2.2015
(10+3*8)*24+5*3+7*3=852$ потратишься за февраль, если полностью вгружаться.
В среднем за день с статусом голд и 4 коронами получать будешь 400-500RP(взято на глазок).
В среднем в неделю возврат призовых по баксов 15-20 на акк покерджоб.
И получается за февраль накопиться 12000RP, потрачено 780$. Что дает контракт Бегиннер за 12000RP и зарплату в неделю 250$, то есть за следующий месяц отобьется.
p.s. все взято на глазок.
ALkAchh @ 15.2.2015
Дмитрий, есть ли надежда на то,что в марте можно будет обменять RP на пакет турниров? Этот вопрос действительно важен для меня)
POKERJOB @ 16.2.2015
Будет возможность обмена очков на деньги.
Но сразу скажем, что коэффициенты будут менее выгодные чем менять на контракт.
Вообще конечно не хочется этого делать, но видимо придется добавить ценности в понимание RP. А то сейчас все думают, что это фантики.
Срок внедрения - ориентировочно начало марта
ELKY @ 16.2.2015
Мне кажется, что надо просто разрешить использовать RP для покупок в магазине игрока. Каждый для себя уже решит, что ему выгоднее. Копить RP или тратить их часть по не выгодному курсу. Если же ввести обмен на деньги - многие просто выведут эти деньги после обмена вместо того, чтобы тратить их на покупки в магазине.
P.S. Яркий пример - ситуация в Степах. Степ 2-3 не собирается, хотя степ0 играет регулярно достаточно народу. Многие просто меняют билеты на деньги ...
POKERJOB @ 16.2.2015
Мы введем правило обмена на деньги.
В принципе можно сделать обмен на пакеты по курсу чуть лучшему чем обмен на деньги.
Обмен на деньги добавляет понимание ценности. Это важно. Пусть выводят, это не страшно.
Насчет степов, тут конечно не очень понятно. Мы немного скорректируем курсы обмена. Но не сильно.
За 1200 РП, если быть точнее