Проект PokerJob: вопросы руководству

81
Статистика
Статистика
81
Статистика темы
  • Популярность
    Топ-335
  • Постов
    4,924
  • Просмотров
    726,165
  • Подписок
    81
  • Карма автора
    +1,157
1 91 92 93 94 247
  • yuventus @ 15.2.2015
    в марте будет 4 турбо и 4 нетурбо так?
    и еще, если мне память не изменяет, вы хотели ввести пробники(потипу на 2 месяца) за 1500RP вроде. Их вводить будут?


    За 1200 РП, если быть точнее
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    45/60
    + 1
  • Fushan, просто гружу всё что можно КАЖДЫЙ день. Дорого, конечно, но по моим расчётам выгодно.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    15/28
    + 0
  • 0UTofSPACE, лучше расскажи в общем блоге, как по контракту игра складывается )))
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    24/94
    + 0
  • 0UTofSPACE @ 15.2.2015
    Fushan, просто гружу всё что можно КАЖДЫЙ день. Дорого, конечно, но по моим расчётам выгодно.


    0UTofSPACE, И сколько денег ты вгружаешь каждый день,если не сектрет?
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    12/96
    + 0
  • kleomans @ 15.2.2015
    0UTofSPACE, И сколько денег ты вгружаешь каждый день,если не сектрет?

    весь фаст и бунус дня.
    Сейчас полегче стало, временно ФАСТ до 3 баксов снизили
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    16/28
    + 0
  • Fushan,
    Поздравляю! Отличный рывок на финише недели!
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    50/81
    + 0
  • kleomans @ 15.2.2015
    0UTofSPACE, И сколько денег ты вгружаешь каждый день,если не сектрет?


    (10+3*8)*24+5*3+7*3=852$ потратишься за февраль, если полностью вгружаться.
    В среднем за день с статусом голд и 4 коронами получать будешь 400-500RP(взято на глазок).
    В среднем в неделю возврат призовых по баксов 15-20 на акк покерджоб.
    И получается за февраль накопиться 12000RP, потрачено 780$. Что дает контракт Бегиннер за 12000RP и зарплату в неделю 250$, то есть за следующий месяц отобьется.
    p.s. все взято на глазок.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    69/147
    + 1
  • yuventus @ 16.2.2015
    (10+3*8)*24+5*3+7*3=852$ потратишься за февраль, если полностью вгружаться.
    В среднем за день с статусом голд и 4 коронами получать будешь 400-500RP(взято на глазок).
    В среднем в неделю возврат призовых по баксов 15-20 на акк покерджоб.
    И получается за февраль накопиться 12000RP, потрачено 780$. Что дает контракт Бегиннер за 12000RP и зарплату в неделю 250$, то есть за следующий месяц отобьется.
    p.s. все взято на глазок.


    по моим расчетам в 2 раза меньше ожидание, а по факту оказалось еще в 2 раза хуже. Но мы же все знаем - дистанция вернет.
    Вообще с фаст все просто - если игрок бьет поле и серьезно настроен - надо грузить.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    17/28
    + 3
  • 0UTofSPACE @ 15.2.2015
    Fushan, просто гружу всё что можно КАЖДЫЙ день. Дорого, конечно, но по моим расчётам выгодно.


    Спасибо за ответ, будем пробовать
    _______

    Fushan,
    Поздравляю! Отличный рывок на финише недели!

    Все то ты знаешь), еще же не обновили вчерашний день), может в топ3 недели попаду)
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    20/46
    + 0
  • yuventus @ 15.2.2015
    в марте будет 4 турбо и 4 нетурбо так?
    и еще, если мне память не изменяет, вы хотели ввести пробники(потипу на 2 месяца) за 1500RP вроде. Их вводить будут?


    Вроде даже по 1200, а не 1500
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    58/143
    + 0
  • 0UTofSPACE @ 16.2.2015
    по моим расчетам в 2 раза меньше ожидание, а по факту оказалось еще в 2 раза хуже. Но мы же все знаем - дистанция вернет.
    Вообще с фаст все просто - если игрок бьет поле и серьезно настроен - надо грузить.


    Грузить-то надо, вся проблема, что грузить нечего
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    59/143
    + 3
  • Есть предложение: сделать пакеты степов со скидкой. Допустим пакет 10 степов 0 = 10уе. И нам выгодней будет и наполняемость повысится.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    60/143
    + 2
  • ALkAchh @ 15.2.2015
    Дмитрий, есть ли надежда на то,что в марте можно будет обменять RP на пакет турниров? Этот вопрос действительно важен для меня)



    Будет возможность обмена очков на деньги.
    Но сразу скажем, что коэффициенты будут менее выгодные чем менять на контракт.
    Вообще конечно не хочется этого делать, но видимо придется добавить ценности в понимание RP. А то сейчас все думают, что это фантики.
    Срок внедрения - ориентировочно начало марта
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    509/883
    + 4
  • POKERJOB @ 16.2.2015
    Будет возможность обмена очков на деньги.
    Но сразу скажем, что коэффициенты будут менее выгодные чем менять на контракт.
    Вообще конечно не хочется этого делать, но видимо придется добавить ценности в понимание RP. А то сейчас все думают, что это фантики.
    Срок внедрения - ориентировочно начало марта


    Мне кажется, что надо просто разрешить использовать RP для покупок в магазине игрока. Каждый для себя уже решит, что ему выгоднее. Копить RP или тратить их часть по не выгодному курсу. Если же ввести обмен на деньги - многие просто выведут эти деньги после обмена вместо того, чтобы тратить их на покупки в магазине.

    P.S. Яркий пример - ситуация в Степах. Степ 2-3 не собирается, хотя степ0 играет регулярно достаточно народу. Многие просто меняют билеты на деньги ...
    Сообщение отредактировал ELKY - 16.2.2015, 14:24
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8/29
    + 3
  • ELKY @ 16.2.2015
    Мне кажется, что надо просто разрешить использовать RP для покупок в магазине игрока. Каждый для себя уже решит, что ему выгоднее. Копить RP или тратить их часть по не выгодному курсу. Если же ввести обмен на деньги - многие просто выведут эти деньги после обмена вместо того, чтобы тратить их на покупки в магазине.

    P.S. Яркий пример - ситуация в Степах. Степ 2-3 не собирается, хотя степ0 играет регулярно достаточно народу. Многие просто меняют билеты на деньги ...



    Мы введем правило обмена на деньги.
    В принципе можно сделать обмен на пакеты по курсу чуть лучшему чем обмен на деньги.
    Обмен на деньги добавляет понимание ценности. Это важно. Пусть выводят, это не страшно.
    Насчет степов, тут конечно не очень понятно. Мы немного скорректируем курсы обмена. Но не сильно.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    510/883
    + 1
  • POKERJOB @ 16.2.2015
    Мы введем правило обмена на деньги.
    В принципе можно сделать обмен на пакеты по курсу чуть лучшему чем обмен на деньги.
    Обмен на деньги добавляет понимание ценности. Это важно. Пусть выводят, это не страшно.
    Насчет степов, тут конечно не очень понятно. Мы немного скорректируем курсы обмена. Но не сильно.

    Ну не знаю что тут выгодного?
    Step0 (1,2$ билет +1.1$),при выигрыше получаете билет на Step1(4.8$)
    Курс обмена Step1 (1.5$ +5RP)
    На мой взгляд выгодней играть дальше на повышение чтобы получить билет на Step2.
    Я бы конечно лучше использовал билет Step1 ,на обещанный турнир за контракт
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    110/117
    + 3
  • Palwer03, пока слишком жирно на степ 1 и 2 контракт разыгрывать.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    61/143
    + 0
  • BYDallas @ 16.2.2015
    Palwer03, пока слишком жирно на степ 1 и 2 контракт разыгрывать.


    Я не сам это придумал вы же знаете!
    Был такой разговор,ну пока разговором он и остался к сожалению !
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    111/117
    + 0
  • Хотел попробовать сыграть 8 туриков, не смог пополнить счет на pj, думал кнопка не клацается из-за всяких флэш, ява и тд, обновил все, что можно, уже потом заметил "Статус: Не доступен"

    upd: в эксплоере все работает, странно
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1/539
    + 0
  • MaxBNuts, в опере глючит полностью сайт. В мозилле сайт нормально, но оплата тоже не контачит...
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    70/147
    + 1
1 91 92 93 94 247
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.