к этому все и шло....
Lefthandr @ 4.3.2015
жесть! пусть идёт на**й, был бы дольщиком не брал бы деньги назад!
ну сразу в бан в смысле, через скайп пусть отдаёт.
PenoplastObSteklo @ 4.3.2015
Чёт не понял. Буханка блядь, мужик, ебта. Работал на заводе. Русский мужик блядь нормальный, крепкий духом. Зачем сопли распустил?
Ебать, нахуя ты, братан, берешь на себя лишние обязательства, тем более, если на данный момент не вывозишь? Зачем это бахвальство? (я всё отдам)
Ты лучше прикинь, сколько тебе реально отдавать. Хотя ты уже писанулся, конечно, и не отдать будет некрасиво.
Но это не должно колебать твою ситуацию.
У тебя есть 100 баксов? При желании найти сможешь. Играй турики по 0.8$, коих на старзах много. Там играют лохи полные. И набьешь бр за недельку.
Дальше будет видно, что делать.
ph0 @ 4.3.2015
Тоесть отдать все деньги в августе, как он написал - это будет красиво? Это что блядь за беспроцентный кредит? Человек УКРАЛ чужие деньги. Другого слова я тут не могу подобрать, чтобы оно в полной мере отображало суть ситуации.
Он тут поёт деферамбы про долевое строительство и прочую хуйню. Так пусть пойдёт - расторгнет договор, заплатит неустойку по нему, заберёт свои деньги, раздаст долги, а потом думает, где ему жить и куда вступать. Данный поступок, как я считаю, хоть как-то будет выглядеть по-мужски.
Я всё...
PenoplastObSteklo @ 4.3.2015
Чёт не понял. Буханка блядь, мужик, ебта. Работал на заводе. Русский мужик блядь нормальный, крепкий духом. Зачем сопли распустил?
Ебать, нахуя ты, братан, берешь на себя лишние обязательства, тем более, если на данный момент не вывозишь? Зачем это бахвальство? (я всё отдам)
Ты лучше прикинь, сколько тебе реально отдавать. Хотя ты уже писанулся, конечно, и не отдать будет некрасиво.
Но это не должно колебать твою ситуацию.
У тебя есть 100 баксов? При желании найти сможешь. Играй турики по 0.8$, коих на старзах много. Там играют лохи полные. И набьешь бр за недельку.
Дальше будет видно, что делать.
RUSKOMI @ 4.3.2015
Я всё...
Извени конечно, но блять нахуя ты бекал . Доверял, хотел рвануть бабло или же помоч буханке подняться. Думаю бабло он вернет парень вроде как за свой базар отвечает. В мтт маркете бекнуть не судьба была, а тут же хули парень тащит безумно. Так ,что не надо тут теперь говорить о том ,что он спиздил. Спиздилин выглядит по другому. А тут хули вот сука щас бонус добью и аппарат отдаст. Залудоманил тупо по пьяне . С кем не бывало. Вопрос дисциплины у тс никогда не стоял. И если пораскинуть мозгом ,а не давай вперед ,то бекать нужно было на дистанцию с лимитом 10-20 бачей да и то турбины ибо с постфлопом вообще у парня траблы были.
RUSKOMI @ 4.3.2015
Да при чем тут рты закройте. Ты сам то мозгом раскинь каким образом и чем вы мотивировались вкладывая в него. Человечество привыкло винить других в своих бедах ,только не себя.. Буханка это признал. Возьми сопли в кулак и жди выплат.Не хуй в лотерею играть .