Win 8.1 - это нечто. Сегодня упала на ровном месте и говорит: "Попробуйте отключить диски, на которых нет системы". Ну с большими глазами полез, отключил всё, кроме системного и вуаля! Система загрузилась как ни в чём не бывало. Бред.
grenka666 @ 10.9.2015 Win 8.1 - это нечто. Сегодня упала на ровном месте и говорит: "Попробуйте отключить диски, на которых нет системы". Ну с большими глазами полез, отключил всё, кроме системного и вуаля! Система загрузилась как ни в чём не бывало. Бред.
Прошло, наверно, года три, а может быть, четыре, И вот уже Фулл Тилт живёт в моей квартире. О, это - славный малый, мы жили вместе столько лет, Он мне так много рассказал про рейз и вельюбет. Фулл Тилту я обязан тем, что все мои соседи Объявили мне войну, соседи ею бредят. Один точил на меня зуб и заточил, как смог, Он до сих пор грызёт металл, как фрезерный станок. Другой сосед...Ну, впрочем, я отвлёкся, О ком я? О Фил Айви, ну ладно разберёмся, Ну значит так: Фил Хельмут, Негреану и Истгейт, Джо Када, Ледерер, лесоруб, nl_profit!
grenka666 @ 14.9.2015 Прошло, наверно, года три, а может быть, четыре, И вот уже Фулл Тилт живёт в моей квартире. О, это - славный малый, мы жили вместе столько лет, Он мне так много рассказал про рейз и вельюбет. Фулл Тилту я обязан тем, что все мои соседи Объявили мне войну, соседи ею бредят. Один точил на меня зуб и заточил, как смог, Он до сих пор грызёт металл, как фрезерный станок. Другой сосед...Ну, впрочем, я отвлёкся, О ком я? О Фил Айви, ну ладно разберёмся, Ну значит так: Фил Хельмут, Негреану и Истгейт, Джо Када, Ледерер, лесоруб, nl_profit!
ну а пока общественность ищет игроков, похожих на МидеГемблера, я поискал игроков, похожих на PokerPolic3. Шерстил по liderboard OPR, просмотрел 1000 игроков из тех, что не скрывают свой профит. Оказалось, что пока МидеГемблер и остальные нищеброды, задроты и теоретики с калькуляторами в руках катают свои тысячи турниров в месяц, некоторые ребята спокойно играют по 60-70 и прекрасно себя при этом чувствуют.
Я назвал их "майские дембеля"
Puropoker123 - за последние два года сыграно примерно 630 турниров, это где-то 25 турниров в месяц. В мае 2015 он выиграл 328 000$.
TransSib - за последние полтора года сыграно примерно 900 турниров, это где-то 50 турниров в месяц. В мае 2015 он выиграл 145 000$.
UlDuffer - за последние два года сыграно примерно 1900 турниров, это где-то 80 турниров в месяц. В мае 2015 он выиграл 177 000$.
CrazySezya - за последние два года сыграно примерно 900 турниров, это где-то 50 турниров в месяц. В мае 2015 он выиграл 183 000$.
prrrak4783 - за последние два года сыграно примерно 630 турниров, это где-то 26 турниров в месяц. В мае 2015 он выиграл 348 000$.
smurf0 - за последние два года сыграно примерно 440 турниров, это где-то 18 турниров в месяц В мае 2015 он выиграл 66 000$.
DonLinnet - за последние два года сыграно примерно 180 турниров, это где-то 7.5 турниров в месяц В августе 2015 он выиграл 188 000$.
montecarlo13 - за последние два года сыграно примерно 360 турниров, это где-то 15 турниров в месяц. В августе 2015 он выиграл 90 000$.
И просто Бог:
zangbezan24 - за последние два года сыграно примерно 264 турнира, это где-то 11 турниров в месяц
В мае 2015 он выиграл 322 000$. А в мае 2014 ещё 220 000$. А в мае 2010 ещё 100 000$. В мае 2007 ещё 129 000$.
В совокупности за май 2015-го года они выиграли на шестерых 1 600 000 $ Учитесь, котаны
Полку читеров прибыло: nolet20 - в июле 1-е место из 55 000 участников и 85000$ профита. В сентябре как минимум уже в топ-4 Мейна WCOOP и как минимум 560 000$ профита. Пиздец просто.
да. Вчера сел в ночи играть нокаут за 13.50$, сначала всё шло зашибись: сделал 4 нокаута, набил 15 000 фишек к блинам 200/400, следом зашли AA и два тела по 4000 фишек в алл-ине. Т.е. это 80% на то, что выбью двоих и получу 8000 фишек в придачу. Так хер же. У одного оказались KK и на флопе K. Потом зашли 10-10, выставляюсь против того же парня, у него AJ и он тащит монетку, а я аут.
Сейчас сел играть Биг за 8.80$. Заходят AA, получаю экшн, выставляюсь в QQ, на терне Q. Бляди!
obrazcoff @ 1.10.2015 чего там по итогам сентября ? если не секрет
Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.