Отлично поиграли, всем спасибо. Тяжело, конечно, немного, но ничего)
Вы не думали перебраться на другое поле? 6к/час- это тихий ужас. Могу попробовать узнать по поводу Спартака-2 на ВДНХ. Там неплохая полянка и стоит все удовольствие около 3к. Может получится и 2.5к, если старый знакомый там еще работает.
Вы не думали перебраться на другое поле? 6к/час- это тихий ужас. Могу попробовать узнать по поводу Спартака-2 на ВДНХ. Там неплохая полянка и стоит все удовольствие около 3к. Может получится и 2.5к, если старый знакомый там еще работает.