gavgav @ 28.6.2020
Народ. Вопрос такой. Посмотрел 2 сезона Мира дикого запада(сериал зашел на ура, я в восторге). Стоит ли смотреть 3-й? Потому что по отзывам 3-й сезон скатился и не дотягивает до первых двух. Так то 2 сезона вполне себе законченными вышли.
TienShan @ 28.6.2020
Определенно стоит. Хотябы только ради самой истории этого сериала. Но если по делу, мне 3 сезон понравился, хуже 1 сезона конечено. Но смотреть стоит.
И если не посмотреш не поймеш как развернулась данная история с роботами
gavgav @ 1.7.2020
о Декстеру кто что может сказать? Стоит смотреть? Не скатится в конце УГ? А то как то все мимо проходил.
gavgav @ 1.7.2020
По Декстеру кто что может сказать? Стоит смотреть? Не скатится в конце УГ? А то как то все мимо проходил.
да вообще какая то тоска, даже пришлось глянуть че там в игровой индустрии, оказалось что Detroit:Become Human(эксклюзив для соньки) благополучно перенесли на ПК и можно самому чуть чуть побыть в фильме)))