Дневник - Мечта микролимитчика...

73
War1ock-2004
Микролимитчик
Статистика
Статистика
73
Статистика темы
  • Популярность
    Топ-183
  • Постов
    2,952
  • Просмотров
    334,067
  • Подписок
    73
  • Карма автора
    +12,382
1 90 91 92 93 148
  • 5-я подряд плюсовая сессия. Своей игрой вполне доволен. Было пару ненужных коллов, но в целом - более-менее. Пока иду по графику "ни дня без финалки") За последние 3 игровах дня их было 4 штуки. Пусть небольшие призы, но финалка, есть финалка.

    ce6d70bc4265.jpg


    Всем здоровьица отменного и хороших выходных!

    Ответить Цитировать
    1241/1992
    + 5
  • Да уж. Сосем унылая сессия сегодня. И усталость на работе накопилась. Хотя играл сегодня очень спокойно, может потому, что особо сил на эмоции не было. И вроде по ВР не так всё плохо (около 11бб/100 сегодня), но как-то не пошло. Плохо попадал в доски, выставлялся плохо, да и оппам доезжало( Впрочем, всю катку сегодняшнюю можно охарактеризовать одной раздачей

    36a12a85dd12.jpg

     

    Достаточно большой минус сегодня.

    ac0b1265fdb4.jpg

     

    Пойду отдыхать и набираться сил.

    Всем добра и удачи!

    Ответить Цитировать
    1242/1992
    + 4
  • Сегодня кухарим)

    Моя 11-летняя доча начистила и пожарила картошку, а я немного усовершенствовал томатами и сверху сыр-майонез-чеснок. 

    4f42afaab47f.jpg

     

     


     

    0518f4dd6d3a.jpg

    [/

    Ответить Цитировать
    1243/1992
    + 11
  • Сессия получилась в небольшой минус, несмотря на то, что вышел на очередную финалочку на PS.es

    PokerStars.es - €1 NL Hold'em [Turbo, Progressive KO], €125 Gtd (видео)

    c9e61c69b0a5.jpg

    Ближе к финалке постоянно был коротышом. Но выставления вовремя выигрывал. На сам финальный стол вышел вообще самым коротким. Там удалось пару человек пересидеть и раскрутиться до 20бб. Но в последнем выставлении тёрн очень огорчил.

    Вот такая сегодня сессия. Были ошибки, не без этого.

    75d1e19b5eb8.jpg

    -----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

    Ну и, пожалуй, пришло время выкатить краткий месячный отчёт

    Немного скомканным получился месяц октябрь из-за большей загрузки на основной работе. Сыграл всего 9 сессий

    238cae792489.jpg


    Но довольно стабильно выходил на финалки. Вот парочка с самыми "крупными" ИТМами

    c5d995c789af.jpg



     

    a0919567eb2c.jpg


     

    График и винрейты за октябрь как-то не радуют (с фильтрами)

     

    72cc9a57a3b7.jpg



     

    31c9329b2bb6.jpg



    Да и БР оскуднел (с учётом переводов и кешаутов)

    ddd5919217dd.jpg



    Радует тот факт, что напарник наконец-то вышел на работу и в ноябре должно появиться больше времени на катку.

     

    И ещё. Хочу спросить у Вас, дорогие читатели и посетители дневника, как мне дальше выкладывать отчёты (давно назревал этот вопрос у меня). Прошу проголосовать вверху дневника. Буду очень признателен.

     

    Всем добра, любви и позитива!

    Ответить Цитировать
    1244/1992
    + 9
  • Сегодня первая сессия в ноябре. Спасибо всем, кто поучаствовал в опросе.

    bedc213e3401.jpg


    Если будут финалки, буду писать о них. А так отчёты еженедельно и месячный отчёт

    Ответить Цитировать
    1245/1992
    + 8
  • Финалочка в одном из моих самых любимых турниров - 

    PokerStars.es - SuperStack €1, €500 Gtd (видео по ссылке)

    ffb29e59bae0.jpg



    Турнир изначально начал неплохо складываться. К середине турика постоянны был вверху чипкаунта. Важные выставления выигрывал. На стадии 4-5 столов перестало заходить и стек заметно подтаял. На финалку не вышел, а выполз самым коротким. Но удалось пересидеть двоих оппонентов.

    Сообщение отредактировал War1ock-2004 - 5.11.2021, 3:30
    Ответить Цитировать
    1246/1992
    + 7
  • В Суперстеке резалты все лучше, скоро значит топ 1

    Ответить Цитировать
    21/36
    + 5
  • BoJIuHb @ 05.11.21 

    В Суперстеке резалты все лучше, скоро значит топ 1

    Надеюсь, дружище

    Ответить Цитировать
    1247/1992
    + 1
  • Вроде на этой неделе не планируется больше сессий, поэтому - недельный отчёт.

    Первая неделя ноября, мягко говоря, не задалась. Сыграно 3 сессии, из них 2 в минус и 1 в плюс. 

    828d41538a62.jpg



    Начиналось всё просто ужасно, хотя и была предфиналка в хорошем турике на Пати. Ничего не получалось, карта вроде заходила, но постоянно оппам доезжало или втыкался в премиумы.

    927577b3fcac.jpg



     

    4ae0b9615676.jpg

    Но последняя сессия немного порадовала, вышел на финалку в Суперстеке за евро на испанских Старзах, чуть-чуть не доехал. Очень обидный был вылет на Winamax в Monster Stack на пребаббле. Раздали КК в АА в стеках около 40бб.

    94fb950f302f.jpg


     

    Винрейты просто ужасные, так что есть огромное поле для работы

    4479f2e8ebb6.jpg


    2f81fc3595d1.jpg

    Обнищал и БР, если упадёт ниже $150, буду убирать двухдолларовые турниры из загрузки.

    ff0d2d03f194.jpg



    Возможно, на следующей неделе уеду в командировку в Минск, поэтому есть вероятность, что покатать не удастся особо.

     

    Всем добра и хороших выходных!

    Ответить Цитировать
    1248/1992
    + 6
  • Вторая неделя ноября вышла хреновенькой. Отыграл две сиссии - обе в минус. Вернулся на Старзы.ком. Пока более-менее там.

    c86f26e0cd24.jpg

    Финалок не было, предфиналок тоже. 

    e2b6d5503115.jpg



     

    adc04eab4edd.jpg

    Винрейты совсем не о чём дерьмовые.

    99ce25eefa02.jpg



     

    9437163083aa.jpg

    Докинул $20 на PokerOK.

    Пока ощущение даунстрика, поэтому жду, что придёт апчик. Вроде, не делаю прям ошибку на ошибке, но что-то пока не тащится ничего.

    461f9c03d569.jpg

     

    Всем добра и хорошей катки на выходных!

    Ответить Цитировать
    1249/1992
    + 8
  • Сегодня вышел на финалку на PartyPoker - Deepstack $1.10, $200 Gtd. Видео не записывал, т.к. на предфиналке проиграл почти все фишки в одной из последних раздач и на финальный стол вышел с 0,4бб, которые и внедрил в первой же раздаче.

    679dc025bf43.jpg


    В принципе сам турнир складывался неплохо, но на стадии 3-х и 2-х столов растерял стек и к финалке ближе стал самым  коротким.

    Ответить Цитировать
    1250/1992
    + 4
  • Эта неделя снова пошла в минус. Была одна финалка, описанная постом выше.

    7c0daad9ddff.jpg

    8d33b9b0b866.jpg


    52c7269002a5.jpg

    Винрейты удалось немного подтянуть и хотя бы вывести в плюс.


    03dd47442cf6.jpg


    f716d6ba0714.jpg

    Продолжается западение результатов, но не падаю духом пока.

    a908e905ce66.jpg

     

    Следующий отчёт будет за полторы недели.

     

    Всем удачи и хорошего настроения! Спасибо, что заглянули.

    Ответить Цитировать
    1251/1992
    + 7
  • Последние полторы недели покерного ноября оказались такими же, как и весь месяц. 

    20513d116bb2.jpg

     

    Минусовые сессии и ужасные винрейты.

    cecb41162d82.jpg



     

    918a2365ee5e.jpg



    Винрейты


     

    c35a3a9d709f.jpg



     

    ab95563b4912.jpg

    Да и БР потихоньку тает(

    64bca17f3e20.jpg

     

     

    Ну и, собственно, небольшой отчёт за ноябрь.

    Как было сказано выше, месяц вышел полностью минусовым, лишь одна сессия в плюс (октябрь для сравнения)

    31cff4f7cfb4.jpg

     

    Был один неплохой микрозаносик на ПС.ес.

    747b15dc4ab1.jpg


     

     Винрейты за ноябрь, конечно, просто отвратительные.


     

    224bf9c13db9.jpg



     

    7724369bc88d.jpg

    Утешаю себя мыслью, что это просто даунстрик. Тем более с моей дистанцией это может быть и не один месяц.

    ebf0e1f04369.jpg

     

    Надеюсь, декабрь принесёт побольше позитива в плане покера.

     

    Всем добра и приятного первого зимнего месяца! До встречи за столами!

    Ответить Цитировать
    1252/1992
    + 7
  • Первая сессия декабря, хоть и вышла в небольшой минус, принесла финалку на Пати

    PartyPoker 03.12.2021 - Bounty Hunter $1.10, $400 Gtd (видео по ссылке)

    de69aa3ffc40.jpg


    Турнир складывался не сказать чтобы легко. Основную часть сессии меня переезжали, поэтому был немного "не в своей тарелке". Но в лейте удалось выиграть ТТ>AA и стало полегче) Потом на предфиналке проиграл одно-два выставления и стал коротким.

    Фиалку отыграл, вроде, неплохо. Возможно в некоторых моментах чрезмерно тайтился, но это из-за больших минусов ноября, вероятно. Но пару человек удалось пересидеть и то неплохо.

    Ответить Цитировать
    1253/1992
    + 4
  • Первая неделя декабря вышла околонулевой и вместила в себя 2 сессии. Радует хотя бы то, что стрик из 7-ми минусовых сессий удалось прервать.

    dd337a67b463.jpg
    a9a0e04872ef.jpg

     

    cc6c5de90c0b.jpg


     

    Добрался до финалки в Хантере за 1.1 на Пати.

    de69aa3ffc40.jpg

     

    Винрейты по-прежнему ни о чём. Думаю, что их я буду смотреть и выкладывать только в месячном отчёте, слишком маленькая дистанция.

    b9f7cac7d0e7.jpg



     

    73e2d6aa3d7c.jpg

    Пока топчусь на месте.

    447dd79bc3ab.jpg



    Всем добра и удачи!

    Ответить Цитировать
    1254/1992
    + 6
  • Ну что ж, во вторую неделю декабря уместилась всего одна сессия, но плюсовая, с двумя предфиналками

    d79fd83362b2.jpg


    Было много семейных дел, много работы. Надеюсь третью неделю откатаю поплотнее, а там не за горами подготовка к Новому году.

     

    Всем счастья и любви

    Ответить Цитировать
    1255/1992
    + 7
  • War1ock-2004, тащи! Удачи!

    Ответить Цитировать
    12/18
    + 2
  • Спасибо и тебе удачи

    Ответить Цитировать
    1256/1992
    + 1
  • Какой прекрасныйчемпионат Ф-1 получился в этом году! По-моему это было великолепно!! Нерв до последнего круга! Понимаю, болельщикам Льюиса тяжело, но согласитесь, Макс был достоин не меньше. 

    Моё мнение - Хэма подвела команда. Он великий пилот и думаю ещё не раз поборется за чемпионство. Но каков СуперМакс!!! Боролся до последнего. Ну и, конечно, не без везения. Но везёт ведь тем, кто везёт!

    Ответить Цитировать
    1257/1992
    + 2
  • Сегодня на работе сильно повредил голеностоп. Спускался по ступеням с парой упаковок туалетной бумаги и оступился. Повернул ногу и к вечеру не могу уже наступать ею. Надеюсь за жён-два пройдёт. Если завтра не станет лучше, либо на больничный, либо поносить выходной ещё. Теперь понимаю, почему у спортсменов с возрастом всё длительнее становится процесс восстановления после травм. 

    Если будет пару выходных, буду по вечерам катать. 

    Всем здоровья! 

    Ответить Цитировать
    1258/1992
    + 3
1 90 91 92 93 148
5 человек читают эту тему (5 гостей):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.