Поздравляю!! Занос, так занос, как ты и хотел)))
Lika @ 12.6.2012
Прими поздравления с отлиииичным результатом! "Все на ВСОП, а я деньги выигрываю"
Какие дальнейшие планы? Что-нибудь поменяется?
hiNt @ 12.6.2012
наконец-то бро ;) я же тебе говорил! (правда хз, что я там тебе говорил, но ты подыграй - кивни)
Stryker @ 13.6.2012
Поздравляю Кирилл.
Как жена отреагировала ?)
Все-таки наконец-то дисперсия выдала то, чо должна была.
valeg @ 13.6.2012
Кирилл, не жалеешь что в начале карьеры выбрал такой ник?
Msemin @ 13.6.2012
И расскажешь заодно, кто там аурил и советами помогал - стопудово же без турецкого спеца по заносам ВА и СМ Эркана не обошлось
