вот это как раз пример недумающего рега. просто лепит ставки, таких вскрывать изи.



SDvalue @ 16.8.2012
Что-то не понимаю, зачем так надрываться ради лишних 400 баксов рейкбека в месяц. Когда можно профитом в разы больше делать на том же нл50.
И думать о впп/рука это лол тоже. Количество впп по сути пропорционально количеству уплаченного рейка. Т.е. с тебя больше рейка берут, а ты радуешься. $/час - вот действительно важный показатель.
agk27 @ 16.8.2012
hellf1re666,
Да лан тебе,
100к наберёшь,
а там глянешь, на 200к ВПП бонусик вроде как недалеко)).