В обычных гиперах то рыба есть, и побольше чем в сатах, хотя там и обычная 65/35 структура. Так что тут проблем бы не было. А возможностей для мошенничества стало бы на порядок меньше.
mihhhhey @ 30.8.2013
Кстати видите как красная грохается вниз вместе с зелёной? Это не потому что я резко начинаю плохо играть, а из-за неудачных френдиплеев до шоудауна.
daddyrnac @ 30.8.2013
DarknessOFF and Art28 - What are your screen names on Pokerstars? I agree with most of your posts in this thread ))
mihhhhey @ 30.8.2013
У меня спектры что пуша что колла почти в каждой раздаче минусовы по ICM.